Проколотое ухо у парня

DeLeTe

Member
Ответ: Проколотое ухо у парня

Нелюблю парней у которых есть серёжка в ухе(а тем более 2).Я никогдаэтого не догоняла,так как для меня мужчина должен "пахнуть потом" от того что работает и трудится,а не сидит и думает,какую бы серёжку ему одеть.Притом это давно вышло из моды(это я для тех кто считает это модным)


Никому он ничего не должен, забудьте это слово…….
Теория у тебя проста, помылся мужик и перестал быть таковым?!!!
 

ГАСЯ

БольшеВоздуха!Света!Цвета
Ответ: Проколотое ухо у парня

Нелюблю парней у которых есть серёжка в ухе(а тем более 2).Я никогдаэтого не догоняла,так как для меня мужчина должен "пахнуть потом" от того что работает и трудится,а не сидит и думает,какую бы серёжку ему одеть.Притом это давно вышло из моды(это я для тех кто считает это модным)
блин кто вот устанавливает эти каноны:это модно!а это уже не модно?
ты?или кто?моду делаем мы сами!это мое мнение.
ниче не вижу плохого в парне с серёжкой!
как по мне,лучше он будет с сёрежкой,хорошо пахнуть и выглядеть!
чем какой то не аккуратный,потный ну и так дальше........... но без сережки
 

dds

Active Member
Ответ: Проколотое ухо у парня

блин кто вот устанавливает эти каноны:это модно!а это уже не модно?
ты?или кто?моду делаем мы сами!это мое мнение.
ниче не вижу плохого в парне с серёжкой!
как по мне,лучше он будет с сёрежкой,хорошо пахнуть и выглядеть!
чем какой то не аккуратный,потный ну и так дальше........... но без сережки
моду делают те кто делают одно и тоже в тысячных тиражах. а то что лично сделаете вы сами будет называться стильно
 

PARADOX_old

Пленник футбола
Ответ: Проколотое ухо у парня

если чесно , терпеть нимогу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

koba

Tipp man
Ответ: Проколотое ухо у парня

Нелюблю парней у которых есть серёжка в ухе(а тем более 2).Я никогдаэтого не догоняла,так как для меня мужчина должен "пахнуть потом" от того что работает и трудится,а не сидит и думает,какую бы серёжку ему одеть.Притом это давно вышло из моды(это я для тех кто считает это модным)
По твоим суждениям-парни с пирсингом,все тунеядцы и пиdары.- Невзирая на личности!
Так тожже можна о девушках заявить-все девушки в штанцях-лесбиянки и кодлы.Ведь "настоящие" женщины ходят тока в юбках ,и платьях!
И шо такое мода в твоем пониманиии-ходить одетой" как все"???
неинтересно....
 

Heartgrame

Member
Ответ: Проколотое ухо у парня

я в шоке от этой темы....
Такое впечатления, вроде сижу на форуме колхозного хутора...
 

Lera

Kiss
Ответ: Проколотое ухо у парня

лично мне не нравиться,хоть правое хоть левое ухо
 

April

из страны чудес
Ответ: Проколотое ухо у парня

А имне нравится. Если точнее - все равно, лишь бы соответствие было между образом внешним и внутренним миром. У моего знакомого, солиста группы, в ухе 3 серьги. И смотрится забавно, и идет ему. А у работника государственного учреждения при костюме такой аксессуар, как серьги, будет смотреться по меньшей мере глупо.
И кстати, наличие дырки в ухе на "тип парней" не влияет. Можно быть умным сильным и интересным, и иметь в ухе серьгу. А можно "пахнуть потом" и быть слюнтяем и размазней.
Всем известная истина "встречают по одежке, провожают - по уму" актуальна везде и всегда.
 

Indice Lorien

ахам брахмасми
Ответ: Проколотое ухо у парня

Ничего против не имею, тем более, что сама когда-то прокалывала своему любимому очередную дырку. :lol:
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Проколотое ухо у парня

А почему бы и нет??? Но, да, не всем это идёт!!!
Я абсолютно спокойно отношусь к тому, что у парня проколото ухо. Здесь ничего такого нет. И отбросьте все эти стереотипы. Серьёзно, задолбали уже!!!!
 
Зверху