"Бокс по переписке"

  • Автор теми kilj
  • Дата створення

kilj

Active Member
Команда форуму
Собственно, у меня к вам следующие вопросы:
1. Ссоры в интернете: вы участвуете в них? В каких именно? Почему эта тема вам принципиально важна?
2. В критической ситуации материте ли вы тупого (по вашему мнению) собеседника? А он вас? Кто первый начинает обычно?
3. Что вы обычно делаете когда вам пишут "Сыш, а давай встретимся!"? А сами такое когда-то писали? Можете рассказать какую-то историю в тему?
4. Часто ли вы встречаете любителей таких споров? Какое у вас к ним отношение?
И последнее: 5. Вас обижают слова людей, которые пишут в вашу сторону маты и оскорбления?

Было б замечательно, если б вы ответили по этим пунктам, ведь потом можно даже составить приблизительную картину происходящего в сети, обсудить психологические мотивы и реакцию людей.
 

Luxury

Active Member
Я считаю что понты гоняют в интернете только полные задроты. Было по детству ещё пару раз выциплял таких "боксёров" было веселе смотреть на перепуганое лицо и мокрые штаны). Не вижу смысла обмениватся репликами сидя за монитором. Лучше конечно встретится в живую и высказать всё в лицо.)


1. стараюсь не участвовать.
2. могу сорватся если сильно достанет. (тупых хватает и он чувствует свою безопасность дома у монитора.).
3. смотреть выше.
4. каждый день встречаю таких. отношение: научится бить их током через монитор).
5. скорей раздражают и бесят. а больше всего обижает тот факт что человек это говорит не в лицо и не может в тот же момент ответить за свои слова.

ПС: психология таких людей мне давно понятна. Такие люди зачастую обижины жизнью и они выливают свой негатив в такой способ.
 
Останнє редагування:

vadimv

Well-Known Member
1. Ссоры в интернете: вы участвуете в них?
Споры - да, ссоры - нет.
2. В критической ситуации материте ли вы тупого (по вашему мнению) собеседника?
Нет, все мы тупые в том или другом смысле.
3. Что вы обычно делаете когда вам пишут "Сыш, а давай встретимся!"? А сами такое когда-то писали?
Игнорирую. Нет.
4. Часто ли вы встречаете любителей таких споров? Какое у вас к ним отношение?
Иногда. Пройти мимо.
5. Вас обижают слова людей, которые пишут в вашу сторону маты и оскорбления?
Нет. "А мне все пофиг" (с)
 

kaAs^^

Забанен
Собственно, у меня к вам следующие вопросы:
1. Ссоры в интернете: вы участвуете в них? В каких именно? Почему эта тема вам принципиально важна?
2. В критической ситуации материте ли вы тупого (по вашему мнению) собеседника? А он вас? Кто первый начинает обычно?
3. Что вы обычно делаете когда вам пишут "Сыш, а давай встретимся!"? А сами такое когда-то писали? Можете рассказать какую-то историю в тему?
4. Часто ли вы встречаете любителей таких споров? Какое у вас к ним отношение?
И последнее: 5. Вас обижают слова людей, которые пишут в вашу сторону маты и оскорбления?

Было б замечательно, если б вы ответили по этим пунктам, ведь потом можно даже составить приблизительную картину происходящего в сети, обсудить психологические мотивы и реакцию людей.
1. Нет. Кто сказал, что важна?
2. Конечно же, и намного ранее критической 8)
3. пункт 2.
4. часто, троллинг.
5. нет.
 

Amber

New Member
1.Иногда. Раньше меня очень развлекали религиозные споры, но сейчас развелось столько атеистов, что уже и подразнить некого. Улыбают лирические прения на тему: «любви и отношений». Если, от дурного настроения, встряю в подобную перепалку, то редко пишу честные комментарии, чаще просто провоцирую особо горячих и «опытных» оппонентов на порцию злобных поучений.
2.Нет. Тупых собеседников материть как-то мелко. Все мои любимые оппоненты- это двое-трое близких друзей. Иногда, во время идейного спора в скайпе мы можем обматерить друг друга, но скорее не от накала страстей, а шутки ради и для более живой эмоциональной окраски текста.
3.Соглашаюсь. Обычно «наехавший» собеседник быстро передумывает: либо замолкает, либо отмазывается, мол: «че на тебе время зря тратить».
4.Любителей влезть в спор в интернете? Да. Таких людей я знаю несколько. И они очень разные. Некоторым некуда деть рабочее время, другим энергию, кто-то таким образом спасаются от одиночества. Какое к ним отношение? Да, каждый, собственно развлекается как может.
5.Если я специально раздраконила человека-то мне даже приятно. Если у собеседника закончились аргументы и он перешел на ругань-это даже весело. Если у человека такой стиль общения- мне пофиг. К счастью, люди чье мнение для меня весомо так не делают.
 

SHARLOTTA

Member
Собственно, у меня к вам следующие вопросы:
1. Ссоры в интернете: вы участвуете в них? В каких именно? Почему эта тема вам принципиально важна?
2. В критической ситуации материте ли вы тупого (по вашему мнению) собеседника? А он вас? Кто первый начинает обычно?
3. Что вы обычно делаете когда вам пишут "Сыш, а давай встретимся!"? А сами такое когда-то писали? Можете рассказать какую-то историю в тему?
4. Часто ли вы встречаете любителей таких споров? Какое у вас к ним отношение?
И последнее: 5. Вас обижают слова людей, которые пишут в вашу сторону маты и оскорбления?

Было б замечательно, если б вы ответили по этим пунктам, ведь потом можно даже составить приблизительную картину происходящего в сети, обсудить психологические мотивы и реакцию людей.
А почему это вас так беспокоит?
Вы гомосексуалист???
 

kilj

Active Member
Команда форуму
SHARLOTTA, а такие вопросы беспокоят только гомосексуалистов? Нелогично.
 

yakshi

posthuman
1. Ссоры в интернете: вы участвуете в них? В каких именно? Почему эта тема вам принципиально важна?
по настроению

2. В критической ситуации материте ли вы тупого (по вашему мнению) собеседника? А он вас? Кто первый начинает обычно?
если кто-то начинает меня раздражать, я перехожу на Вы; если же пересекается определённая черта, я просто посылаю. предпочтительно первый.

3. Что вы обычно делаете когда вам пишут "Сыш, а давай встретимся!"? А сами такое когда-то писали? Можете рассказать какую-то историю в тему?
посылаю

4. Часто ли вы встречаете любителей таких споров? Какое у вас к ним отношение?
не часто, отношение... собсна нет отношения


5. Вас обижают слова людей, которые пишут в вашу сторону маты и оскорбления?
не особо. меня обидеть надо ещё смочь.
 
Зверху