что делать глючит (киевстар)

ssv

Member
Поделюсь своими проблемами. Если у кого подобное случалось, подскажите, как решилось?
С 02.03 пропал инет, пускает только на сайт КС.
Заработал наконец-то вчера инет. Сегодня утром подал заявку на возмещение средств, вечером пришла смс за подписью Beeline, что перерасчет сделан. Сумма, правда, несколько меньше, чем я расчитывал, но и на том спасибо. Хотя, если они не учитывают те 5 дней, которые выделяют себе на устранение проблемы, то примерно так и получается.
 

mementoMORE

Новичок в Call of Duty
Re: Киевстар: я тут. Что делать дальше?

ну вот, наша песня хороша - начинай сначала!
Снова неработает интернет, сказали что в ближайшее время починят... както сомневаюсь...
 

N3Ro

yurkaaaa
Re: Киевстар: я тут. Что делать дальше?

ну вот, наша песня хороша - начинай сначала!
Снова неработает интернет, сказали что в ближайшее время починят... както сомневаюсь...
А когда конкретно починят не сказали?курская и прокошка утром инет не работал
 

sleik

Active Member
Re: Киевстар: я тут. Что делать дальше?

тоже самое - "подключение ограничено или отсутствует". звонил на 0-800, девушка долго что-то проверяла, сказала, что с их стороны всё в порядке, ip получаю и т.д. возможно, где-то повреждён кабель. что-то ещё проверила и сказала, что проблема не носит массовый характер. подала заявку в техслужбу, по её словам, обычно в течение 5 дней устраняют все неполадки. добро пожаловать в киевстрар!!!
 

alex_g

Member
Re: Киевстар: я тут. Что делать дальше?

Очень сомневаюсь насчет "проблема не носит массовый характер".
я живу на черепина, инет так же отсутсвует с двух часов ночи.
Все Сумы отлетели чтоли?

П.С. кстати тоже сказали что их стороны все впорядке =) интересно как они это проверяют

В плане стабильности хромает у них еще качество услуг.
Как альтернативой пользуюсь ОГО, максимум на час выпадал инет за пол года использования.
 

N3Ro

yurkaaaa
Re: Киевстар: я тут. Что делать дальше?

сижу на паре,рядом 2человека с 10ки и прокошки.у всех троих инета утром не было. И это по их не массово? О_о
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Re: Киевстар: я тут. Что делать дальше?

Да, где-то на интервале с 2-х до 4-х ночи был сбой (Черепина, 22), но потом восстановилось.
 
Зверху