обслуживание принтеров (ремонт, заправка, обнуление)

FORTUNA

New Member
Вопрос по Canon Pixma MP110. Какие картриджи к нему подходят, какие чернила можно использовать (и как?), в каких магазинах картриджи самые дешевые, какую фотобумагу можно использовать и где ее купить? За ранее благодарна!
 

-Diablo-

Diablo
МФУ HP PSC 1500

Подскажите плз, че когда я заправляю в нем черный картридж он пишет, что нет чернила, хотя оно и есть. с цветным все норм. Когда выймеш черный картридж - сканер работает, если нет, то нет. Функции обнуления в опциях нет, проги на сайте, указаном в инсталяторе тоже. Хтото мне говорил, что есть специальные обнулители, и стоят не дорого, но где их можно купить, и правда ли это?

Хелп ми плз!!!!

ЗЫ: я то на следующий день купил новый принтер, но и в этом хотелось-бы разобратся и, может быть, раздуплить!!
 

Random

Member
Всем привет. Кто сможет подскажите как решить следующую проблему. После некоторого простоя принтера Canon i250 засохло пару дюз всех цветов(желтые все, красный, черный, синий выборочно). После глубокой прочистки, все цвета кроме желтого вернулись в исходное состояние. Проверил на проходимость дюз, дистелированную воду капал на чернильные штуцера. Везде проходит нормально, но на желтом штуцере впитывается значительно быстрее, чем на красном и синем. Чернила BCI-24.
 

strelez

New Member
Ответ: обслуживание принтеров (ремонт, заправка, обнуление)

У меня проблемы с заправкой картриджей HP C6656 (черный) и HP C6657 (цветной) для МФУ HP psc 2110 all-in-one. Новые работают нормально, а вот после заправки картриджа, принтер долго не может опознать его. Приходится несколько раз вынимать - вставлять картридж (5-6 раз). После этого - работает. Только не показывает уровень чернил. А в последний раз цветной картридж так и не заработал. Зависает во время юстировки...
Меня интерисует:
1) есть ли обнулители для картриджей HP C6656, HP C6657
2) есть ли для МФУ HP psc 2110 all-in-one система бесперебойной подачи чернил
3) есть ли для МФУ HP psc 2110 all-in-one програмки для обнуления картриджей HP C6656, HP C6657 через ПК

Может кто поможет?!
 
Останнє редагування:

strelez

New Member
Ответ: МФУ HP PSC 1500

Обнулители для EPSON можно купить на рынке "Петровка", там, где продают, заправляют картриджи.
Там же можно взять систему бесперебойной подачи чернил, тоже для EPSON.
 
Останнє редагування:

g0rdey

мУсИ-пУсИ
Ответ: обслуживание принтеров (ремонт, заправка, обнуление)

Народ,куда можно отдать в ремонт принтер.Проблема с подачей бумаги...
 

Бобер

˚Ẅ˚
Ответ: обслуживание принтеров (ремонт, заправка, обнуление)

Люди добрые, как можно обнулить картридж (PG-40) в Canon MP 460 &
 

Antares

New Member
Ответ: обслуживание принтеров (ремонт, заправка, обнуление)

Люди добрые, как можно обнулить картридж (PG-40) в Canon MP 460 &
...нет никаких программ на сегодняшний день, с помощью которых можно обнулить показания чипа. Серия принтеров PIXMA впервые оборудована фирмой Canon такой защитой от заправки картриджей. Таким образом: заправляя картриджи, Вы соглашаетесь на то, что лишаетесь гарантии на принтер. Печать при этом не блокируется, ее можно продолжить, выполняя указания драйвера, появляющиеся на Вашем мониторе (например, нажать и подержать 5 секунд кнопку "Возобновить печать").
Источник - _http://wwm.com.ua/ru/f-inkcanon.html
 
Ответ: обслуживание принтеров (ремонт, заправка, обнуление)

люди помоите заправить принтер кенон ип 1800 и покажите как это делается чтоб в последующем мы смоли ео сами заправлять
 
Зверху