Перепрошивка сименс с65

  • Автор теми AkeL.php
  • Дата створення
A

AkeL.php

Guest
Ответ: Перепрошивка сименс с65

не совсем понял последний пост, телефон нормальный для своей ценовой категории.
Напишите, как перепрошивать с 540
 

Splinter

Я сегодня не шучу
Ответ: Перепрошивка сименс с65

AkeL сказав(ла):
не совсем понял последний пост, телефон нормальный для своей ценовой категории.
Напишите, как перепрошивать с 540
никак, это невозможно!
 

Felix

Well-Known Member
Ответ: Перепрошивка сименс с65

а я купил дса540 закоротил 3 контакта(даже не через резисторы) и теперь он вышивает крестиком и ноликом.
 

exlim

trance
Ответ: Перепрошивка сименс с65

AkeL сказав(ла):
не совсем понял последний пост, телефон нормальный для своей ценовой категории.
Напишите, как перепрошивать с 540
а по моему нет. если честно я буду лучше ходить с 1100 за 100грн чем с с65 за 400 или сколько там
 

Слава

Юнит
Ответ: Перепрошивка сименс с65

Лучше тел перепрошей под SL65 Sw53.....
телефон будет супер
 

ACE

SiemenS/NokiA
Ответ: Перепрошивка сименс с65

eXlim сказав(ла):
а по моему нет. если честно я буду лучше ходить с 1100 за 100грн чем с с65 за 400 или сколько там
Если тебе нравится Нокия то так и говори а на Сименс нефиг наежать!!!
 

exlim

trance
Ответ: Перепрошивка сименс с65

ACE сказав(ла):
Если тебе нравится Нокия то так и говори а на Сименс нефиг наежать!!!
нокия мне не нравится. а что касается сименсов то с таким движением в разработках новых многофункциональных моделей телефоны сименсов будут покупать только старинькие бабушки и дедушки. короче до тех же нокий им как до киева .... а до сони ериксонов так воще как до магадана
 

STAS007

Программёр
Re: Ответ: Перепрошивка сименс с65

нокия мне не нравится. а что касается сименсов то с таким движением в разработках новых многофункциональных моделей телефоны сименсов будут покупать только старинькие бабушки и дедушки. короче до тех же нокий им как до киева .... а до сони ериксонов так воще как до магадана
Да не скажи! Если б щас существовала старая добрая Siemens Mobile то Сони Ериксон были б в попе... Это просто BenQ ламеры у них руки ваще из... ну сами поняли от куда ростут. Вы ваще видили када отдали компанию BenQ'шке то они заламали всю технологию Siemens Moblie! Отети модели типа С 75, М 75, S 75 с такими глюками пошли шо ховайся!!! А все изза BenQ... китайцы мля...
 

ACE

SiemenS/NokiA
как мне жалко что Сименс Мобайл больше нету всётаки нормальние тилефони били хоть бадиль и глючили МНЕ ЖАЛКО!!!!!!!!!!! КТО ЛЮБИЛ СИМЕНС ТОТ ПОЙМЁТ


Примечание модератора, 2 АСЕ , учи русский , или албанский, иначе до БАНА совсем недолго(типа последнее китайское предупреждение )
 

Русечкин

♥♠♣•♀?♪ §╘
у меня на сайте куча патчей: на сименс на меню на иконки ой все и неперещитать. И программа что бы патчить есть так что ищем...
 
Зверху