К студенчеству. О сопротивлении и вашем будущем.

  • Автор теми DEMO
  • Дата створення

DEMO

New Member
К студенчеству.
О сопротивлении и вашем будущем.


Каждый из вас надеется, что он как-то устроится в этой жизни. Вот только как это будет, большая часть из вас себе этого не представляет. Просто надеется.

Пройдут месяц, другой, третий, для кого-то год, и многим из сегодняшних студентов предстоит ступить на тропу реальной жизни. Одна неудача, другая, третья и из вчерашнего, уверенного в себе и окрылённого радужными перспективами студента, постепенно будет формироваться угнетенный неустроенностью приспособленец. Он будет искать для себя оправдание, будет говорить себе, что не его вина в том, что он не может реализовать своих возможностей и амбиций, будет винить в этом власть и ...постепенно опускаться до уровня серого обывателя, превращаясь в ржавый винтик, приспосабливаясь к прогнившей системе.

За себя и своё будущее нужно начинать борьбу сейчас, пока есть друзья, пока есть силы, планы и энергия. И хотя по сути вы её уже начали, когда вышли на протест против чёрных реформаторов образования, но этого недостаточно! Продолжайте, вам ведь жить в этой стране, другой родины не будет, а эта будет такой, какой вы её выстроите.

Студенты!
Сегодня будущее ВАШЕЙ страны рисуется в серых тонах. Поменяйте палитру! Это в ВАШИХ руках!
Выходите на улицы вместе с протестующим народом и измените судьбу СВОЕЙ страны.




Пока есть силы, надо бороться! Присоединяйтесь!

__________
 

YUPI

Подполье
Модератор
Студенты должны учится, а не по митингам шлятся.

Хватит делать политику с использованием молодёжи, имеено использование как тряпку, как мясо.
А если власть начнет розганять всех? Пострадают студенты... что сказать матерям?

Все кто организовует митинги стремятся к власти. В итоге студентов используют, главнокомандущий парадом сядет в тёплое кресло и через год в телевизор морда не поместится.
 

Супчик

Съёмщик
Відповідь: К студенчеству. О сопротивлении и вашем будущем.

Ущербная логика.
Власть не должна давать поводов для протестов, тогда их и не будет.
А все эти увещевания, типа "соблюдайте спокойствие, не поддавайтесь на провокации" - элементы манипуляции, с целью держать стадо в покорности.
 
Студенты должны учится, а не по митингам шлятся.

Хватит делать политику с использованием молодёжи, имеено использование как тряпку, как мясо.
А если власть начнет розганять всех? Пострадают студенты... что сказать матерям?

Все кто организовует митинги стремятся к власти. В итоге студентов используют, главнокомандущий парадом сядет в тёплое кресло и через год в телевизор морда не поместится.
Не согласен, студенты это будушее поколение между прочим, через несколько лет на их плечи ляжет будущее страны. П.С. уж лучше протестовать против тех кто мешает жить и развиваться, чем молчаливо терпеть. И под чьим флагом это будит тоже неважно, я думаю большинство студентов на сегодня более политически грамотное чем остальное население страны
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Юпи
главнокомандущий парадом сядет в тёплое кресло и через год в телевизор морда не поместится.
Почему не поместится? Часто помещается, если у кого-то есть телевизор с регулировкой разрешения.
 

HomerYch

Member
Да, не с тем боримся нужно телевизоры побольше делать чтоб морды помещшались. Вон в америке их долг на экран не влазил добавили несколько цыфр и все путем, теперь влазит да еще места огого.. Нада с них пример брать.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Студенты должны учится, а не по митингам шлятся.

Хватит делать политику с использованием молодёжи, имеено использование как тряпку, как мясо.
А если власть начнет розганять всех? Пострадают студенты... что сказать матерям?

Все кто организовует митинги стремятся к власти. В итоге студентов используют, главнокомандущий парадом сядет в тёплое кресло и через год в телевизор морда не поместится.
Бред! Студент прежде всего человек который должен добиваться своих прав,а не быть гостем в своей собственной жизни.И я как мать студента готова поддержать его во всех протестах.За жизнь нужно бороться,чтобы потом не ныть когда приходит очередная депеша в ВУЗ о очередных поборах.Чтобы потом не ныть,что в этой стране невозможно жить.
Почему-то когда бьют морды друг другу вечером в подворотне,то о матерях совсем не задумываются,а тут нате Вам забота...
 

POLTERGEIST

Active Member
Если говорить о Сумах, то здесь поднять студентов я думаю сейчас очень сложно, это уже не те студенты что были в 2004 году, большинство из них были "политеховци", вуз сильно изменился в плане учащихся-много арабов, чернокожих, просто приезжих с районов детей местных "чинуш"-они не заинтересованы в действиях, у иностранцев есть валюта, могут также заплатить за себя детки районных управленцев. Кто поднимет знамя свободы? :)) Была ситуация осенью с изменением стоимости дополнительных платных услуг в СумДУ, пока в Киеве не начались протесты, и не была введена отмена на эту "обдираловку" студенты не очень рвались отстаивать свои интересы! Боятся, не хотят, им все равно?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: К студенчеству. О сопротивлении и вашем будущем.

Если говорить о Сумах, то здесь поднять студентов я думаю сейчас очень сложно, это уже не те студенты что были в 2004 году
А ви подивіться де зараз головні організатори тої акції з студентства? Всі повсідалися у теплих чиновницьких кріслах, та на посадах директорів КП...
А що вони зробили для громади за 5 років свого перебування при владі? Нічого - все лише для себе...

З цими буде те саме. Пару років тому один розумний чоловік влучно зауважив: "Коли обурений натовп увірветься штурмом до будівлі Кабміну - вони зі здивуванням з'ясують, що їх очолює Юлія Тимошенко." (с) (для тих хто забув - у той час Тимошенко була Прем'єр-міністром)
 
Останнє редагування:

Dre.hz

Active Member
Студенты - весьма продажное и дешевое мясцо. По мне так вообще надо лишить права голоса людей до 25 лет.
 
Останнє редагування:
Зверху