Работники Сумытеплоэнерго и потёкшая батарея

Agronom

the watcher...
Кстати, полностью не откажетесь. У нас стоит автономное отопление, и то приходит квитанция, копеек на 30 каждый месяц - за некое абстрактное коммунальное отопление.
а вы сами себе проводили автономку или новый дом с полностью автономным отоплением?
у меня никаких платежей подобных нет, только ГАЗ и все
 

Satori

Well-Known Member
Отказаться легко вроде. Пишешь заявление что не нуждаешься в услугах поставщика горячей воды и РЕГИСТРИРУЕШЬ его с копиями, что б потом не искать "утерянное". Никто не имеет права навязывать свои услуги. Как они отключат - это их проблемы. Указываешь с какого числа не будешь платить и все. Приходит квитанция или начинают морочить голову - в суд. И если бы поголовно стали отказываться - тарифы резко упали бы.
 

Бармалей

Болеющий за город
И если бы поголовно стали отказываться - тарифы резко упали бы.
Заблуждение.

Попробуй согреть ведро воды для ОДНОЙ чашки чая ;) Время и газ, потраченное на обогрев ведра рано или поздно натолкнут тебя на мысли, что в небольшом чайнике тыбы уже давно согрел и выпил чаю ;)

СТЭ - это грубо говоря котёл. Чем меньше пользуются - тем дороже.
 

Lion7B

Скептик
Кстати, полностью не откажетесь. У нас стоит автономное отопление, и то приходит квитанция, копеек на 30 каждый месяц - за некое абстрактное коммунальное отопление.
За обогрев подъезда. Стоят элементы отопления ?
Заманчивая ссылка. Вы уже пользовались этими услугами Сумыоблэнерго?
Очень даже может быть что это таже ж*па из которой я пытаюсь вылезти с Сумытеплоэнерго!
Я пока думаю над этим ... Просчитываю
 

Anubis

ку
За обогрев подъезда. Стоят элементы отопления ?

Я пока думаю над этим ... Просчитываю
+1
Мне кажется конкретно Облэнерго дорого будет стоить, но можно поискать альтернативы. Сейчас уже есть организации которые тоже предосталяют подобные услуги!
 
Зверху