Работники Сумытеплоэнерго и потёкшая батарея

SOVA_

New Member
Интересно как обстоят дела на сегодня. Течь заделана?
 

Anubis

ку
Интересно как обстоят дела на сегодня. Течь заделана?
Заделана. Достаточно нормальными работниками Сумытеплоэнерго. Кто и что то был за "первый" представитель - неизвестно.
Денег никому не платилось. Единственное что мне пришлось купить новую гайку на стык трубы и батареи, но я и не против.
После работы уточнили по поводу оплаты. Сказали что скорей всего ничего платить не придётся, но для верности попросили после 11 числа, этого месяца, подойти на Лебединскую и уточнить чтоб небыло неясности.

Сделал для себя вывод. На каких работников попадёшь с таким впечатлением и останешься =)
Как я понял мне повезло)
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Пошли эти коммунальные службы... Лучше самому все сделать , и быстрее , да и дешевле в итоге)
 

Andy

Well-Known Member
denis1991, Тогда за что мы им платим деньги? Пусть берут а сделаем все сами? :-(

А второе, что коммунальные службы делают очень много, ремонт дорог, строительство дорог, посыпание песком, уборку территориии города и за городом, прорежение лесов ну и т.д. О выработке электро и теплоэнергии я вообще молчу. Короче сами вы всего не сделаете... они нужны.
 

Anubis

ку
Пошли эти коммунальные службы... Лучше самому все сделать , и быстрее , да и дешевле в итоге)
Верно Andy говорит. Ведь платить им приходить в любом случае. Значит и работа должна выполняться. Ну это конечно в идеале и не всегда такое бывает, но всёже.
Полагаю тему можно закрывать, вопрос решен!
Что скажите?
 

ambross0

PITBULL
Я бы тебе посоветовал бы подать заявление на отключение воды,обяснишь что прорвало трубу(2 ниделли назад так делали),отключат на часа 4,и поменяй трубы и батарею.Еслу нужно,пиши в л.с дам номер отличного мастера.и будешь спать спокойно,и не переживать о том что через 2 ниделли пробьет новый свишь.Так тебе получиться и дешевле и практичее,без сварок,200 грн,и алканафтов.Всеравно её менять.
 
Останнє редагування:

Anubis

ку
Я бы тебе посоветовал бы подать заявление на отключение воды,обяснишь что прорвало трубу(2 ниделли назад так делали),отключат на часа 4,и поменяй трубы и батарею.Еслу нужно,пиши в л.с дам номер отличного мастера.и будешь спать спокойно,и не переживать о том что через 2 ниделли пробьет новый свишь.Так тебе получиться и дешевле и практичее,без сварок,200 грн,и алканафтов.Всеравно её менять.
Не соглашусь! Есть шальная идея о полном отключении от городских коммуникаций отопления. Буду рассматривать варианты электроотопления и остальные.
Знаю что проблематично будет просто отказаться от услуг Сумытеплоэнерго, но есть пару идей которые позволят мне это сделать!
 

Dre.hz

Active Member
Не соглашусь! Есть шальная идея о полном отключении от городских коммуникаций отопления. Буду рассматривать варианты электроотопления и остальные.
Знаю что проблематично будет просто отказаться от услуг Сумытеплоэнерго, но есть пару идей которые позволят мне это сделать!
Кстати, полностью не откажетесь. У нас стоит автономное отопление, и то приходит квитанция, копеек на 30 каждый месяц - за некое абстрактное коммунальное отопление.
 
Зверху