GPS на мобильном

Bug

New Member
А что ж вы умалкиваете о том что навител для симбиа надо будет покупать и покупка стоит около 1200 руб?
А что ж вы с лесу выскочили?
Покажите кто предоставляет бесплатную услугу gps-навигации? И лицензию надо не только под симбию, а под все оси.
мда
а кто ж вам мешает заплатить за лицензию и за нужный вам пак карт?
Или вам ещё надо доплачивать за то , что вы такие хорошие решили пользоваться gps услугой?

Я так понял вы думали что за gps-услугу ещё вам будут доплачивать, а тут вышло не так.
 

N3Ro

yurkaaaa
А что ж вы с лесу выскочили?
Покажите кто предоставляет бесплатную услугу gps-навигации? И лицензию надо не только под симбию, а под все оси.

мда
а кто ж вам мешает заплатить за лицензию и за нужный вам пак карт?
Или вам ещё надо доплачивать за то , что вы такие хорошие решили пользоваться gps услугой?

Я так понял вы думали что за gps-услугу ещё вам будут доплачивать, а тут вышло не так.
Я из лесу выбежал, купил навигатор гармин и побежал по лесу бегать дальше. Услуга GPS предоставляется абсолютно бесплатно об этом даже в лесу известно;)
 

delf

======
Навигаторы без инета — говно. Они тормозят, а с инетом до 700 метров точность за секунды определяют и потом еще пара секунда для точного. Зачем вам это? Проще 20 грн тратить в месяц на инет и кайфовать.
 

Dgafar

System is down
Навигаторы без инета — говно. Они тормозят, а с инетом до 700 метров точность за секунды определяют и потом еще пара секунда для точного. Зачем вам это? Проще 20 грн тратить в месяц на инет и кайфовать.
Бред, ты хоть сам читал, что сам написал?
 

delf

======
Для махровых староверов:



При использовании обычного GPS существуют следующие проблемы:
Время первого определения координат зависит от актуальности хранящегося в приемнике альманаха, который передается сигналом GPS, и от орбитальных данных (эфемерид). Чем дольше устройство не было активно, тем больше нужно получить приемником информации, прежде чем определение позиции будет возможным (от 2 до 6 часов: потребуется около 45 секунд, после нескольких дней или когда устройство движется, не получая информацию 300 км: до 12,5 минут).
В условиях города видимость GPS спутников часто сильно ограничена, а в закрытых помещениях и туннелях даже невозможна.
Высокая потребляемая мощность GPS-приемника.


A-GPS имеет несколько важных отличий от обычного GPS, которыми объясняются все преимущества этой системы. Главное преимущество: быстрое получение координат сразу после включения[4].
Другое преимущество состоит в повышении чувствительности приёма слабых сигналов в «мёртвых зонах» (тоннелях, низинах, впадинах, на узких городских улицах, в помещениях, в лесу с плотным лиственным покровом).
Я в машине перепробовал 3 разных навигатора, лучшим оказался айфон. Все остальное — мусор, показыващий погоду, тупящий тормозящий. На телефон еще и пробки видно. Так что забудьте, это уже прошлый век.
 

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
Для махровых староверов:





Я в машине перепробовал 3 разных навигатора, лучшим оказался айфон. Все остальное — мусор, показыващий погоду, тупящий тормозящий. На телефон еще и пробки видно. Так что забудьте, это уже прошлый век.
ну айфоны конечно неплохие телефоны, но на звания лучшего навигатора точно не тянут. Как на теории не интересовался, а с собственного опыта скажу что точнее будет ЖПС чем а-ЖПС, хотя последний быстрее находит позицию при холодном старте ( связано с принципами работы).
 
Зверху