Оффтопики.

d324co

Well-Known Member
В Балтасинском районе Татарстана учителям и врачам запретили заряжать на рабочем месте личную технику и пользоваться электрическими чайниками. Соответствующее распоряжение подписал руководитель исполкома района Айдар Хайрутдинов, сообщает «Радио Азатлык».
В опубликованном в соцсетях документе говорится, что каждое учреждение должно завести журнал ежемесячного учета расхода электроэнергии. В целях экономии запрещено подключать зарядные устройства личных мобильных телефонов, смартфонов и электрических чайников (вне помещений для питания) в здании учреждения.
 

d324co

Well-Known Member
Лютый оффтоп...


Вчора 27 березня о 23:59

Международная академия астронавтики присвоила экс-президенту Украины Леониду Кучме звание почетного академика. Он является членом академии с 2010 года. Это звание присваивали также космонавтам Юрию Гагарину и Нилу Армстронгу.Экс-президент Украины Леонид Кучма стал почетным академиком Международной академии астронавтики. Об этом 27 марта в Facebook сообщила пресс-секретарь президентского фонда Леонида Кучмы "Украина" Дарка Олифер.
Церемония вручения награды состоялась 26 марта в Париже. Вместе с Кучмой звания почетных академиков получили второй человек на Луне Базз Олдрин, участник разработки первого французского спутника астрофизик Жан Бламон и астронавт Жюли Пейет, которая сейчас является генерал-губернатором Канады, отметила Олифер.
"Ранг почетных членов присуждается очень редко. В течение последних 30 лет его получали только крайне выдающиеся члены академии такие, как [космонавт, российский политик] Валентина Николаева-Терешкова, [астронавт, первый человек, ступивший на поверхность Луны] Нил Армстронг, [физик, основатель учения о квантовой механике] Луи Де Бройль, [летчик-космонавт, первый в мире совершивший полет в космос] Юрий Гагарин и [первый американский астронавт, который совершил полет вокруг Земли] Джон Гленн. Мы очень гордимся тем, что в знак признания многолетней преданности академии эта честь выпала и Вам. Вы войдете в историю академии, и мы надеемся, что вы продолжите поддерживать наши усилия", говорится в письме от генсекретаря академии Жана-Мишеля Контана.
Кучма сказал, что считает эту награду признанием вклада Украины в освоение космоса, а не его личных заслуг перед мировой астронавтикой.
Проффессор нервно курит в ростове....
 

d324co

Well-Known Member
Открываю censor почитать новости а там:

You must be registered for see images attach
 

d324co

Well-Known Member
06.04.19 09:00
Число Зе
Автор:
Бывшие кандидаты в президенты Украины с неприятным удивлением подводили итоги первого тура в роскошном пресс-центре кандидата Зеленского в КВЦ "Парковый". В воздухе витали мрачные предчувствия Порошенко и хихиканья за спиной Тимошенко.


  • Юля, а скажи: "Пропало все", - даваясь от смеха, предложил Ляшко. Радикал рубился с Гриценко в дармовой аэрохоккей. За их спинами ревниво сопел Мосийчук, украдкой тыкая тростью в шайбу с логотипом "Зе". Было заметно, что он хочет что-то сказать, но не решается.
  • Ну, пропало все, - устало сказала Тимошенко, раскладывая на диване зеленой кожи пасьянс на картах с логотипом "Зе".
  • Да, да! Йес! - радостно крикнул Ляшко. - Ану давай еще раз.
  • Пошел в жопу, - сказала Тимошенко, заканчивая пасьянс. - Ну вот опять! На картах третий раз подряд выпадает экзитпол нашего штаба, у меня второе место, а если присмотреться, то и первое! Нет, положительно пора переводить часы на весеннее время!
  • Тебе уже давно на осеннее надо, - сказал Порошенко, угрюмо игравший сам с собой в нарды на барной стойке, - на ноябрь куда-нибудь.
  • Это ты, Петя, потому такой злой, что у тебя в баре вино прокисло? - с ненавистью поинтересовалась Тимошенко.
  • Нет, это потому что у него велосипеда не было! - злорадно захохотал Ляшко. - Провтыкал Петро новый запрос общества!
  • Чья бы корова мычала, - огрызнулся Порошенко. - Чего ты вообще веселишься, сбитый клоун? От тебя же Вазелин на парламентских и двух процентов не оставит.
  • А у меня есть план, - самодовольно сказал Ляшко. - Видите ли, сегодня я встретил Смешко и имел с ним беседу по душам.
  • Блок Ляшко-Смешко? - живо заинтересовалась Тимошенко. - Интересная тема. Возьмите еще Цушко.
  • Политические блоки, Юлия, - это вчерашний день, - важно сказал Ляшко. - Сейчас в обществе затребованы новые технологии. Целительная голосовательная пирамидка - вот секрет успеха на выборах. С этой пирамидкой Смешко легко взял в первом туре шесть процентов из ничего. Ему продал ее сам Великий Гордон. А Смешко, господа, продал ее мне!
  • Ах ты ж сука, - процедила Тимошенко с завистью, но политическое любопытство быстро взяло верх: - Покажешь?
  • А чего ж не показать, - красуясь, сказал Ляшко, полез в карман пиджака и достал оттуда красивую коробочку из дешевого картона. - Могу и показать. Хоба!
С этими словами он открыл коробку, и глазам изумленной публики предстала бесформенная кучка вазелина.
  • Растаяла, - побелевшими губами пробормотал Ляшко. - Не может быть. Триста баксов коту под хвост.
  • Вазелиновая пирамидка, - хмыкнул Порошенко. - Красноречиво. Ты ее береги.
  • Это что еще за грязные намеки на голубизну народного кандидата! - заорал Мосийчук и побежал на Порошенко с тростью. - Ты достал меня, сволочь!
  • Ну наконец-то есть кому въ#бать, - с угрюмой радостью сказал Порошенко и с размаху дал Мосийчуку по зубам бильярдным кием. Кий сломался пополам, Мосийчук с грохотом упал под настольный футбол с логотипом "Зе".
  • Полегчало? - индифферентным голосом спросила Тимошенко.
  • Хер там, - мрачно ответил Порошенко. - Сжечь этот наркоманский гадюшник, что ли.
  • Не все так просто, - внезапно сказал Мосийчук, зловеще вылезая из-под настольного футбола. - Вы знаете, что это за место? Это вертолетная площадка Януковича, мученика стяжательских страстей, в него тут стрыляли. А рядом - Кладбище погибших титушек. Тут живет само зло. Покайтесь, грешники, грядет антихрист, я слышу стук его копыт.
  • Да ты, Петр Алексеевич, никак последние мозги ему отбил, - с тревогой сказала Тимошенко. - Сейчас побежит за Зеленского голосовать.
  • А ну-ка папрашу! - закричал Гриценко, окончательно обыгрывая деморализованного Ляшко в аэрохоккей. - Папрашу не оскорблять избирателей Владимира Зеленского! Они умны и очень ранимы!
Из щели ворот аэрохоккея выползла гробовая змея, с уважением поцеловала Гриценко в уд и уползла обратно. Никто этого не заметил.
- О да, они умны! - с сатанинским смехом процедил Мосийчук, сплевывая кровь себе на подбородок. - Кто имеет ум, тот сочти число Зе, ибо число это человеческое, число его...
Конец фразы радикала утонул в оглушительном грохоте грома - где-то неподалеку от пресс-центра молния отколола еще один кусок от памятника основателям Киева.
  • Прокисшее вино, растаявшая пирамидка - это ли не зловещие предзнаменования? - кричал Мосийчук. - Слепые глупцы.
  • Зловещее предзнаменование - это Порошенко, - твердо сказал Гриценко. - А вот к Зеленскому я еще присматриваюсь.
Из щели ворот аэрохоккея опять выползла гробовая змея, с еще большим уважением поцеловала Гриценко в уд и уползла обратно. Никто снова этого не заметил.
- ...И чем больше я присматриваюсь к Зеленскому, тем больше он мне нравится, - неожиданно для себя сказал полковник.
Кукушка в висевших на стене декоративных часах прокуковала полночь, сдохла и упала ему под ноги. Гриценко украдкой затолкал ее ногой под аэрохоккей.
- О дааааааа, Толя хароооший мааальчик, - прохрипело что-то, вползая в зал пресс-центра. Это был Зеленский.
Победитель первого тура был эффектно одет в черный плащ и капюшон, из-под которого торчали только нос и улыбка. Рядом с ним шла на поводке крупная черная собака в очках, на плече лидера рейтингов сидела жаба в кимоно.
  • А кто это у нас такой красивый опытный политик новой формации? - с приятным удивлением сказал Ляшко.
  • Премьер хороший н-нада? - одновременно спросила Тимошенко.
  • Вааазмоооожнаааа, - сказал Зеленский, - но нада сначала коооофе попить. Не со мноооой, канеешна, кхааа.
  • Не вір, мій сину, цьому під#расу, - вполголоса молился спрятавшийся под бильярдный стол Мосийчук, щелкая зубами от страха. - Канхвєту ту тобі він в жопу встромить...
  • Чьто, мечтаали, что яаа убегууу, отморожусь, спрячуусь? - злорадно прошипел Зеленский. - Нееет! Я не вы в 2014 гааду! Я принимаааю вызов на дебааты, и вооот мои условияяааа...
  • Что это у тебя на плече - жаба в кимоно? - перебил его Порошенко.
  • Гидееее? - притворно удивился Зеленский. - Нееет там никогооо.
  • Да как же нет, если есть, - возмутился Порошенко. - Эй, полковник, вы видите на плече у клоуна жабу в кимоно?
  • Нет, - соврал Гриценко. Гробовая змея показала ему большой палец.
  • Мои услоовия - дебаааты на стадиооне! - сказал Зеленский. - И шоб все канааалы! И анализы у наркооолога.
  • Стадион так стадион, - буркнул Порошенко. - Анализы так анализы.
  • Дааа? - разочарованно сказал Зеленский. - Неееет. Сначала извинииись, что назвал клоооуном.
  • Извини, что назвал клоуном, - сказал Порошенко.
  • Да, я клоооун, - с ноткой отчаяния в голосе сказал Зеленский. - Клоооун! Извиниись, что я клоооун!
  • Извини, что ты клоун, - начиная закипать, сказал Порошенко.
  • Ага! - закричал Зеленский. - Все слыышали, что он опяать назвал меня клооуном? Яаа бросил тебе выыызов, а тыы что, отаак засцааал, что готов по первому зооову?
  • Готов по первому зову, да! - заорал Порошенко.
  • Таагда вооот чтооо, - подумав, сказал Зеленский. - Пуусть ты буудешь одиин, а мы будем вдвоеем с Тимошеенко, а еще мой Амбаал предварительно оглушит тебя веслом по головее, шооб было справедлиииво.
  • С Тимошенко так с Тимошенко, - запальчиво сказал Порошенко и сразу пожалел.
  • Дааа? Тааагдааа разденься гоолый и праааабеги так сто меетрав па паталкуууу, держаа в рукее аэрохоккееей.
  • Ну... - растерялся Порошенко.
  • Всьооо! - быстро сказал Зеленский. - Дебаты отменяаааются! Сцыыклоооо, фууу. Я пошооол, у меня канцэээрт.
  • Погоди, - пробормотал Порошенко. - А почему твоя собака носит очки?
  • Она очень ууумная, моя молодая камандааа готовила ее на дебаааты, - объяснил Зеленский, - эти ваши собаачьи боиии...
  • И ничо сложного, кстати, - сказала собака.
  • Не умничаай, "ничо слоожного", - огрызнулся Зеленский вполголоса. - Это тебеее ничо сложного.
Мосийчук перекрестился. Зеленский вышел в облаке серы и кокаина.
  • Подумаешь, - сонно сказал из-под одеяла бывший кандидат Насиров, - я бы, например, спокойно голый по потолку мог пробежать.
  • Да? - уязвленно спросил Порошенко. - А ну пробеги.
  • А оно мне нада? - зевнул Насиров и уснул до худших времен, и они уже были здесь.
Василий Рыбников, "Цензор.НЕТ"
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Ломаченко успешно защитил чемпионские пояса

Чемпион мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко (13-1, 10 КО) одержал победу над британским претендентом Энтони Кроллой (34-7-3, 13 КО) в Лос-Анджелесе, США. Бой продлился 4 раунда и завершился нокаутом в исполнении украинского чемпиона.

(c)
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Деревянченко победил Кулкая, став претендентом на звание чемпиона мира

В Миннеанаполисе состоялся отборочный поединок за право стать обязательным претендентом на звание чемпиона мира между украинцем Сергеем Деревянченко и немцем эквадорского происхождения Джеком Кулкаем.

Деревянченко, уступивший в последнем бою Даниэлу Джейкобсу, считался безоговорочным фаворитом поединка. Однако бой получился непростым для украинца: в первых трех раундах Кулкай показал себя весьма неплохо, заставив понервничать угол украинца. С четвертого раунда украинец стал действовать быстрее и благодаря своей активности переломил ход поединка.

Деревянченко держал соперника на удобной для себя средней дистанции и постепенно наращивал преимущество. Однако завершить досрочно бой у Деревянченко не получилось. Кулкай хоть и проигрывал по очкам, неплохо держал удар, а моментами взрывался и шел в опасные контрататаки, потрясая украинца. В концовке 10-го раунда немец, попав справа, едва не отправил Деревянченко в нокдаун, от которого нашего боксера спасли канаты ринга.

Последние два раунда прошли в разменах, в которых Кулкай выглядел не хуже украинца, но запаса прочности нашему боксеру хватило для победы. По очкам судьи единогласно отдали победу Деревянченко – двое 116:112 и один 115:113. Таким образом, Сергей Деревянченко стал обязательным претендентом на звание чемпиона мира в среднем весе по версии IBF. На данный момент поясом IBF владеет Джейкобс, поэтому, не исключено, в скором времени состоится бой реванш Джейкобс – Деревянченко.

(c)
 

d324co

Well-Known Member
21:50, 15 апреля 2019
Собору Парижской Богоматери предсказали полное разрушение
You must be registered for see images

Фото: @julienmuguet
Собор Парижской Богоматери, который загорелся вечером 15 апреля, может серьезно пострадать. Об этом сообщает Представитель собора Андре Фино, передает .
«Все в огне. Несущей конструкции, одна часть которой была построена в XIX веке, а другая — в XIII веке, больше не осталось», — рассказал он. По словам Фино, от основания собора может ничего не остаться.
 
Зверху