Оффтопики.

rfvgy

Ukrainian
Не офтоп . Для Німеччини , Європи та України новина важлива .

You must be registered for see medias
 

rfvgy

Ukrainian
09.12.18 09:17
Ломаченко впевнено переміг Педрасу, відібравши у нього пояс WBO. ВIДЕО

Український боксер Василь Ломаченко в своєму 13 бою на професійному рингу впевнено переміг пуерторіканця Хосе Педрасу (Jose Pedraza) і об'єднав титули чемпіона світу за версією WBA і WBO в легкій вазі (до 61,235 кг).


Як передає із посиланням на " , виграв минулий в Нью-Йорку (США) в Madison Square Garden Theater бій за очками (117-109, 119-107, 117-109). У 11 раунді Ломаченко двічі відправляв Х.Педрасу в нокдаун, але останній піднімався з коліна, зумівши дотягнути до кінця раунду.



You must be registered for see medias

You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

d324co

Well-Known Member
10.12.18 19:46
"Укрпошта" обещает отключить терминалы "Приватбанка" за нечестную конкуренцию

Генеральный директор ПАО "Укрпошта" Игорь Смелянский пообещал отключить терминалы "Приватбанка" в случае, если последний продолжит распространение неправдивой информации о работе компании.


Об этом сообщает , передает .

"Уважаемый "Приватбанк"! Битва за клиента подчас бывает сурова. Но такие методы в приличном обществе неприемлемы. Поймаем еще раз - завтра все ваши терминалы в сети "Укрпошты" будут отключены", - заявил Смелянский.

Как заявил Смелянский, объявления с текстом "Уважаемые пенсионеры! С 1 января 2019 года, в соответствии с постановлением Кабинета министров, "Укрпошта" прекращает доставку пенсий. Просим вас заблаговременно открыть счет для получения пенсий в "Приватбанке" расклеивались на улицах Черновцов.
 

d324co

Well-Known Member
Российские космонавты Олег Кононенко и вышли в открытый космос, сообщает .

Главной задачей выхода, согласно источнику , является инспекция отверстия на внешней поверхности бытового отсека пристыкованного к МКС корабля «Союз МС-09». Космонавты должны вскрыть теплоизоляцию и панель противометеоритной защиты в предполагаемом месте прорыва, а также осмотрят и сфотографируют отверстие в бытовом отсеке. Также Кононенко и Прокопьев возьмут соскобы с поверхности отверстия, которые 20 декабря планируется доставить на «Союз МС-09» для дальнейшего исследования специалистами.




Кто погубил российскую космическую отрасль


Операция по вскрытию противометеоритной защиты корабля в космосе будет проводиться впервые в истории космонавтики. Работы, начатые примерно в 19:00, должны продлиться 6,5 часа. Трансляция мероприятия ведется госкорпорацией
 

d324co

Well-Known Member
Шнур продолжает жечь)))
You must be registered for see images

Фото: Алексей Даничев / РИА Новости
Лидер группы «Ленинград» написал стихотворение про российского президента и его работу в немецкой разведке. Певец опубликовал свое произведение на странице в .


Жизнь сказочней, чем сказочник Навальный.
Что нам их «Фантастические Мрази», когда наш лидер наднациональный
Работал непосредственно на Штази?
Да, на немецкую, друзья, разведку.
Присягу даже, видимо, давал им,
И с фрицами бухал поди нередко,
И был веселым парнем, милым малым.
Но, то дела дней в принципе минувших,
Глаз вон, тому, кто все не забывает,
Когда б не слышали бы наши уши: «Разведчиков ведь бывших не бывает!»


11 декабря стало известно, что в архивах Министерства госбезопасности ГДР (Штази) удостоверение на имя Владимира Путина. Отмечается, что оно было выдано 31 декабря 1985 года и продлевалось до конца 1989 года
 

d324co

Well-Known Member

Сьогодні о 16:42•Фокус


You must be registered for see images


Предстоятель Украинской православной церкви Московского патриархата митрополит Онуфрий вручил церковные награды боксеру , рок-музыканту Олегу Карамазову и телепродюсеру Владиславу Багинскому. Об этом пресс-служба УПЦ МП.

Награждение прошло в рамках программы "Дети Украины - будущее нации". Абсолютный чемпион мира по боксу Александр Усик получил орден преподобного Ильи Муромца 1 степени.

"Нам даются знаки от Всевышнего, и когда мы начинаем их видеть - тогда все хорошо в нашей жизни. Талант - это такое громкое слово ... Один процент таланта, девяносто девять процентов кропотливого труда в зале или в другом месте - деятельностью вы занимаетесь. Работать и работать ... и молиться. И тогда все получится", - рассказал боксер.

Владислава Багинского наградили орденом Нестора летописца 1 степени, а Олег Карамазова получил грамоту за "усердные труды во славу Святой Церкви".
 

rfvgy

Ukrainian
Імператор Японії Акіхіто виголосив прощальну промову перед зреченням від трону

You must be registered for see images



фото: REUTERS
23 ГРУДНЯ, 2018,

Імператор Японії Акіхіто виголосив прощальну промову перед народом перед зреченням від трону, запланованим на квітень 2019 року


Про це повідомляє .

Понад 80 тисяч людей прийшли до імператорського палацу Токіо, аби привітати з днем народження імператора Акіхіто та послухати його останню промову перед зреченням з трону, запланованим на квітень.

85-річний імператор під час виступу зазначив, що відчуває "глибоке задоволення", оскільки за його правління Японія ні з ким не воювала.

Під час своєї короткої промови імператор Акіхіто також висловив співчуття японцям, які втратили членів родини або зазнали шкоди - через землетруси, тайфуни та спеку, які трапилися з країною цього року.


Він висловив жаль з приводу військових дій Японії як в Китаї, так і на Корейському півострові, а також відвідав декілька місць, де відбувалися криваві битви тієї війни, щоб вшанувати мертвих. Ці дії викликали критику з боку японських націоналістів.

Акіхіто - перший живий монарх, який відмовився від хризантемного трону майже за 200 років. Правління Акіхіто, що розпочалося у січні 1989 року, відоме як епоха "Хейсей", що означає "настання миру" японською мовою.

 

Билли Бонс

Well-Known Member
Утро. Конец декабря. Будильник. 6-00. Москва.
Холодно, сплю в свитере, жена отвернулась.
Встаю. Сортир. Зубы чистить, зачем? Побрился ещё вчера. Холодно.
Кухня. Замороженные сосиски в микроволновку, запил водой из-под крана.
Холодно. Темно. Послать бы это всё куда подальше.
Пока жую сосиски, новости в ящике: «Санкции, гороскоп, «ЧП», реклама, тандем, что там у хохлов».
Холодно. Натягиваю почти убитый Levi's на жопу. Майка, свитер, кроссовки, куртка.
Совковый дипломат, с которым уволился из армии, в руки.
Выхожу. Холодно. Темно.
Закуриваю. До метро 20 минут пешком. Но есть время подумать.
Холодно. Скользко. Грязно. Иду.
Думаю: «Как же это всё достало…».
Метро. Тепло. Очередь в кассу. Нет сдачи, сука. Газета «Метро»: «Санкции, гороскоп, «ЧП», реклама, тандем, что там у хохлов».
Тепло. Катаюсь на метро.
Кольцевая. Родная «Сокольническая». С боем беру поезд в «Текстильщиках».
Убитые взгляды. Серые тени. Как же всё достало...
Думать, думать. Выхожу. Светло. Холодно. Грязно.
За квартиру не заплатил.
Холодно. Палатки. Менты. Шаварма. Хожу по улицам.
Текстильщики. Улица Подбельского. Варшавское шоссе. Переведеновский переулок. Бакунинская улица. Гороховский переулок. Таганка.
Всё. Домой. Холодно. Беру пиво. Рабочий день прошел.
Жена на кухне. Слёзы в глазах. Ящик. «Спартак» опять просрал, «модернизация, гороскоп, «ЧП», реклама, тандем, что там у хохлов.» Блядь, никакого позитива.
Ложусь в постель.
- Ты такси на завтра вызвала?
- Да, рейс в 12-00, выезжаем в восемь.
- Квартиру оплатила?
- Оплатила, хозяйка предложила свои услуги и в дальнейшем.
- Свои дела все сделала?
- Да, меня ничего не держит. Скажи мне, – жена приподнялась и посмотрела мне в глаза, – ты мазохист?
- Не знаю, не знаю…
- Зачем тебе всё это?
- Что «это»?
- Мы прилетаем сюда каждый год на неделю, живём в снятой убитой хрущевке, жрём и пьём разную гадость, смотрим в долбанный ящик, ты в хлам напиваешься в субботу, вздрагиваешь и кричишь во сне, а утром у тебя в глазах такая тоска, что плакать хочется. Для чего мы это делаем?
Обнимаю её.
- Лекарство от ностальгии.
Выхожу на кухню. Закуриваю. Беру в руки билет: Израиль, Бен Гурион. Первый класс.
 
Зверху