Оффтопики.

goool

Well-Known Member
Роботизированная секс-кукла за 2 часа стала популярной в Tinder

20:23, 20 октября 2018

Американский режиссёр Джимми Мехил собирается снимать документальный фильм « » («Я хочу себе секс-машину») о современных отношениях и будущем секс-индустрии. В рамках подготовки к съёмкам, он в Tinder профиль роботизированной секс-куклы по имени Harmony, для того, чтобы узнать, сколько мужчин захотят заняться с ней сексом. Результат поражает.
Vkontakte

19
TelegramFacebookTwitter
You must be registered for see images

Роботизированная секс-кукла Harmony.
Фильм о том, какую цену заплатит человечество, если секс-куклы станут выходом из одиночества и изоляции от современного мира, — Джимми Мехил.
Перед началом эксперимента Мехил получил разрешение на создание профиля в Tinder у создателя первой в мире появившейся в продаже секс-куклы Harmony с искусственным интеллектом (стоимость которой, кстати, варьируется от $5 до 10 тысяч). После того, как Мэтт МакМаллен одобрил инициативу режиссёра, Мехил приступил оформлять аккаунт. В описании профиля режиссёр написал следующее:
Привет, я анатомически точный, способный заниматься сексом робот с самым продвинутым ИИ. Я зашла в Tinder, чтобы узнать, заинтересуются ли мной парни.
На первой фотографии Мехил разместил достаточно реалистичного плана снимок, где Harmony в парике и с нормальным макияжем. Естественно, освещение и кадрирование было выбрано не зря: акцент сделан на милое лицо, в котором особо ничего подозрительного не разглядишь, а также большую грудь. Таким образом мужчина не может пройти мимо и в любом случае заинтересуется описанием профиля и остальными фото:
You must be registered for see images

Вот только вторая и третья фотографии могут немного разочаровать, ведь там Harmony показывает себя с реальной стороны: с раскрытой задней частью головы, где размещается управляющий компьютер с искусственным интеллектом. Оказалось, что мало кого эта правда разочаровала. Мехил рассказал, что в течение пары часов он свайпал вправо (лайкал, прим. КД) все попадавшиеся мужские профили. Тем, кто отвечал взаимностью, режиссёр задавал вопрос: «Ты бы хотел заняться сексом с роботом? Да, нет или возможно?».
You must be registered for see images

Harmony и её создатель Мэтт МакМаллен.

За все эти два часа у секс-робота образовалось целых 92 пары. На тот момент ответ на вопрос дало только 57 мужчин и результат был следующий: 25 ответили «нет», 17 — «да», а 15 — «возможно». Некоторые пользователи помимо этого даже писали подобные сообщения: «Ты противная», «О дааа, назначай время», «О дааа, ты самая классная из всех, кого я тут встречал».
Мехил пришёл к выводу, что 56% пользователей не против заняться сексом с роботом. Итоги эксперимента действительно впечатляют. Пока неизвестно, как вердикты режиссёра повлияют на сценарий его фильма «Я хочу себе секс-машину». Сейчас он занимается серией различных интервью и подготавливается к съёмкам и монтажу. Примерная дата выхода фильма пока не назначена.
You must be registered for see medias
 

goool

Well-Known Member
где-то уже слышал...
Премьер Венгрии заявил, что с действующей украинской властью невозможно договориться

Орбан рассчитывает наладить отношения с Украиной после выборов.
 

rfvgy

Ukrainian
21.11.18 11:25
З космодрому Куру успішно запустили ракету Vega з українським двигуном. ВIДЕО
З космодрому Куру, у Французькій Гвіані, здійснено успішний запуск ракети-носія Vega, блок маршового двигуна четвертого ступеня якої розробило КБ "Південне" і виготовив "Південмаш".


Про це повідомила передає





"Сьогодні о 3:42 за київським часом з пускового майданчика Area 1 космодрому Куру стартувала ракета-носій Vega. Космодром Куру розташовується на північному сході Південної Америки у Французькій Гвіані", - йдеться в повідомленні.

Зазначено, що на сонячно-синхронну орбіту успішно виведено космічний апарат Mohammed VI-B, який збудовано за замовленням уряду Марокко компанією Airbus Defense and Space. Це другий супутник серії - перший, Mohammed VI-А, було успішно виведено в листопаді минулого року і також ракетою-носієм Vega.


Апарат Mohammed VI-B важить 1110 кг. За його допомогою можна буде проводити спостереження за змінами земної поверхні, виконувати сільськогосподарський моніторинг, прогнозувати надзвичайні ситуації та багато іншого.

Ракета-носій легкого класу Vega розроблялася спільними зусиллями Європейського космічного агентства та Італійського космічного агентства. Блок маршового двигуну четвертого ступеню розроблено КБ "Південне" та виготовлено "Південмашем". Цікаво, що український двигун працює довше, ніж двигуни перших трьох ступенів разом.

Уперше ракету-носій Vega було запущено 13 лютого 2012 року. Загалом відбулося 13 стартів - усі успішні.

 

d324co

Well-Known Member
Местному вегану стоит принять к сведению )))
В Великобритании владельцам котов напомнили об уголовной ответственности за попытки перевести своих питомцев на растительную пищу.

Об этом сообщает британское издание .

С соответствующим заявлением выступило Королевское общество защиты животных от жестокого обращения.

Предостережение было обнародовано в связи с тем, что в последнее время в продажу в Британии стало поступать все больше вегетарианского корма для животных, содержащего растительный белок, полученный из сои, пшеницы, кукурузы, риса, синтетические витамины и аминокислоты.

Но в Королевском обществе предупредили, что если собаки всеядны (и, таким образом, теоретически могут быть вегетарианцами), то кошки — плотоядные, и им просто необходимо мясо. Если посадить кошку на вегетарианскую диету, она будет слабеть, терять вес и заболеет. При этом ее хозяева могут столкнуться с уголовной ответственностью за жестокое обращение с животным (с большим штрафом и даже тюремным заключением).
 

rfvgy

Ukrainian
У Грузії почався другий тур президентських виборів
СЕРЕДА, 28 ЛИСТОПАДА 2018, 09:44


У Грузії проходить другий тур президентських виборів.

Про це пише

На пост президента претендують опозиційний кандидат Григол Вашадзе і Саломе Зурабішвілі, яку підтримує правляча "Грузинська мрія".

You must be registered for see images



Загальна кількість виборців - 3 528 658 осіб, створено 3 703 виборчих дільниць, з них 55 - за кордоном, 11 дільниць створили у винятковому випадку.


У першому турі 28 жовтня за результатами голосування відрив між лідерами гонки становив менше 1%. Зурабішвілі отримала 38,66% голосів виборців, Вашадзе - 37,7%.



You must be registered for see medias
 
Останнє редагування:

rfvgy

Ukrainian
You must be registered for see medias

You must be registered for see medias

You must be registered for see images

You must be registered for see images
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Список сайтів, які переповнені чутками, неперевіреною інформацією, "нагнітаннями", а також сайти - "зрада, насзлили, усепропало" (список - постійно поповнюється)

 

d324co

Well-Known Member
у футбол українці грають не дуже, а ось морду набить - то інша справа
Канадский боксер Адонис Стивенсон попал в реанимацию в критическом состоянии после боя с украинцем Александром Гвоздиком. Об этом сообщил его промоутер Айвон Микел в .

Гвоздик нанес серию тяжелых ударов Адонису в конце 11-го раунда, и канадец не сумел удержаться на ногах. После боя он не смог пообщаться с журналистами, его сразу же отправили в больницу. Сейчас он находится в отделении интенсивной терапии в одной из больниц канадского Квебека, где проходил бой.

«Адонис сейчас в критическом состоянии, он в реанимации. Семья ценит заботу и поддержку всех, кто их оказал. Они с уважением просят соблюдать право на частную жизнь. Комментариев пока не будет», — написал Микел.

Гвоздик отобрал у 41-летнего Стивенсона титул чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе. В его активе теперь 16 побед в 16 поединках, 13 из них он одержал нокаутом. Канадец победил 29 раз, проиграл дважды, еще один бой с его участием завершился вничью.
 
Зверху