Оффтопики.

d324co

Well-Known Member
На Харківщині амністували водія, який п’яним збив на смерть шість людей і знову сів за кермо нетверезим
12/07/2018 - 19:09


Жителя Харківської області Андрія Полтавця, який напідпитку збив на смерть 6 людей і знову сів п’яним за кермо, амністували.

Про це кореспондентові УНІАН завідувачка сектором по зв’язках із ЗМІ і громадськістю Північно-Східного міжрегіонального управління з питань виконання кримінальних покарань і пробації Міністерства юстиції України Ольга Кузнєцова.

За її словами, Полтавець прибув до Хлолевського виправного центру 10 травня і був звільнений ще 8 червня за амністією. Де він перебував до цього, Кузнєцова не уточнила.
 

goool

Well-Known Member
You must be registered for see medias
Трамп пам пам судя по всему ,уже сделал выводы...
 

d324co

Well-Known Member
Нагадаємо, в минулу п’ятницю Єлизавета II в Віндзорському замку президента США і його дружину. Трамп став 12-м президентом США, якому довелося отримати аудієнцію у нинішнього британського монарха. На віку правління 92-річної королеви Єлизавети Трамп — 13-й президент США, але з одним з них — Ліндоном Джонсоном — вона не зустрічалася
 

d324co

Well-Known Member
поколение ЕГЕ подросло и вышло на работу...

Пылевая буря с Марса может перекинуться на Землю
17.07.2018 20:27
Такое смелое предположение делают некоторые учёные.

 

goool

Well-Known Member
накануне грандиозного ...

Китай объявил о начале самой масштабной торговой войны в истории экономики


You must be registered for see images



Торговый спор Китая и США вышел на новый виток. С пятницы, 6 июля, в США вступили в силу 25-процентные пошлины на китайский импорт объемом 34 млрд долларов.
В связи с "кражей Китаем американской интеллектуальной собственности и технологий" и "несправедливой" торговой практикой Пекина через две недели могут быть введены пошлины еще на 16 млрд долларов, предупреждал 15 июня президент Дональд Трамп.

В результате окончательная сумма может достичь 550 млрд долларов, превысив стоимость всех китайских товаров, поставленных в США в прошлом году (450 млрд долларов).

Действия США являются "торговой агрессией" и дают старт "самой масштабной торговой войне в истории экономики", объявило в ответ Минкоммерции КНР.



"США нарушили правила Всемирной торговой организации. Пошлины являются типичной торговой агрессией и ставят под угрозу мировые поставки и цепочки сбыта, замедляют восстановление глобальной экономики, провоцируют турбулентность на мировых рынках и нанесут ущерб ни в чем не повинным многонациональным компаниям, предприятиям и потребителям", - заявило ведомство. "Китай обещал не делать первый выстрел, но для защиты ключевых национальных интересов и интересов населения у него нет другого выбора, кроме как должным образом нанести ответный удар", - говорится в заявлении министерства торговли КНР.

Ответный "выстрел" будет включать аналогичные пошлины на 818 американских товаров на ту же сумму - 34 млрд долларов в год. Эти меры вступают в силу сегодня же, объявил официальный представитель министерства иностранных дел КНР Лю Кан. Среди подпавших под пошлины товаров - автомобили, элементы конструкции самолетов и жесткие диски.

Новые пошлины США в отношении китайской продукции приведут к снижению ежегодных темпов роста китайского ВВП на 0,2 процентного пункта, сообщил член комитета по монетарной политике Народного банка КНР Ма Цзюнь.

Он добавил, что протекционизм Вашингтона может нанести ощутимый удар по ряду крупных компаний, у которых тем не менее "еще есть время на то, чтобы предпринять меры, позволяющие снизить соответствующий негативный эффект".
Китайский юань достиг годовых минимумов
 

goool

Well-Known Member
В пятницу, 20 июля, около 5:00 на трассе "Киев-Одесса" неподалеку от пгт Кривое Озеро . Погибли пятеро человек, еще 12 госпитализированы. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области на своей странице в .
В Житомирской области на трассе "Киев - Чоп" . В результате аварии погибли 10 человек, еще 10 пострадали. Об этом местная полиция.
 

d324co

Well-Known Member
You must be registered for see images

Киев (после сегодняшнего дождя), сбор клуба самоубийц. Вода + электричество + люди = ?

немного позже
You must be registered for see images
 
Зверху