Оффтопики.

d324co

Well-Known Member
Десь ще наприкінці 70-х років минулого століття заходить ві Львові у магазин сувенірів один добродій.
Бачить малеееньку позолочену фігурку кицьки. На ціннику написано: “кицька – 10 руб, її історія – 100 руб”.
– Прошу пана мені вповісти, чи можу я купити кицьку без історії? – запитує той чоловік.
– Звісно, – відповідає продавець, – але за історією Ви все одно повернетесь.
Чоловік купує маленьку позолочену кішку і йде по місту. Раптом він зауважує, що слідом за ним спочатку йде одна кішка,.. потім ще одна,.. потім ще і ще… За півгодини за ним уже плететься цілий табун кішок. Добродій у паніці починає втікати. Кішки не відстають, біжать за ним. З того страху він забіг гет на Погулянку, ну туди, де тоді були ставки, розмахується і кидає маленьку позолочену фігурку кицьки у ставок. Всі котяри, які до цього дибали за хлопом, вмить стрибають у воду слідом за статуеткою і тонуть.
Чоловік вертається назад, у той же магазин сувенірів.
– Я ж Вас попереджав, що Ви повернетеся за історією, – каже йому продавець.
– Та до сраки мені та історія! – відповідає чоловік. – У Вас часом немає такого малееенького позолоченого москалика?




Оповів: Любомир Коваль
 

arnisumy

Well-Known Member
"Мы просто терпеть это не будем", - Лукашенко пообещал ответить РФ на запрет белорусского молока

Президент Беларуси Александр Лукашенко обсудил сегодня во время рабочей встречи с заместителем премьер-министра Михаилом Русым проблемные вопросы поставок белорусского молока в Россию.

Как информирует , об этом пишет

Лукашенко констатировал, что между Беларусью и Россией вновь начались споры о поставках молока. В этом вопросе было поручено разобраться Михаилу Русому.

"Но хочу сказать, что без ответа такие вещи не останутся. Мы просто терпеть это не будем. Потому что меня спецслужбы информируют, что завезли из Новой Зеландии или откуда-то сухое молоко (это их дело), появились излишки, и они начинают нас придерживать, пока реализуют то молоко по высоким ценам. Поэтому им не нравится дешевое молоко", - отметил президент Беларуси.

"Мы им отдадим свое молоко по той цене, которую считаем нужной, а они пусть россиянам увеличивают цену, если там уже русские люди, москвичи или питерцы, объелись новозеландским молоком. Поэтому меня интересует, как решается этот вопрос", - сказал он.

Как сообщалось, Россельхознадзор принял решение перенести на 6 марта срок введения запрета на поставки молочной продукции из Беларуси в РФ. Ранее запрет планировалось .

В Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Беларуси заявили, что им неизвестны причины запрета на ввоз молока и молочной продукции в Россию, но белорусская сторона готова провести консультации с РФ по данному вопросу.
 

goool

Well-Known Member
В Швейцарии разрабатывают новую криптовалюту Saga Foundation объявила о планах по разработке Saga — неанонимной и стабильной криптовалюты.

Подробней:
#StockWorld
 

goool

Well-Known Member
началось
У метро "Левобережная" загорелся магазин и торговые ряды
Пылает "Красный маркет".


You must be registered for see images

Фото: facebook/Olena Medvedenko
You must be registered for see images

Фото: Евген Котенко
You must be registered for see images

Фото: facebook/Olena Medvedenko
You must be registered for see images

Фото: facebook/Olena Medvedenko
You must be registered for see images

Фото: Евген Котенко


У станции киевского метро "Левобережная" загорелся магазин "Красный маркет".

Об этом сообщает корреспондент .

Огонь распространился на ближайшие торговые ряды.

Сеть магазинов "Красный маркет" специализируется на торговле дешевыми вещами.
 
Зверху