Оффтопики.

Z3RG

Забанен
Re: Політична Партія За Україну !

Серед депутатів міської ради є лише один з учасників студентської революції 2004 року - Володимир Чепік. Є ще один представник студентів - Микола Чернотицький, але він не брав участі у подіях весни-літа 2004 року. За депутатство обох мені не соромно - землі не брали, участь в "дерибані" теж, інтереси студентів захищали.
Ваші слова - лише прояв поганої інформованості, або ж злого умислу.

А щодо подій "Революції на граніті", то спробуйте поголодувати хоча б три дні, і ви зрозумієте. що таке голодувати більше двох тижнів. Причому по-чесному - з щоденними аналізами крові на цукор. Люди, що через це пройшли, змінилися назавжди. Яскраві тому приклади - Олесь Доній та Олег Медуниця.
Нда.... почти все неправда.. И я имею полное право про это заявлять. Так как был участником этих событий (если не пан Крамченко не верит, могу назвать некоторые фамилии, но в ЛС). Против Чепика особо сказать ничего не могу(помню только как бегал с мегафоном :) ).... так как не осведомлен. А на счет Коляши Чернотицкого могу и еще как могу. Так как был в то время обитателем 2-й общаги политеха. Коляша тогда занимал должность то ли студенческого старосты по двум общагам (2-3й). И они регулярно устраивали рейды на предмет порядка в общагах. Дело это было осенью... и это чмо, мелкого роста имело привычку (наверно следствие комплексов) зайти со своими подручными в грязнющих гоповских туфлях в гомнату, и вытерев их об ковер , попутно устроить типа проверку на предмет наличия спиртного и порядка в комнате (ну к примеру заглянуть за штору). За что ему неоднократно предупреждалось, что за его быдлятское поведение можно и по шее получить. Наверно таки получал. Это один пример. Я уже молчу про то, что он будучи обитателем третей общаги устроил демократию - разъе... 2-ю по поводу и без... Вплоть до пыли... А в это время в 3й горы мусора под умывальники... А второй пример что депутатом были не только Чепик и нколяша, а еще и одна особа женского пола.... Которая заявила (если не ошибаюсь по ТРК "Видикон" ) что в таком гадюшнике (раде) находится не может из-за моральных принципов. За что была встречена ослиным ржание тех самых нардепов. При этом ни Чепик, ни Чернотицкий ее не поддержали... Присосались видимо не плохо.

Я не говорю что там бастовали одни "шкуры" и карьеристы, нет это не так. Но это были обычные люди... Которые от этого получали не дивиденды, в виде депутатских корочек, а проблемы с милицией, сессией и преподами. Эти люди стояли за идею, идея состояла в том, чтоб СумДУ остался СумДУ, СумГПУ - СумГПУ, а Аграрная Академия (правда шикарно звучит?:lol:) - аграрником. Среди эти людей был и я, и нисколько об этом не жалею. ТЧК.
 
Останнє редагування:

hed1n.ru

стебанутый
Re: Політична Партія За Україну !

Я не говорю что там бастовали одни "шкуры" и карьеристы, нет это не так. Но это были обычные люди... Которые от этого получали не дивиденды, в виде депутатских корочек, а проблемы с милицией, сессией и преподами. Эти люди стояли за идею, идея состояла в том, чтоб СумДУ остался СумДУ, СумГПУ - СумГПУ, а Аграрная Академия (правда шикарно звучит?:lol:) - аграрником. Среди эти людей был и я, и нисколько об этом не жалею. ТЧК.
Взаимно :)
Хоть я ещё не был студентом - поступал как раз в тот год, но тоже участвовал и лагере и в прочих мероприятиях :)
На этой волне многих и "завербовали" в свои ряды Медуницы и иже с ними.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Оффтопики.

Що скажеш, який з цих стилів написання більш лінгвістично підходить до моїх дописів?
Фокс, кто ты такой? Никто. А кто я? Я - фигура, бо меня цитируют, под меня косят, объявилось у меня много родственников, о которых я и не подозревал. Да ты гордиться должен, шо Нахраповы тебя признали за своего!
Фокс - Фарадееву
Я розумію, що у Вас не в пошані люди, що пожертвували своїми кращими роками (а хто і своїм життям) в боротьбі за незалежність України. Я вже знаю, що політичні в'язні борці за українську незалежність - для Вас ніщо
Шановний Фокс! Мене дивує, шо ти не розумієш простих речей.
Чого ти сперечаєшься с шановним Фарадєєвим? Всеоднак ви з ним не договоритесь ні до чого.
Открою тебе секрет. Люди разных конфессий или разных национальностей НИКОГДА не придут к единому знаменателю. Всякие украинские деятели типа Стуса, Черновола, Ющенка с Тимошенкой да Порошенкой авторитетны и почитаемы только у нас, свидомитов, бо с ними - наша душа, наши мысли, наши надежды. А у людей другой нации - другие кумиры и вожди.
Так шо не трать времени попусту, займись лучше делом - анализом продаж чёрного дерева с целью их оптимизации. Понял? И поблагодари меня, скромного буржуя Нахрапова, за мудрый совет.
 
Останнє редагування:

loyer_1

той самий Otto
Позволь мне самому решать, от какого ника тебя банить, а от какого покамест пожалеть.
Не позволяю.:no:

Лоуер
Здравствуй, чувачок! Давно не имел удовольствия с тобой общаться. Позволь мне самому решать, от какого ника тебя банить, а от какого покамест пожалеть.
А вообще настойчиво советую тебе пить перед сном настойку ромашки, а также принимать контрастный душ. Иногда помогает успокоить нервную систему.
С улыбкой к тебе и огро-о-омным уважением,
бурж.Нахрапов
Нахрапов, да у тебя реально провалы в памяти (или харош уже придуриваться)? Шо знач, "давно не общался"? Не далее ж, как два дня назад, ты заявил, шо у меня "болезненная фантазия"?
Выходит, чувак, шо это именно тебе надо принимать контрастный душ, и лучше раза 3-4 в день. Ага, и еще: предлагаемую "ромашку" я советую тебе вовнутрь принимать в жидком состоянии, а не измельчать и курить. Она ж не "вставляет" ни фига. Я понимаю, шо драп последнего урожая, который ты на подоконнике вырастил, уже закончился. Но все равно аптечная ромашка для цели "обдолбиЦЦа" - в качестве заменителя никак не катит. Так шо бросай это дело.

Итак, Нахрапов, подведем предварительные итоги.
Твою третью ипостась ("святого духа" Дворнягина), мы нашими трудами праведными спровадили в "царство божее", бо если я правильно тебя понял, он дюже обиделся на меня и на весь свет в целом, и потому (слава богу!) добровольно, аки "опущенный ангел", вознесся на небеса.
Предыдущий твой "легион бесов" (из тех, кого помню: Еврея, Акулу, Незабудку, Градова, Родю, Джугашвили, Ноумэна и другую твою самопереговаривающуюся флудонечисть) справедливо ликвидировали модераторы.
Теперь в "сухом остатке" у нас: вторая твоя ипостась - собственно "сын божий" Nahrapov. И осталось лишь вычислить еще первую твою ипостась - "бога-отца". Предполагаю, что это тот персонаж, который сподобил тебя заняться "домашней ботаникой", воздвиг ПЛАНтацию-оранжерею из "райских кустиков" и разрешил вкушать от "дыма познания". (Бо больше ничем нельзя пояснить твою "хроническую эйфорию" и твой "неиссякаемый креатифф").:lol:

P.S."Если мы его вычислим - мы и Фокса вычислим. Это тебе не Соболевская. Тут у него "любовь с интересом". Тут у него ЛЕЖБИЩЕ."(Г.Жеглов)

P.P.S. Начувайся, Нахрапов. Скоро ты будешь полностью расшифрован (до координат широты и долготы включительно).
"И вобьем кол осиновый в твою поганую яму"(С).
Понял?
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Лоуер
Понял, да не совсем. Итак, ты предполагаешь, шо все мои ники, кроме ДВУХ, уже выбиты с форума. Обшибаешься, дорогой. Семейство Нахрапова неистребимо! И ты будешь крайне удивлён, когда вдруг откроешь для себя такие мои ники, которых не заподозришь и в страшном сне. Понял?
Впрочем, ты на правильном пути, ежели вознамерился "вычислить Фокса". Впрочем, хватит, я итак слишком много сказал.
 

yakshi

posthuman
Я понимаю, шо драп последнего урожая, который ты на подоконнике вырастил, уже закончился.
а шо? пальто можно вырастить на подоконнике:?

дитиктифф " нахрапов и его лучшие враги":cool:
Предыдущий твой "легион бесов" (из тех, кого помню: Еврея...
jevrej боксировал со мной по личной переписке - я берусь утверждать что он не нахрапов и даже не еврей:|
И осталось лишь вычислить еще первую твою ипостась - "бога-отца"
смотрели фильм сердце ангела? может быть нахрапов, это ты:eek:, и фокс:eek:, и даже я:shock:
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
может быть нахрапов, это ты:eek:, и фокс:eek:, и даже я:shock:
Вот именно! Нахрапов, если не полностью, то частично, в КАЖДОМ из нас.
По крайней мере, от уважаемого Лоуэра, не говоря уже об уважаемом Фоксе, нахрапистостью так и попахивает, за шо я их и уважаю.
Нонче без нахрапа не проживёшь, о чём я и гавкаю во все уши здесь постоянно.
Я, ты, он, она -
Не семья мы, а страна.
Всё сгребает лапами
Племечко Нахрапово.
 

Kramar

Іван Богун
Re: Політична Партія За Україну !

2 Z3RG: дівчину, про яку ти згадуєш, звати Олександра Вєсніч (журналістка "Панорами", а під час студентської революції - голова інформцентру студентського спротиву). Вона дійсно склала з себе депутатські повноваження, після чого її місце зайняв Чернотицький - наступна людина в списку.
 

Kramar

Іван Богун
Шановні форумчани, годуючи тролля, ви самі його підживлюєте. Невже це незрозуміло?
 
Зверху