Оффтопики.

MotoMan

Забанен
Re: Комунистическая партия

змішати синій та зелений
.... может бирюзовый? Откуда в синем и зеленом будет красная часть спектра, которая есть в фиолетовом? Ну я понимаю если смешать синий и красный. Хотя может не у всех цветовосприятие стандартное... хз )
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Спасибі, зузука, за інформацію про змішування кольорів.
Тобто треба змішати червоний і жовтий, щоб стався рідний помаранчевий. А що станеться, якщо змішати жовтий з блакитним?
В усякому разі, я вже знайшов у підвалі потрібні фарби, які залишились у мене після ремонту. Треба, мабуть виходити на це діло у пітьмах, щоб коммуняки трекляті морду не набили. Згоден?
Чи може до козаків звернутися?
 

Zuzuka

прагну...
Відповідь: Оффтопики.

та елкі... я дівчина і у мене алергія на запах фарби...!
 

MotoMan

Забанен
Зузука.. бот не может определить пол (даже нет мозгов чтоб почитать твои посты, где полюбому видно, кто ты).
 

Zuzuka

прагну...
Комунистическая партия

.... может бирюзовый? Откуда в синем и зеленом будет красная часть спектра, которая есть в фиолетовом? Ну я понимаю если смешать синий и красный. Хотя может не у всех цветовосприятие стандартное... хз )
урок малювання. перший клас. персонально.
 

MotoMan

Забанен
Re: Комунистическая партия

Zuzuka, подика проспись ))) вот что ты написала
змішати синій та зелений
А вот что написано по твоей ссылке
а если смешать синий и красный, получится фиолетовый.
Разницу видишь? Или ты дальтоник?
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Ну тогда я, хоть и бот, но виновен. Звиняйте.
А шо касается аллергии, то это уже прискобно. Бо как только доходит речь до дела, сразу у кого-то аллергия, у кого-то зуб разболелся у бабушки. Обидно.
Приходится самому. В одиночку. Рискуя. А вы тут - только поболтать.
 

MotoMan

Забанен
С тобой уже столько человек хотят встретится... а ты заднюю сразу. Короче, чья корова мычала, а твоя б молчала :)
 

Zuzuka

прагну...
Відповідь: Оффтопики.

що стосується діла, то для початку себе принаймні у теорії випробувати, а потім із голим пузом стрибати на комуняк. у них, принаймні у кожного другого, палиця є, та, на яку спираються під час ходи. і взагалі, не мій метод боротьби малювання на стовпах. треба якось хитріше, наприклад, постояти на червоному прапорі мітинг комуняк. ефект гарантований і по ТБ покажуть і в газетах напишуть, але стояти треба мовчки, аби без провокацій.
 
Останнє редагування:
Зверху