Оффтопики.

Andy

Well-Known Member
Зверюга сказав(ла):
А знадайте кращє ви історію зокрема 32-33 роки! У мене на приклад померло багато рідних черз москальській штучно зроблений голодомор! І скажіть тоді навіщо меня ці клята країна, котра нічого не зробила кращого ніж валати на всю плането о її приниженні у странах балтії!
Очень интересно. Почему у меня никто не умер??? Ни в Полтавской области, ни в Сумской??? Что-то ОЧЕНЬ СТРАННО!

Может голодомор был в КОНКРЕТНО ВЗЯТОМ СЕЛЕ??? откуда родом твои предки?

Кстати, сейчас об этом очень много кричат с экранов и по радио, но лично я не верю! Преувеличение или бред? Да, была индустриализация, да было всем тяжело, да многое продали, НО ВЗАМЕН получили боеспособную армию и сильнейшие предприятия!!! Только благодаря этому спаслись миллионы людей и родились мы с вами !!!

Анди
 
S

sensey

Guest
От і подумай, чого в тебе залишились живі родичі...Я тільки радий за тебе, але виникає питання:"Коли гинули міліони українців по всій території Україні, чому у тебе не загинув ніхто?" Випадковість???????
 

Andy

Well-Known Member
sensey сказав(ла):
От і подумай, чого в тебе залишились живі родичі...Я тільки радий за тебе, але виникає питання:"Коли гинули міліони українців по всій території Україні, чому у тебе не загинув ніхто?" Випадковість???????
Потому-что никакого голодомора небыло! Это все ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЕ! Была индустриализация!!! Было ТЯЖЕЛО!!! Но никто не умирал! Может какие-то партизаны в лесах, типа УНА-УНСО или что там было, бандиты короче, которых в ямы НКВД позагоняло... Только благодаря этому мы и вся Европа с Африкой ЖИВЫ!!! Немцы бы всех к ноге прибрали-бы!!!

Анди
 

Andy

Well-Known Member
sensey сказав(ла):
А до чого тут Китай? Кому не подобається політитка в Україні щодо меншинств - будь ласка, є країна яка "пригріє" вас з задоволенням - ЧЕМОДАН - ВОКЗАЛ - РОССИЯ. Чого ви вимагаєте? Другу державну для іноземної мови? Не смішіть. Цього не буде. Чи хочете, щоб влаштували Вам Палестину чи долю курдів у туреччини. Знайте своє місце.
Оооооооо, я чуствую ты свое место уже знаешь! Лизать кое что Европе и США :) :)

А мое место, это стоять под знаменами великой страны - империи СССР, быть ее сыном, и на меня будет смотреть весь мир, и уважать!!!

Анди
 

hed1n.ru

стебанутый
ЗЫ
поповоду голодомора, голодали везде, мне отец рассказывал, и у них в Тамбовской области голодали...тоже умерали люди, а не только на Украине
отец мой 47-го года
и в семье у него было 8 детей...и он не самый старший, рассказов про голод я много слышал...погибли от него не только украинцы
 
по поводу повязок: красно-черное полотнище и белый кельтский крест символика нацистских (неонацистских), фашистских (неофашистских) организаций. Кельтские кресты к казакам ни какого отношения не имеют. Казачество ни какого отношения к нацизму, а тем более к фашизму не имеют. Казачество по своей структуре больше всего напоминают махновскую армию (или наоборот) - Черна Рада, например.
p.s. голодомор был не только на Украине, но и во многих областях республик: результат пагубного бюрократически-централизованного правления
 

Andy

Well-Known Member
А может все-таки, не голодомор, а ускоренная индустриализация? Как считаете?
А также преувеличение со стороны нынешних партийных лидеров, работающих на запад, цель которых рассорить нас с Россией и всеми остальными?
 
S

sensey

Guest
Учи историю, а не спорь тут. Ты индустриализацию от коллективизации отлечить не можешь. Голодомор - последствие не идустриализации, а коллективизации. ANDY, я тебе могу ответить тем же - ты лижешь кое-что России, Беларуси и им подобным (Армении и т.д.). А пока ты этим занимаешься, Европа и США живут в 100 раз лучше, чем бывшие страны СССР. Прибалтам, полякам это уже дошло, начинает доходить украинцам. Я уверен, что в Европе жить лучше.
 
S

sensey

Guest
[/QUOTE]по поводу повязок: красно-черное полотнище и белый кельтский крест символика нацистских (неонацистских), фашистских (неофашистских) организаций. Кельтские кресты к казакам ни какого отношения не имеют. Казачество ни какого отношения к нацизму, а тем более к фашизму не имеют. Казачество по своей структуре больше всего напоминают махновскую армию (или наоборот) - Черна Рада, например.
p.s. голодомор был не только на Украине, но и во многих областях республик: результат пагубного бюрократически-централизованного правления


И тебе не помешает 7-й класс еще раз закончить. Казаки использовали такие цвета. Смотри на даты - 15-18 век и 40-е годы 20 столетия? Разницу улавливаешь? Кто раньше? Вопросы?
 
не нужно отождествлять цвет и символы, это не одно и тоже. Красно-черные знамена по гризонтали есть даже у марксистско-ленинских организаций, по диагонали - у анархо-синдикалистов, у УНО-УНСО используется три цвета: красный, черный, белый (как и у фашистов),это по по-поводу цвета. Не нужно путать крест у казаков, с кельтским крестом - христианский с языческим , это по-поводу символов.
 
Зверху