Оффтопики.

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Відповідь: Оффтопики.

Зато меня никто из нормальных людей не забекарят за Вакарчука и всяких там "великих" музыкантов как крис норман! Ты следующий раз в реале не говори тот опус про Нормана, Стинга и прочих априори "китов" Забекарят пить дать!;)
Доцент, та скільки можна? Переклади з ідіотської на нормальну!
P.S. Тебе ніхто не забекарить, бо тим сам себе давно вже забекарив перевікодінивши.
 

Vlad_S

Скептик
Слушайте «Хорошо темперированный клавир» И.С.Баха и будет вам счастье :)
 

Zenith

Хронограф
Re: Відповідь: Янукович і Партія регіонів

Я Вас заспокою, я все разом і одночасно. А ще таємний агент ЦРУ і по сумісництву Массада і мі-7. Засланий ними для дратування "рускага блока". Грошей на квіток до Маскви не вистачило, тому заслали лише до Сум.
не! Вы пристарелый комуняка перекрасивший партийный билет! Выкрест изи комунизма и выпускнить школы инструкторов комсомола, А указанные вами должности - вымыслы!;)
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: Янукович і Партія регіонів

Зениц - КОСТе
не! Вы пристарелый комуняка перекрасивший партийный билет! Выкрест изи комунизма и выпускнить школы инструкторов комсомола, А указанные вами должности - вымыслы!
Протестую! Престарелый коммуняка - здесь только я! Хоть и в комсомоле никогда не состоял. Понятно?
 

Zenith

Хронограф
Re: Янукович і Партія регіонів

Зениц - КОСТе

Протестую! Престарелый коммуняка - здесь только я! Хоть и в комсомоле никогда не состоял. Понятно?
Дай потритировать человека!:) а то тебя не интересно, ты ведь вымысел;)
 

Zenith

Хронограф
Re: Відповідь: Who is Mr. Путин ?

и с часами за сотни тысяч бакинских,
Может расскажете мне какие часики стоят сотни тыс бакинских? Путинский Патек Филлип даже третьей части не стоит от заявленной вами суммы, а у Медведева - электронные часы с мобильным телефоном марки LG за 800 уе. У Кирила часы максимум на 40 тыс евро потянут и то при условии что инкрустированны брилиантами и в платиновом кейсе, а так в нердавке такие 15 тыс стоят. Так что про часы вы мягко говоря приукрасили.
 

Vlad_S

Скептик
Re: Відповідь: Who is Mr. Путин ?

...Так что про часы вы мягко говоря приукрасили.
Часы "Брегет" могут действительно стоить сотни тысяч долларов. Тут дело в другом - часов модели "Breguet 5188", которые якобы сфотографировали украинские журналисты на руке Патриарха, не существует в природе. Поэтому вполне возможно Кирилл и носит дорогие часы, но фотки тех часов, которыми трясут на всех углах есть ни что иное, как подделка...
 

Zenith

Хронограф
Re: Відповідь: Who is Mr. Путин ?

Часы "Брегет" могут действительно стоить сотни тысяч долларов. Тут дело в другом - часов модели "Breguet 5188", которые якобы сфотографировали украинские журналисты на руке Патриарха, не существует в природе. Поэтому вполне возможно Кирилл и носит дорогие часы, но фотки тех часов, которыми трясут на всех углах есть ни что иное, как подделка...
Ну не знаю, брегет не был такой супер-пупер часовой маркой как скажем патек филлип, ализи нардин или скажем морис лакруа! Бригет это "рабочая лошадка" как зенит или омега и чуток лучше чем вшивый ролекс или панераи. Вообще с часами много мифов связано, так говорили что Чубайс носит часы за 12 тыс уе, хотя потом сам Толик доказал с помощью производителя что часы его стоят в двое дешевле. Роман Абрамович носит паршивый ролекс за 2000 бакинских, прям как моя омега!:) Я например видел и за 750 тыс, но это часы в единичном экземпляре, усеяны брюликами и с платиновыми кейсами! Механизм таких часов обязательно очень сложная механика с турбийоном, с функцией хронографа, с вечным правильным колендарем с учетом к-ва дней в каждом месяце и с ф-цией высокосного года, лунный календарь и иногда даже с будильником или репитером. А у патриарха простенькая какашка с функцией календаря на 31 день в мелком окошке, функция GMT и похоже будильник. Сия чепуха стоит примерно 5188 российских рублей. Если у патриарха настоящий бригет, то учитывая что там нет брилиантовых розсыпей стоят они в самое большее около сорока тыс долларов, а если кейс их из нержавки - то максимум 10 тыс долларов!
Кстати папа Бенедикт носит не менее престижного Эрхарда Юнгаса с сапфировым стеклышком и кастомайзинговым механизмом. Так что кирила часы ну никак не стоят заявленных сотен тыс долларов. Думаю в конце концов может оказатся этот бригет чуть-чуть дороже моей омеги.
 
Зверху