Оффтопики.

Zenith

Хронограф
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Оффтопики.

Православні (римо- та грекокатолики), правовірні та іудеї (яких містер Зеніт називає "наші"). Зверніть увагу, що я не сказав, що саме він і є "придурок", а лише люди, що поводять себе не в міру агресивно, нахабно, по-хамськи та з такою ненавистю до опонентів.

Правда наостанок ось мені щось хотілось б з'ясувати - чи є послідовною людина, що писала ось таке:

Тобто людей з іншими музичними уподобаннями можна ось так запросто назвати "бидлом". Але ж далі читаємо:

:mrgreen:
Знати хотілося б де послідовність, де логіка і чому одному можна називати за музичні смаки "бидлом", а другому не можна ставити під сумніви духовну та творчу цінність "блатняка"? Але повторюся, продовжувати суперечку не варто, нехай то буде твоя нерозгадана загадка...
:lol:
Малдер не только лгун но и параноик! Эта правокация была специально для него. Похоже что это - диагноз! Меня тешат его слезные призывы к православным и т.д! Это надо же быть таким лицемером! Кроме того и без предьявления медицинского диплома скаже, что безсоннице - первый признак шизофрении, и тебе бы, Малдер, не мешало бы спать после полуночи, а не слюнями брызгать;) А то совсем неуравновешенный нацист получается
 

Zenith

Хронограф
Nahrapov,а что это обнищалые бюджетники,льющие слёзы по своим денюжкам,получающие свою зарплату с наших честно заплаченных налогов,здесь устроили за театр? Ты за порядком чего не следишь? Вызывай Градова пускай понизит таким особям зп до 300 гр в месяц.А то сидят целыми днями на форумах и ещё за это и 500 баксов получают.
Предлагаю написать коллективную жалобу модераторам раздела на особь Zenith на его неадекватное поведение,и если надо то скинуться на лечение ему же.
Stein я в нього закохана,тільки це таємниця;)
Знаете мадам, я плочу налогов в шестеро больше чем ваш единник, и при этом моя оранизация отплачивает за меня процентов шесдесят еще сверху, так что кто тут больше налогов дает государству - вопрос риторический;)
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Увадаемый Зениц! Вы ведёте себя в отношении уважаемого Фокса неподобающим образом, унижающим образ современного українця. Объявляю Вам второй серьёзный выговор!
 

Zenith

Хронограф
Увадаемый Зениц! Вы ведёте себя в отношении уважаемого Фокса неподобающим образом, унижающим образ современного українця. Объявляю Вам второй серьёзный выговор!
Современный украинец это вы! Он на вас не похож и его еще надо воспитовать! Не ровня он вам - современному украинцу!
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Современный украинец это вы! Он на вас не похож и его еще надо воспитовать! Не ровня он вам - современному украинцу!
Согласен. Польщён. Современный українець в большинстве своём думает о том, где бы чего урвать. Постепенно перейдём к цивилизованному рынку и введём рвачество в законные рамки, как на вожделенном Западе. Согласись.
 

Zenith

Хронограф
Согласен. Польщён. Современный українець в большинстве своём думает о том, где бы чего урвать. Постепенно перейдём к цивилизованному рынку и введём рвачество в законные рамки, как на вожделенном Западе. Согласись.
Согласен! Тогда станут модны часы швейцарские, и мне тогда будет много работы:)! Так что "хай живет Нахрапов!"
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Тогда станут модны часы швейцарские, и мне тогда будет много работы:)
Теперь до меня, наконец, дошло, шо ты специализируешься на продаже или ремонте швейцарских часов. Это неплохо, но я ищу партнёра по ремонту, то бишь штопанью, колготок. Бо обидно, когда из-за маленькой дырки на пятке прекрасный пол вынужден их выбрасывать, бо руки не оттуда повырастали, не способны даже самостоятельно заштопать. А я вижу в этой услуге неплохой навар для себя.
 

Zenith

Хронограф
Теперь до меня, наконец, дошло, шо ты специализируешься на продаже или ремонте швейцарских часов.
Это хобби! А так в свободное от хобби время я занимаюсь ЧП на производстве:). Так что как замерзнит твой наймыт, то приду к вам и будем думать как вас наказать:)
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
А так в свободное от хобби время я занимаюсь
Хорошо сказал.
Так что как замерзнит твой наймыт, то приду к вам и будем думать как вас наказать
Мои намиты не мёрзнут, бо я позволяю им надевать в рабочее время БЕСПЛАТНО до пяти пар колготок. Бо мне это выгоднее, чем терять навар из-за их простуды. Потом эти колготки, естественно, продаются.
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Оффтопики.

Тепер не знаю, що Вам і сказати. Якщо судити, що споконвіку всі в роду були хрещеними (завезли нам таку традицію в 988 році :)), то виходить, що так. А якщо судити, що живу я не з грабування та не з жебрацтва, то виходить, що ні. :)
Я цим підробляю... ;)
Ацтавіть!!! Корчинський не говорив про підробляння, він говорив про 100%-ву зайнятість в даних галузях. Доречи, а підробляєте чим: грабуванням чи жебрацтвом? :)
 
Зверху