Оффтопики.

skarabey

внук Нахрапова
skarabey
Вам українську мову, часом не Микола Азаров викладав? :)
Не, у миня были другие учытэля. Пэрвый из них мой дед - трыжды гэрой освобождённого комунистычэского труда и потомствинный партномэнклатурщык (ныни - шизохрэник) Полиграф Полиграфыч Нахрапов. Другой - гэний изящной словэсности и вэлыкый полиглоттт Выктор Стыпаныч Чорномырдин.

Ээээ... Юродивые детки коммуняцкого духа, вы что так на Нахрапова насели ? Вы что по мне соскучились ? Иль забыли меня ? Нахрапов хороший человек. И точка ! (пока отсутствовал на этом месте не понял откуда у него внук, если у него нет детей?)
Прямо чудеса какие-то...
бббааа, знакомые всьо лыця!!! Кого я вижу!!! Джугашвили, и ты здэсь! Жывый такы, курилка. Лёгок на помыне.
Вот, товарыщи форумчаны, довэлось вам познакомыцця со знамэнитым Облигацыем Зюгановычем Джугашвили. Дедушкой прыятным во всех отношэниях, но вот только работать нэ хочэт...
Ну я вижу, Облигацый, шо слова мои на тибя нэ действуют. Ты всьо такой жэ попрыгунчик-стрекозёл. Токо учти, шо свое лето красное ты уже давно пропел. Так шо прыйдецца тибе на 101-й километр отправляцца у сэло Высокэ к друзьям своим. Ты полагаеш шо твои друзья-комунисты тибя обязательно под электрошокер подставят??? Поставят, как пить дать, :coolest:токо это ищё раньше случицца, если ты нэ пэрэстанэш шатацца по их митингах и съездах, по их сайтах и порталах!!! Ну ты посмотры на сибя: на кого ты похож!? Красный кумачовый флаг у тибя на спыне вышит и фингал такого жэ цвэта под глазом, фрэнч не по размеру, и в трубке курительной нэ "Гэрцэговина Флор" забита, ты жэ вполне вмэняемый старикан, почти вмэняемый, тибе же работать надо, а ты ведешь сибя как чьорт знае што - ссылки свои к месту и нэ к месту раздаеш всим на свой убогий сайт комуняцкий. Ну просто паскудство какое-то...:evil:

Вот именно! ...В Белые палаты. Чує моє серце, шо "Онука" вместе с Фоксом и Акулою сговорились по примеру своих старших единоверцев из КГБ упрятать меня в палату №6.
Не выйдет, "товарищи"! Вы уже "это" проходили сорок лет назад. Второй раз ваши тщетные попытки выглядят, как жалкий фарс. Понятно?
Дед, ну тибе хоч трохы получшало чы ни?
Я тут покумэкал и прышол к выводу шо тибе лучше будит от экспэрымэнтов Филипыча отказацца. Нема смыслу , та й нэбэзопасно. Завтра высылаю тоби посылкою по Укрпошти импортный мозговой элэктрошокэр производства совместного амэрикано-молдавано-прыднистровського прэдпрыятия "General electric"-"Дутэн пула в рот". Инструкция там у посылке на кытайськом, поэтому я кратко опишу як им пользувацца. Бэрэш два элэктрода (+ и -) и мэдленно уводишь их в уши (+ в левое ухо, а - в правое). Вводышь их до упора, тобто концы электродов должны соприкоснуццо. Дали - выбыраеш рэжым и жмэш на кнопку "power".
Если писля цього ты на миг потирял сознание або тры мынуты нэ можэш вспомныть свое имя або в тибя позорно разслабився кышэчнык або из ушей повалыв дым або глаза повылазылы из орбит так сыльно, як это показано на аватаре форумчанына Prav_da, то это означае шо ты включыв режым "Турбокипячение чая", тобто нэ той рэжим, бо тибе нужен рэжим "shizo".
Цэй прыбор - послидне слово наукы и тэхникы. А у Филипыча в стационари там жэ в качестве элэктрошокэров до цых пор изпользуюцца совэцкие газосварочные агрэгаты пэрвого поколения. У него за прошлый год було аж два лэтальных исхода (и цэ токо ти, про яки вин мэни розказував). Бида случилася с пациэнтами Иван Грозный и Жанна Дыарк. Ивана Грозного ты должэн помныть бо он якто лэжал с тобой у палати, ты ищё колись з ным тогда спорыв шо лучче: самодэржавие или комунизм. Вспомынай: такый двухмэтрового зросту бородатый мужык всьо времья по корыдору (от окна к окну) ходыв, а санитары у нього даже посох нэ отбыралы бо вин бэзобидный был.
Отак цэй Грозный пишов у процэдурный кабинэт на элэктрошокэр и нэ вэрнулся. Я чытав выпыску о прычыне выбытия Грозного из стацыонара, там почэрком Филипыча было напысано "Обугливание обоих полушарий мозга, костей черепа и металического основания короны". Филипыч говорыв шо той чудик наотрез отказалсо во врэмя процэдуры снимать свой дэржавный скипетр з цыганського золота и там произошло короткэ замыкание з нэбольшим пожаром. Ну Рюрыковыч от этого и загнулся. На Филипыча як положэно завэлы дело за "жестокое обращение з пациентами" и за "пытки" но Филипыч спрыгнул з обвинения бо доказал следуватилям шо никакой жэстокости нэ було и шо Рюрыковыч долго не мучався потому шо преставився в тры раза быстрее чем длицца стандартна казнь на амэриканськом элэктричэском стули.

Шось похожэ было и з пациэнткою Жанною Дыарк. Тилькы ее завэли в процэдурную и прывьязалы до кушэткы як по всей больныце пропало элэктрычество. Филипыч нэ стал ждать бо торопывся додому и рэшил провода сварочного элэктрошокера прысоединить вмэсто рэзэтки к высоковольтным проводам идушчим прямо над крышэй больныци. Всэ произошло так быстро шо дажэ Филипыч офигел от неожиданности. Быстро проветрили помещение а то шо осталось от Жанны вениками смели в пакет изпод чыпсов. Этот пакет з содержымым Филипыч отдал её родствыникам и ще й потрэбував з них деньги, бо, кажэ им, вам тут шо безплатный крэматорий. Шо интэрэсно, родствэникы Жаны заплатылы Филипычу гроши бо сказалы примерно дословно: эта сука заслужывала того штобы её сожгли точно так как и её прототип.
Вобщим, дед, ты на процэдуры Филипыча нэ соглашайся. Получыш апарат - лечись на дому. Понял?
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Оффтопики.

Я скромен, смел, удачлив и речист,
И Шарик мой скулит согласно в будке.
Барыга, буржуа, капиталист -
В почёте нонче! Правда, Незабудка?
Не очікував, що в нас буде вечір поезії :). Дозвольте і своє хокку додати:

Землю окутала ніч,
Скривджений песик скавчить...
Що з ним Нахрапов зробив?
 

Faradey

Живой
Названный внук клевещет на деда
Лик Луны омрачился в пруду
Бред....
)))
 

skarabey

внук Нахрапова
Посвящаицца моему деду Полиграфу Полиграфычу Нахрапову

"...Ешь ананасы, рябчиков жуй
День твой последний приходит, буржуй".
В.В.Маяковский.

Галоперидола в дедовом сундуке -
Шо икры в закромах обкомовськых.
И стакан з мыкстурой блэстит в руке,
Как пэрэд боем сто грамм наркомовськых.


Возвращаясь из царств тры-дэвьятых,
Прывэзу ананасив и рябчиков.
"Жуй, дидусь, комуняка проклятый" -
Смотрит Шарик, скрутясь калачыком.


Я вэрнувся з бегов бэзвременных
Шобы зкрасыть твоё одыночэство.
Жры ж гостинцы, шизоид потеряный,
Жры и помны поэта пророчэство...


Nahrapov-junior
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Посвящаицца моему деду Полиграфу Полиграфычу Нахрапову




Галоперидола в дедовом сундуке -
Шо икры в закромах обкомовськых.
И стакан з мыкстурой блэстит в руке,
Как пэрэд боем сто грамм наркомовськых.


Возвращаясь из царств тры-дэвьятых,
Прывэзу ананасив и рябчиков.
"Жуй, дидусь, комуняка проклятый" -
Смотрит Шарик, скрутясь калачыком.


Я вэрнувся з бегов бэзвременных
Шобы зкрасыть твоё одыночэство.
Жры ж гостинцы, шизоид потеряный,
Жры и помны поэта пророчэство...


Nahrapov-junior
Мдя...И сказать нечего...Снимаю головной убор:shock:
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Оффтопики.

Не только маразмы, но и миазмы.
Кстати, "онука", отрёкся я от тебя сегодня у знакомого юриста на дому. Теперь я тебя не знаю и знать не хочу. Понял?
Продовжуємо вечір поезії. Чергове хокку:

"Дід онука зрікається...
Як назвати бридкого старого,
Щоб мене не забанили?"
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Фокс
Дід онука зрікається...
Дед отрёкся от внука. Внук отрёкся от деда.
Отреклись от Земели. Ну не жизнь, а беда!
И на поле средь хлеба колышутся беды -
Всё бурьян-кравива да бурьян-лебеда.
 

Faradey

Живой
Упал стремительным домкратом
Министр, преданный душой
Он назывался демократом,
А стал с приставочкой И.О,
 
Зверху