Оффтопики.

AKULA GRANDIS

критикант
Так, а ну по палатам!
Повылазили мне тут!
Сестра, где сестра, еп..ть её за ногу! морфия им и таблетог для снофф хороших!
 

Faradey

Живой
Вот так и комуняки действовали... Своих противников либо в деревянный макинтош, либо в каменный мешок, либо в белые палаты...
(Читать голосом Новодворской)
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Фарадей
Вот так и комуняки действовали... Своих противников либо в деревянный макинтош, либо в каменный мешок, либо в белые палаты...
Вот именно! ...В Белые палаты. Чує моє серце, шо "Онука" вместе с Фоксом и Акулою сговорились по примеру своих старших единоверцев из КГБ упрятать меня в палату №6.
Не выйдет, "товарищи"! Вы уже "это" проходили сорок лет назад. Второй раз ваши тщетные попытки выглядят, как жалкий фарс. Понятно?
 

skarabey

внук Нахрапова
Не только маразмы, но и миазмы.
Кстати, "онука", отрёкся я от тебя сегодня у знакомого юриста на дому. Теперь я тебя не знаю и знать не хочу. Понял?
Ээээ, дед! Да ты, как выдно, окончатэльно и бэзповоротно здвынулся... Прыйдется опыкунскый совет на ногы подымать. А инакшэ тибя ждёт поселение у сэли Высокэ Ахтырського района - там, кажут, самые лучшие в области псыхиатры. Да и Филипыч обищал на тибе новую пэрспэктывну процедуру опробывать. Так шо можэ щэ для тибя и не всьо пропало.
Огорчыл ты миня, дед. Выходэ, зря я ради тибя старался. Тэпэр ясно: 55 томов сочинений Ленина, шо я обищал подарыть, тибе вже ни к чэму, затэ другый мой подарок - смырительна рубашка от "Louis Vuitton" - будэ как раз кстати. А шоб ты ищё более выдилялся на фони твоих соседий по палати №6, обищаю тибе прыкупыть також: больнычну пыжаму з меха гондураського муфлона от "Dolce&Gabbana"; тапочкы из ушей чуркэстанського чэбурашкы от Юдашкы; катонови панталоны на липучках от "Hugo Boss" и ыксклюзывнэ опахало от вождя джамахэрийской рэволюцыи товарыща Кадафи. Бо ты и в статусе сумасшедшего должен выглядеть як основатэль нашего славного симэйства.
Я оце тут, жылаючы полностью обэспэчыть твою старость и раз вжэ ты брэдиш колготками, удачно наладыв связи с гаитянской чулочно-колготочной компаниею "Генерал Дювалье и сыновья" (да, да, тот самый). Только от щас проблэма звалылась: щас тут й самого его, й сыновей его найты щэ труднише чэм иголку у стоги сена.

Эх, дед, як жаль, шо тибя шиза окончательно скосила, у миня были таки планы. Тут у миня грандыознейшая идея (ищё болие дерзкая) недавно возникла, хотел шоб ты её зацэнил, а ты (як назло) на шизу выпал до упора. Я хотел з твоего благословэния кидонуть по прэдыдущей схэме ище более крупных буржуинов - финансовых воротыл из "Дойче-банка". Идэя была насобирать на складах оставшихся от твоих колготок несколько цэнтнэров мышыного помёта и по поддельным докумэнтам (фармацевтичэской компании я вжэ забашлял за ихний лыповый промоушэн) впарить всё это говно той немчуре нэобразованой как "гималайское мумиё" в виде залога за еврокрэдит. Как ты (можэ ещё) понимаеш нэмалое бабло можна было б срубить, если б ты со своей шызой миня нэ подкачал. Эх, кынулы б этих буржуинов тода б тибе и умирать можно было у полном экстази.
А ты взял да на шизу выпал. Грузишь тут людям на форуми про свою врождённую нахрапистость, а на деле, получаицца, шо окромя Шарика тибе бильшэ и поимэть нэкого...
Так шо походу это я настоящий прэдпрыимчывый буржуй, а ты так и остался прожжённым трэклятым комунякой, здвынувшийся на буржуинской идее. Согласись.
ПыСы. Филипыча я уже прыдупредил шо у тибя всэ дужэ плохо. Жды.
 

Dr_Faust

New Member
Вот так и комуняки действовали... Своих противников либо в деревянный макинтош, либо в каменный мешок, либо в белые палаты...
(Читать голосом Новодворской)
Прошу не чіпати Валерію Іллівну - єдиного розсудливого та послідовного російського політика та громадського діяча.
skarabey
Вам українську мову, часом не Микола Азаров викладав? :)
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Фауст
skarabey
Вам українську мову, часом не Микола Азаров викладав?
Видно, "онука" так и не осилил программу вечерней девятилетки, как обещал перед колонией. Учился теперь хотя бы у меня говорити українською, так не хоче, мабуть. Переключився весь на кримінальний бізнес, окаяний.
А Валерія Іллівна - дійсно єдиний зараз мудрий політик на теренах москальських. Мені особливо подобається, як вона посміхається. Соромливо і дуже по-доброму. Як мій Шарик. Погодьтесь, друже.
 
Останнє редагування:

Nezabuvaemaj

Забанен
Нахрапов Вы уже в возрасте, а до сих пор ещё мелкий буржуй. Вам не стыдно ? У Вас хоть какая-то перспектива в буржуйском деле есть ? Когда же Вы станете хотя бы средним ? Или у старичка с коммуняцким мышлением на большее ума никогда не хватит ?

Я вижу у вас уже ни один клон на этом сайте. Обострение в сильные морозы ? А жена на это спокойно смотрит ?
Что там пишут в рабочей газете и комммунисте ? Не в этом ли причина Вашей бездарности в буржуйском деле ?
В общем, информацию к размышлению я вам дала...
 
Останнє редагування:

AKULA GRANDIS

критикант
Не в этом ли причина Вашей бездарности в буржуйском деле ?
В общем, информацию к размышлению я вам дала...
Я Вас, уважаемая, прошу не нагружать умственным трудом Больного.
Так как после 45 лет лечения на стационаре мозговой штурм может привести к отягощающим последствиям (подглядывание за дамами, меряющими колготки (советского производства) это улучшение состояния, ризнак возвращения к социуму). Лучше процитируйте Маяковского, это больному полезней будет!
 

AKULA GRANDIS

критикант
Продавать на рынке колготки втридорого,
Занятие для буржуина мелкого
На вырученные деньги - к психоневрологу,
И на стационар оголтелого!
 

Faradey

Живой
Отвечу за больного словом краснопролитарским
Из недр умища на обзор вам брошу я
Не трожь, малец, с замашкой барской,
Колготкокапиталистического буржуа
 
Зверху