Оффтопики.

Faradey

Живой
Малдер.. Вы так не любите Павлика Морозова... А вот внука Нахрапова поддерживаете в его начинаниях сдать дедушку куда надо))))
Ай-яй-яй..
Хотя двойные стандарты - обычная практика в современном мире.
Что ж, Нахрапову прийдеться смириться с тем, что загнивающий капитализм активно пожирает своих детей "буржуев" вместе с их наймитами...
Говорил же ЛЕонид Ильич...(не мне лично...а в трудах незыблемых) Капитализм - загнивающий... И смрад от его гниения, да поглотит внемлющих ему. А им скажут, что это от Диора...
Хотя возможно это сказал и не Ильич...:)
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Оффтопики.

Яка політика подвійних стандартів??? Де Ви її побачили???
Я як засуджував "павліківщинуморозовщину", так і далі подовжую це робити. Чим онук завинив? Він нарешті реалізував дідові колготки, він покарав банкірів-буржуїнів, він печеться про свого діда (галоперидол йому купує, шокери різні, обіцяє взяти до себе, коли повернеться з "бігів"). А що ми бачимо натомість?
та ще й хоче його за 101 кілометр відправити:
Так хто з них Павлік Морозов? Отож...
 

Nezabuvaemaj

Забанен
Ну, Что Нахрапов, говорят твой клон "Еврей" не пошёл ?
А я, по-глупости клюнула на твою уловку ввиде нового мера...Вовремя эту темку умные люди прикрыли, распознав за ней твой негодный облик...
Согласен, Нахрапов ?

А этот ник, действительно, твоя национальная принадлежность ?
Как, посмотрю, у тебя прокол за проколом...
Видать стар ты стал, Нахрапов. Маразм выдаёт тебя.
Согласен ???
 
Останнє редагування:

Faradey

Живой
НАхрапов, согласись... Вот это популярность...
Как в американской мечте - 15 минут славы:)) А тут весь оффтопик только о тебе и говорит. При чем как видишь, есть сторонники так и противники...
ПОра буржуинским идеям выходить в народ... Новая идиология..новое время..

Малдер.. Видишь ли..Павлик Морозов отца сдал, а не внука.. А тут действует принцип ТАраса БУльбы))) При чем в мягкой форме отречения:)))
И, дай бог, мну внуки не стану кормить галаперидолом с фенозипамом:)) А только кашкой с маслицем..ну или икоркой с водочкой.. :)))
 

Djugashvili

Диссидент
Ээээ... Юродивые детки коммуняцкого духа, вы что так на Нахрапова насели ?
Вы что по мне соскучились ? Иль забыли меня ?
Нахрапов хороший человек. И точка !
(пока отсутствовал на этом месте не понял откуда у него внук, если у него нет детей?)
Прямо чудеса какие-то...
 

AKULA GRANDIS

критикант
Так так.... я смотрю, необходимо скорректировать курс лечения!
Красный пердун уже совсем из под контроля вышел...
Ну чтож будем лечить более новыми, так сказать прогрессивными методами:
1. Раствор гексенала вводем в вену медленно, не быстрее 2 мл. Если больной проснется, ему немедленно дам 0,1—0,2 г люминала.
Хотя, как известно, Имбицилы легко дают неадекватные реакции, бывают злобны и агрессивны, у некоторых отмечается повышение и извращение влечений и склонность к подражательности, что может привести к асоциальному поведению, поэтому Люминал исключить бы надо!;)

Что там еще у нас есть?

Галоперидол - отличное средство, но!!!! только внутривенно! так эффект больше. Однако тут есть побочное действие...
Со стороны нервной системы: головная боль, бессонница или сонливость, состояние беспокойства, тревожность, возбуждение, страхи, акатизия, эйфория или депрессия, летаргия, приступы эпилепсии, развитие парадоксальной реакции - обострение психоза и галлюцинации (в нашем случае ЯРКО ВЫРАЖЕНО); при длительном лечении - экстрапирамидные расстройства, в т.ч. поздняя дискинезия (причмокивание и сморщивание губ, надувание щек, быстрые и червеобразные движения языка, неконтролируемые жевательные движения, неконтролируемые движения рук и ног) (пля, больной, хочу увидеть Вас на приеме с такими побочными действиями - ютуб бы просто уссался от увиденного), поздняя дистония (учащенное моргание или спазмы век, необычное выражение лица или положение тела, неконтролируемые изгибающиеся движения шеи, туловища, рук и ног) и злокачественный нейролептический синдром (затрудненное или учащенное дыхание, тахикардия, аритмия, гипертермия, повышение или снижение АД, повышенное потоотделение, недержание мочи, мышечная ригидность, эпилептические припадки, потеря сознания).

Но вернемся к старому и проверенному методу: клизма 8-10 л 3 раза в день орально!!! ведь, если анально - мы задницу с кишкой прочищаем, а нам ведь голову прочистить надо!;)

А вот на счет колготок многие ошибались, думали, что не существуют вовсе они, а вот Внучек Ваш (дай Бог тыщщу лет ему прожить) пролил свет и на колготки и на их происхождение!

Кстати, Вас, Faradey, я попрошу больше из палаты не выходить! тоже мне, защитник! Только Нахряпыч пошел на улучшение, как тут ты вылез!

Ждем результатов анализов 25 января!
 

Faradey

Живой
Не закрывайте мне рот Сатрапы)) А мендсестры в отделении воруют наши таблетки..Это все происки американской контр разведки. Я, как, резидент монгольской разведки, уполномочен заявить о систематических нарушениях в заборе анализов у больных в нашем отделении:))))
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Фарадей
Капитализм - загнивающий... И смрад от его гниения, да поглотит внемлющих ему.
Вот этот смрад и называется тем словом, которое я употребил в предыдущем посте: МИАЗМЫ. То бишь миазмы вместе с маразмами распространились по этой ветке самым грубым образом. Обидно!
Фокс
Я як засуджував "павліківщинуморозовщину", так і далі подовжую це робити.
Ну, это я от тебя не ожидал! Не надо ля-ля. При твоём-то уме и начитанности! А знаешь ли ты, кто такой Павлик Морозов, где, кто и за что его порешил. Наверное, шось только слыхал краем уха. Предлагаю публично извиниться за оскорбление хорошего молодого человека. Иначе вызову на дуэль.
Незабудка
А я, по-глупости клюнула
По глупости - простительно для твоего возраста. Клевать только не надо.
Фарадей
НАхрапов, согласись... Вот это популярность... весь оффтопик только о тебе и говорит. При чем как видишь, есть сторонники так и противники...
Мне к популярности, как понимаешшь, не привыкать. Особенно у женщин. Колготки - товар сам понимешь какой. Деликатный. Имеет индивидуальный запах. В том числе, и новые. Конешно, обидно, шо некоторые сограждане меня здесь критикуют. Но я не обижаюсь, бо тёртый я уже гусь. Как-никак, четвёртый десяток разменял. Но Фоксу, чує моє серце, придётся сразиться со мной на дуэли за Павлика.
 
Останнє редагування:

Faradey

Живой
Врядли... Павлик Морозов для таких людей- символ.. Символ "предательства" что ли...
И не важно что отец избивал Павлика..мать..Сашу (это брат 8 летний, которого тоже убили)... А Павлик выступил на суде в качестве свидетеля..
Конечно, кто-то скаже.. Знаем мы эти суды... Да, знаете...
Но это не оправдывает нив коей мере убийц...
Герой Украины свежеиспеченный натворил намного больше...Но это же с именем Украины на устах, а не идей коммунизма...
Или я не прав?
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Фарадей
Врядли... Павлик Морозов для таких людей- символ.. Символ "предательства" что ли...
И не важно что отец избивал Павлика..мать..Сашу (это брат 8 летний, которого тоже убили)...
(5-летний).
И не важно, шо он на глазах у всей деревни бросил семью и пошёл к другой бабе. И не важно, шо он был представителем советской власти, а не кулаком, и не важно, шо он выступал на суде после матери, и если б он сказал что-то не так, как несчастная женщина, то тогда в клевете обвинили бы мать и т.д.
Фоксам это не важно.
Пусть на это вопрос ответит тебе сам многоуважаемый Фокс.
А "дідусь" пока постоит в сторонке, покурит.
Но это же с именем Украины на устах, а не идей коммунизма...
Пионер Павлик никакого отношения к идеям не имеет и вообще не был пионером. То ему уже, в свою очередь, коммуняки треклятые пришили.
 
Останнє редагування:
Зверху