Оффтопики.

Faradey

Живой
Забавные попытки обидеть Нахрапова... Девушка вам еще расти и расти... не в биологическом смысле.. я имею в виду опыт...
Красиво оскорбить еще надо уметь... Вот если бы вы прошлись по качеству его колготок...Или скажем по несовременнсоти его аватарки.. Или , что самое страшное, по бержуазии вцелом.. Вот тогда бы да..
А гендреные, а уж темболее вопросы возраста.. ДА это же жесть! Его не пробьешь:)))))
 

Rodinal

Забанен
Что пристали к Нахрапову ? Он хороший, современный человек, о чём говорит его подпись.
Девушка по-моему влюбилась, вот и царапает этого дедушку-коммуниста-буржуя.
Я правильно понял ?
 

Nezabuvaemaj

Забанен
Не валяйся только. Могут неправильно понять.
Твой дедушка!
Ну, сверсники меня поймут правильно. А вот дедушки типа "молодого буржуя" ещё невкурсе что значит "валяться".
И что значит "Твой дедушка" ? У меня своих два : один по папе, другой по маме.
Поняли ?
 

Faradey

Живой
Ну, сверсники меня поймут правильно. А вот дедушки типа "молодого буржуя" ещё невкурсе что значит "валяться".
И что значит "Твой дедушка" ? У меня своих два : один по папе, другой по маме.
Поняли ?
Сверсники закночат школу, потом институт и только тогда поймут....
И.... Выдохнули...праведный гнев возмущения умерим.. Вот теперь вы поняли, что возрастными вопросами можно поколебать тонкую психику подростков... к 30 становиться паралельно с кем сравнивать...
Вот меня можно смело называть дедушкой.. Мне 28 лет, и я дедушка.
Троюродный правда. Так что можно "обвинять" меня в "дедушковатости"
Хотя возможно кому-то покажеться 28 лет заоблачными вершинами, после которых жизнь заканчиваеться:))) Ну тип, че там жить то..
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Что пристали к Нахрапову ? Он хороший, современный человек, о чём говорит его подпись.
Девушка по-моему влюбилась, вот и царапает этого дедушку-коммуниста-буржуя. Я правильно понял ?
Вот ты-то понял абсолютно правильно. По-мужски.
Незабудка
И что значит "Твой дедушка" ? У меня своих два : один по папе, другой по маме.
Поняли ?
Я-то понял, а ты не врубаешься никак (по возрасту?). Коль ты меня так настойчиво возводишь в дедушки, то я, получается, для тебя здесь являюсь "форумным дедушкой".
Фарадей
Хотя возможно кому-то покажеться 28 лет заоблачными вершинами, после которых жизнь заканчиваеться
На эту тема есть хорошая песня В.Кикабидзе "Я жизнь не тороплю". Найди и послушай.
 
Останнє редагування:

Nezabuvaemaj

Забанен
Вот Вы и попались Нахрапов !
Песни Кикабидзе слушают только в таком возрасте, как Вы . И мелкие буржуи тоже не слушают...
 
Останнє редагування:

Faradey

Живой
Господин Нахрапов, действительно... Современный человек слушает только хорошую музыку. Ранетки, Бис, в крайнем случае ЛЕди Гагу:))
 

Evrej

Забанен
С демократией на этом форуме совсем туговато...
И снова Нахрапов, говорят виноват...
 
Зверху