Оффтопики.

Nezabuvaemaj

Забанен
Нахрапов.Ты всё-таки не ответил сколько тебе лет. Каких ты убеждений - и так понятно. Твой кумир ( хоть симоненко, хоть ющенко) продули ужасающе. Не боишься так же обанкротиться ?
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Нахрапов.Ты всё-таки не ответил сколько тебе лет. Каких ты убеждений - и так понятно. Твой кумир ( хоть симоненко, хоть ющенко) продули ужасающе. Не боишься так же обанкротиться ?
Ох, Незабуваемая! Да молодой я, молодой. Правда, женатый. Так шо, к сожалению, не могу уделить...
А обанкротиться я не боюсь, и почему - подробно ответил сегодня в другой ветке.
Мой кумир, кстати, совсем не "продул ужасающе", как ты считаешь. Он набрал аж в три раза больше голосов, чем ему предрекали политологи.
 

Vlad_S

Скептик
Ни я, ни український народец не знает, шо таке "днепропетровские"...
Каждый судит по себе :)
Биомасса голосует за конкретного идола - даму с косой, за тот Образ, который она нарисовала в общественном сознании. А откуда она родом и откуда родом члены её команды - 90% населения не интересует...
Особенно мне понравилось слово "биомасса" :) Короче, с Вами все ясно...
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Влад
Особенно мне понравилось слово "биомасса" Короче, с Вами все ясно...
Причём тут я? Это слово пустила в ход дама с косой примерно год назад, когда где-то проговорилась.
 

Vlad_S

Скептик
Влад
Причём тут я? Это слово пустила в ход дама с косой примерно год назад...
Ну а Вы употребляете, ассоциируя себя с ней, а украинцев соответственно с тем, что течет по канализации. Поэтому я и пишу, что с Вами всё ясно :)
 

AKULA GRANDIS

критикант
Мой кумир, кстати, совсем не "продул ужасающе", как ты считаешь. Он набрал аж в три раза больше голосов, чем ему предрекали политологи.
А разве Симоненко предрикали 1,18% Явно, больной запутались Вы!
Ну ничего. ингаляции из коровьего помета помогут прочистить Ваш красный нахряповский мозг и будете считать немного лучше, даже до 300 выучим считать, а то ведь Вы, больной, до 280 считать умеете? ведь именно такая прибыль в день у Вас от продажи колготок?
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Оффтопики.

Я никак не могу понять, почему люди, выступая против Віктора Федоровича, педалируют его бурную юность. По-моему, его ходки являются как раз его достоинствами. У нас уже лет пятнадцать повсюду звучит блатняк, на прилавках быстро раскупаются книжки с названиями типа "Я - вор", "Рассказы проститутки", "Профессия - киллер". А в названиях новостей в сети в основном фигурируют разные "украл", "убийство" и проч.
Или здесь на форуме собрались одни праведники? Я ж говорю, шо здесь собираются скрытые коммуняки, которые считают отсидки хорошего человека его минусом. Обидно.
Ось бачиш, не дивлячись на те, що скоро донецькі виженуть Джамаловича, приватизують ринок а тебе змусять працювати наймитом за банку кільки (через день, а наступний день ти будеш відбувати екзекуцію відомим способом, бо агітував на форумі за Земелю) ти починаєш добре слово замовляти і за проФФесора. Але пізно пити "Боржомі"... Тобі це в залік не піде :(.
Хоча можна сказати, що спрацювали чисто людські мотиви. Ви ж обидва є породженням тієї системи ти був партноменклатурником (як з'ясувалося) з прихованними буржуазними фантазіями. Він, просувався системою став членом КПСС і доріс аж до завгара, а ще вивчився, отримав ступінь доктора наук (про це свідчить рівень інтелекту в усіх його промовах) та звання проФФесора. Тобто ви з ним - одного поля баклажани, так би мовити "рибак рибака..." Тому й співаєш про "достоинства хорошего человека"...
Хоча тут є один плюс - коли ти вестимеш так само за Януковича пропаганду так інтенсивно, як і за Ющенка, то і твого нового лідера очікуватиме такий же "чудовий" результат...
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Оффтопики.

Ох, Незабуваемая! Да молодой я, молодой.
Та невже? Ти що не знаєш, що "Данбас паражняк нє гоніт"? Це сказав не хто-небудь, а "достойный и хороший (за твоими словами) человек". А ще комуністи (в тому числі і латентні) комсомольці і піонери ніколи не брешуть! Тому тобі має бути соромно! В твої то роки брехати!
Хоча я можу помилятися, і ти молодий в душі, як Людмила Марківна Гурченко... Тоді питань не має. Ось лише попереджувати треба.
 

Kramar

Іван Богун
2 Фокс Малдер: як на мене, то не варто сприймати слова Нахрапова буквально. Майже у всіх його повідомленнях неприхований сарказм. Чи я помиляюся?
 
Зверху