Оффтопики.

Nahrapov

Буржуй и учёный
Согласен со всем что я сказала?
Бард
Віднесіться до людини з гумором.Усі його "мессиджі" пишуться, як то кажуть "на приколє".Людина створила собі образ трохи дурнуватого брутального буржуа з "широким, но тупым" кутом зору.Це все виглядає бутафорією та гіпертрофованим відображенням існуючої дійсності, але не більше того. Nahrapov просто розважаеться, а ви так емоційно реагуєте.
Просто поразительно устроена человеческая психика! Когда кто-то несёт ахинею, делает в каждом предложении по десять ошибок, то это считается нормально, и этот человек считается "своим", молодым. Но как только кто-то начинает выдавать на гора грамотные "мессіджі", откровенно высказывать свои мысли, то такому человеку почему-то вдвое прибавляют возраст, называют "дедушкой". Я уже писал, що в нашем общественном сознании откровенность не присутствует. А присутствует, в основном, восприятие в кривом зеркале. И если я здесь пишу, шо в согласии с волей українського народа я эксплуатирую на рынке небольшую его часть, то это почему-то такими же буржуями, как я, подвергается сомнению ("прикалывается, дескать, "дедушка""). А когда вы здесь (почти все) скрываете, шо так же, как и я, норовите пожёще эксплутировать своих наймитов (с улыбочкой на устах), то это как бы нормально. Обидно за вас, коллеги. Видно, "совок" очень глубоко в вас сидит. Но ничего... Народ український сможет и с вами, скрытыми коммуняками, разобраться, как он уже разобрался с открытыми
коммуняками. Сколько там за вашего Губошлёпова проголосовало на 16 часов? 4,7%? То-то.
 

Merime

New Member
Віднесіться до людини з гумором.Усі його "мессиджі" пишуться, як то кажуть "на приколє".
Прикол може бути один раз чи два, а коли людина не може кілька місяців вийти з вигаданого образу і пише одноманітні претензійні коменти, які я не вважаю вартими уваги і прокручую нижче до тих людей, думки яких я хоч і не поділяю, але не можу їх не поважати, бо вони не валяють ваньку і не дуркують перед тобою. І не зовсім розумію тих, хто ще втягується у дискусію з цим блазнюватим фантомом.
 

bard

New Member
Обидно за вас, коллеги. Видно, "совок" очень глубоко в вас сидит. Но ничего... Народ український сможет и с вами, скрытыми коммуняками, разобраться, как он уже разобрался с открытыми
Улыбнуло.
Прикол може бути один раз чи два, а коли людина не може кілька місяців вийти з вигаданого образу і пише одноманітні претензійні коменти, які я не вважаю вартими уваги і прокручую нижче до тих людей, думки яких я хоч і не поділяю, але не можу їх не поважати, бо вони не валяють ваньку і не дуркують перед тобою. І не зовсім розумію тих, хто ще втягується у дискусію з цим блазнюватим фантомом.
Я, власне. про те й кажу, що не треба це все сприймати серйозно і тим більш вступати в дискусії.А читати чи не читати його повідомлення, то особиста справа кожного.
 
Re: Партія Арсенія Яценюка

bard,
зашли во все темы, везде нагадили, считаете, что юлька спасет мир - считайте, а я под приговором страны не подпишусь.
з.ы. в сортах фекалий не разбираюсь в отличии от вас
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Re: Партія Арсенія Яценюка

bard,
зашли во все темы, везде нагадили, считаете, что юлька спасет мир - считайте, а я под приговором страны не подпишусь.
з.ы. в сортах фекалий не разбираюсь в отличии от вас
вах вах вах яка вумничка. так дерзать прочитал ваши сообщения и все и нечего сказать. все сказала молодец.
слышал что тигипко с яцыком союз собрались образовывать. ???
 

bard

New Member
Re: Партія Арсенія Яценюка

А можна, щоб не лохи?.. Хоч ці, хоч інші? Чи без лоха - жізнь плоха?...
А мені ось цікаво, мені табличку "сарказм" кожного разу потрібно вивішувати, чи ви обійдетеся?
bard,
зашли во все темы, везде нагадили, считаете, что юлька спасет мир - считайте, а я под приговором страны не подпишусь.
з.ы. в сортах фекалий не разбираюсь в отличии от вас
А що до вас...думайте що пишете, а вже потім постіть.Чи вам одного попередження мало?Я вам не чіпав, а ви починаєте розводити тут казна що.Є претензії - пишіть в приват, а тут розмовляти на тему "хто в чому розбирається" я жодноого бажання не маю.
P.S.:не виберете ви, то виберуть за вас.Варіант "враг нє пройдет" та "грудью 4 калибра на амбразуру" тут не пройде, вибачайте.
 
Re: Партія Арсенія Яценюка

вах вах вах яка вумничка. так дерзать прочитал ваши сообщения и все и нечего сказать. все сказала молодец.
слышал что тигипко с яцыком союз собрались образовывать. ???
поживем увидим, думаю у них двоих еще все впереди, хорошо, если хоть эти не уподобятся двум говнопредставителям говноэлиты...думаю, если с умом подойдут к проблеме, глядишь что-то получится
 
Re: Партія Арсенія Яценюка

bard,
научись видеть немного дальше своего носа :)
а на правду не обижаются, хоть она и горькая!!!если ты не отличаешь правду от оскорбления...:hmm:
з.ы. завязуй смотреть ролики про тыгрюблю
з.ы.ы. если ты считаешь, то кого-то выбрал и за кого-то что-то решаешь, темболее можешь решить что-то за меня, мне тебя жаль.
кроме меня в этой жизни за меня никто ничего не решит, я ясно излагаю мысли??? прости, не умею говорить на языке тыгрюли :)
 
Зверху