Скорая помощь/Болезни животных

Необходима ли консультация врача на форуме?

  • Да, пользуюсь

    Голосів: 39 34.5%
  • Да, буду пользоваться

    Голосів: 57 50.4%
  • Нет, бегу сразу к врачу

    Голосів: 7 6.2%
  • Нет животных

    Голосів: 10 8.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    113

Xamka

и пусть весь мир подождёт
Люди, помогите!!! Собака заболела! Порода боксер, возраст 2,5 года. Сегодня утром резко парализовалась задняя лапа. Что это может быть? У кого-то была такая ситуация???
Знаю у знакомых тоже был баксер и тоже парализовало сначала одну лапу потом другую... Собаку пришлось усыпить, а диагноз ветеренары так и не определили...

Помогите!!!!! Эти глаза, просящие помощи просто убивают....
 

exlim

trance
Ответ: Скорая помощь!

я думаю надо позвонить ветеренару
 

Xamka

и пусть весь мир подождёт
Ответ: Скорая помощь!

К ветеренару уже пошли.... но (не хочу никого обижать) не один ветеренар от серьезной болезни не выличил тех собак что были в нашей семье...
 

hwanzi

Забанен
Ответ: Скорая помощь!

Xamka сказав(ла):
К ветеренару уже пошли.... но (не хочу никого обижать) не один ветеренар от серьезной болезни не выличил тех собак что были в нашей семье...
на 9ке в дедсадике очень хороши врач.когда с нашим ДЖеком чето нето-то вседа водим.в итоге-здоров и бодр.
 

Andy

Well-Known Member
Ответ: Скорая помощь!

Просто сходите в больницу. Дальше по результатам. Моих кусючкинов уже несколько раз спасали. Ес ли ничего не поможет, съездите в Киев, там есть очень крутые больницы (Обычным людям даже не снится такое оборудование), там вылечат все. У меня еще ни разу до такого недоходило. У нас тоже есть отличные врачи. Мы всегда ходим в "ВетСервис", это возле дома природы.
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Скорая помощь!

Xamka сказав(ла):
Люди, помогите!!! Собака заболела! Порода боксер, возраст 2,5 года. Сегодня утром резко парализовалась задняя лапа. Что это может быть? У кого-то была такая ситуация???
Знаю у знакомых тоже был баксер и тоже парализовало сначала одну лапу потом другую... Собаку пришлось усыпить, а диагноз ветеренары так и не определили...

Помогите!!!!! Эти глаза, просящие помощи просто убивают....
Возможн это,стояк(прошу не путать с интимом)...Ранее раненая лапа зажила,но не получив нужной помощи,дала знать о себе.Но это лишь,мое мение,точнее тебе скажут ветеренары.У моего дяди кавказец,чуть что обращается к "ВетСервис"(как было выше упомянуто)...Думаю там помогут!!!
 

Live

Happy Live :)
Болезни животных

В этой теме предлогаю решать вопросы, связанные с болезнями наших любимцев.
Вот например у моего кота, зовут Феликс, наверное проблемы с пищеварением. К ветеринару обращались - сказали пройдет со временем.
Часто отказывается кушать. Прежде чем что-то скушать, нюхает триста раз.
Что нужно сделать чтобы кот нормально питался и не чувствовал дискомфорта.

You must be registered for see images
 

taras

Себе на уме
Ответ: Болезни животных

По-моему, если ветеринар уверен, что со здоровьем всё в порядке, то не баловать! "Не нравится - не ешь...", а еду убрать и выдать попозже. Проголодается - будет лопать как миленький! Очень действенный способ.
Проверено на собаках и детях.....
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Болезни животных

Солнце у меня тож сиамка, ток девочка :)
она у меня вобще привередливая, красную рыбу не есть, икру не ест, от корма отказывается, молоко пьет через раз, а ее любимое блюдо- куриные головы, причем лапки,она не есть ни в какую .... может у тебя тож котик зажрался???
мы еще витамины даем ей, она их очень любит...
а если так, то даже не знаю что посоветовать...
может действительно пройдет со временем???
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Болезни животных

Live сказав(ла):
В этой теме предлогаю решать вопросы, связанные с болезнями наших любимцев.
Вот например у моего кота, зовут Феликс, наверное проблемы с пищеварением. К ветеринару обращались - сказали пройдет со временем.
Часто отказывается кушать. Прежде чем что-то скушать, нюхает триста раз.
Что нужно сделать чтобы кот нормально питался и не чувствовал дискомфорта.

You must be registered for see images
Я думаю просто не давать,ему хавать с неделю а потом дать...есть будет что бешеный!!!
 
Зверху