Скорая помощь/Болезни животных

Необходима ли консультация врача на форуме?

  • Да, пользуюсь

    Голосів: 39 34.5%
  • Да, буду пользоваться

    Голосів: 57 50.4%
  • Нет, бегу сразу к врачу

    Голосів: 7 6.2%
  • Нет животных

    Голосів: 10 8.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    113

KONFETKA

Member
Да, хотелось бы иметь щеночков. У нас было 2 партнёра ( но правда каждый из них до нас был не развязан), вязали с 9- 12 день, делали по 2 вязки(1 вязка + 1 контрольная).Вязал инструктор по вязкам.
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Да, хотелось бы иметь щеночков. У нас было 2 партнёра ( но правда каждый из них до нас был не развязан), вязали с 9- 12 день, делали по 2 вязки(1 вязка + 1 контрольная).Вязал инструктор по вязкам.
Необходимо сделать УЗИ, если его не достотачно то гормоны.
 

KONFETKA

Member
Напишите, пожалуйста, Ваши данные в ЛС, если можно хотелось что бы Вы непосредственно проконсультировали. Спасибо!
 

PRO-Z

Нужный тут человек
у кота нашел под кожей шарик. отвез в больницу там взяли анализ. Сказали абсцесс. Ниче страшного но надо удалить. Вопрос: обязательно удалять???
 

fcuk

too busy to fcuk
у кота нашел под кожей шарик. отвез в больницу там взяли анализ. Сказали абсцесс. Ниче страшного но надо удалить. Вопрос: обязательно удалять???
Абсцесс если не вскрыть он прорвет наружу или вовнутрь. Обычно их вскрывают под местным наркозом, хотя всё зависит от локализации и размера.

(@ndrik)
 

PRO-Z

Нужный тут человек
Абсцесс если не вскрыть он прорвет наружу или вовнутрь. Обычно их вскрывают под местным наркозом, хотя всё зависит от локализации и размера.

(@ndrik)
ну он размером с горошину. позавчера ток обнаружил, вчера уже был в больнице. Там попросили от 150-300 грн за операцию. Как мне показалось дороговато за то что бы вскрыть. Итак 70 грн отдал за 1 прием. Может подскажите куда лучше обратиться? Был в ВЕТХЭЛС.
 

_13_

Старичек
Вот поделюсь ссылкой на "Таблицу симптомов заболеваний кошек", может кому пригодится! Мне очень пригодилась пару раз, не пришлось даже возить котика к врачу)
 

Нюрка

psyche
у черепахи (красноухая) верхняя часть панциря как бы слоится, отпадают чешуйки. при этом черепаха активная, аппетит отличный. что бы это могло быть и к куда можно обратиться?
 

Zloy_Serhio

New Member
народ у меня трабл!
у моего волнистого попугая лезут перья, некоторые он выдернул сам, постоянно ерзает, щупается, раздирает до крови кожу клювом, уже область под крыльями и живот без перьев....думали пероед купили пудру "Инсектал". Щупаться не перестал - перья не отростают, лишь некоторые пустили росточки, а остальное лысое, область выпадения стала расширяться быстрее ... помогло на времч и усугубилось позже. жалко птицу, ему 6 лет всего.
что это может быть? что делать?
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
народ у меня трабл!
у моего волнистого попугая лезут перья, некоторые он выдернул сам, постоянно ерзает, щупается, раздирает до крови кожу клювом, уже область под крыльями и живот без перьев....думали пероед купили пудру "Инсектал". Щупаться не перестал - перья не отростают, лишь некоторые пустили росточки, а остальное лысое, область выпадения стала расширяться быстрее ... помогло на времч и усугубилось позже. жалко птицу, ему 6 лет всего.
что это может быть? что делать?
А врачу сложно показать, темболее столько времени лечите :blush:
 
Зверху