Звонки домой от Воли

только что был в "офисе Воли" что на Коротченко!
диалог:
- Здравствуйте, скажите как можно отказаться от услуги "навязчивый звонок от Воли"?
- Тоесть?
- Тоесть я не хочу получать никакую информацию о "новых тарифах и предложениях" в воскресенье в 21-00!
- А что, звонят!?
- Представте себе!
(девушка сходила и проконсультировалась у когото)
- Это вам из Киевского колл-центра звонят!
- А как сделать так чтоб перестали!?
- Ну мы этим занимаемся, вы не один жалуетесь!
- А не легче просто мой номер удалить из базы!?
- Хорошо, удаляю! (при мне удалила)
- Спасибо, до свидания
- До свидания!
 

Geser

Member
Звонили 1 раз когда не было дома, сказали что перезвонят... пока ненадоедают () правда и до них недозвонитьса - оптимистично заявляет что соеденит через 5-8 минут (даже через 15 не соеденило).
 

AKULA GRANDIS

критикант
странные тарифы в Сумах, в Полтаве, эта же Воля дает за 40 грн 2 Мбит
 

Storm_10

Member
Видимо обзванивают всех подряд и предлагают перейти на пакет по цене на одну ступеньку выше, аргументируя что скорость поднимется в 2 раза, лично мне сказали что при переходе я смогу пользоваться скайпом и интернетом^^, видимо при 3х мбитах этого делать нельзя)))
я на скорости 128 пользуюсь даже видео связью по скайпу =)), тоже звонили переходите на 512
 
Мне кажется звонки на домашний это немного не нормально. Номер не для этого оставляется при подключении. На мобильный - ладно ещё. Но домашний это как-то не правильно.
Слышал, что в Киеве есть возможность отметить на какой из телефонов тебе можно звонить, и обходиться ли звонками или посылать СМСки, вариант "бункер" там тоже вроде присутствовал.

AKULA GRANDIS сказав(ла):
странные тарифы в Сумах, в Полтаве, эта же Воля дает за 40 грн 2 Мбит
На Полтаву молились что полгода назад, что сейчас)) Причем я подозреваю, что тоже самое происходит во всех 18 городах, где представлена Воля, кроме самой Полтавы) Если же смотреть на средний показатель цена/скорость, то в Сумах все еще не так и плохо.
 
Останнє редагування:

Geser

Member
Если же смотреть на средний показатель цена/скорость, то в Сумах все еще не так и плохо.
А если добавить еще "качество"? С появлением конкурента киевстар - качество инета резко упало (хотя логичнеео братное). И дозвонитьса стало проблемой (раньше дозванивался относительно быстро, сейчас - вообщениразу за 2 недели).
 

duha

New Member
Мне звонили тоже с предложением на переключение пакета. Я отказался. На следующий день интернет стал глючить (то не грузится, то отсуствует вовсе). Терпел больше недели. Потом позвонил в Телесвит поругаться. Долго убеждали, что всё в порядке у них и это мой комп. Добиться ничего не смог и положил трубку после обещания уйти к другому провайдеру. Через 10 минут интернет заработал чудесным образом. Да ещё так как никогда не работал. Так, что же это было? И что будет дальше?
 

lion14

New Member
Люди, нафига вам всем этот Лохосвит с его глюками, звонками, техподдержкой про которую анекдоты ходят, и такой репутацией? У меня Укртелеком, 2Мб- 60 грн в месяц, на 5 грн дешевле чем в Лохосвите, айпи динамический, нет сетки ну да хрен с ней, с торрентов качаю все что нужно. Ни звонков, ни проблем ВООБЩЕ никаких, четыре года пользуюсь. Рекомендую. Все-таки государственная компания, более серьезное отношение. Один раз были проблемы с соседями из-за блокиратора, вызвали мастера, пришел человек на следующий же день в 10 утра и за 15 минут все исправил.

В волю раз позвонил, телек плохо показывал, так с тех пор письма с рекламой приходят каждый месяц вместо звонков как у вас, вот где сидят ихние тарифы- тысяча-другая таких никому не нужных красочных писем, плюс человекочасы на никому не нужные раздражающие звонки, плюс затраты ресурсов на эти звонки= лишние 5 грн. у вас в тарифе. ;)

Маркетинговая политика такая... блеать... ганьба Лохосвиту! )))
 
Останнє редагування:

Dm1TRUliN19

New Member
Вы бы слышали как настойчиво меня убеждали не отказываться от ТВ телесвита))) 3 часа пытались обьяснить мне какие все-таки они хорошие и лучше их нет. На счет инета тоже звонили, спрашивали, но не так настойчиво, сказал просто что меня прежняя цена и пакет полностью устраивает))
 

Рубин

Совість є,але не ...
Мне тоже звонили,просили перейти на более дорогой пакет с большей скоростью,прибалтывая тем что если я сейчас соглашусь то меня переключат бесплатно,а если я прийду в контакт центр,то эта услуга будет стоить 50грн.Я отказался.На другой день позвонили и спросили почему я отказался от ТВ,предложили единый пакет ТВ + инет за 95грн.Когда я сказал что у нас в доме слабый ТВ сигнал и что я его не хочу даже безплатно,меня начали уверять что такого просто не может быть и что прям щас прийдут и все сделают(несколько лет ждал пока хоть что-то сделают).Разговор закончился тем что Я сказал если не угомонятся со своими звонками то откажусь и от инета.Как бабка пошептала.тьфу.тьфу. :)
 
Зверху