Звонки домой от Воли

-NM-

Invisible
Странно, у меня до сих пор пакет за 35 грн (128 вроде), никто не звонил, пока...
Ждите, видно список длинный...мне уже звонили

-50 грн тариф, 512 кб,
-у меня интернет в 60 раз быстрее чем вы предлагаете....
-так вы не будете переходить?
-а зачем?сейчас плачу 35, буду платить 50, хотя интернетом не пользуюсь..
-как не пользуетесь?...
-...............

идея с обзвоном очень не плохая, многие на старых тарифах, даже не знают что есть дешевле и быстрее......
 

tiger_wolf

Member
звонили, предлагали пакет за 150 грн 8 мбит......сижу на киевстаре 90 грн - постоянные 30-40 Мбит.... Перед тем как я " подловил " звонок наяривали дня 3-4 на мобильный, но при этом сбрасывали сразу же.
 

SUPER-DRIVER

♥.natural sound YAMAHA.♥
и мне сегодня звонили днём ,тоже предлагали перейти на 150грн, ответил просто, устраивает то что есть сейчас.
 

Henry

Member
они только звонят для статистики, а ничего не делают и никого не переводят. проверено на личном опыте:))
 
звонили в прошлое воскресенье, в 20-45, пришлось намекнуть что не рад их слышать, и обьяснил что звонить больше не надо!
 

S-DIMAN

Active Member
Мне кажется звонки на домашний это немного не нормально. Номер не для этого оставляется при подключении. На мобильный - ладно ещё. Но домашний это как-то не правильно.
 

necr0

Freezetime.....
Модератор
Видимо обзванивают всех подряд и предлагают перейти на пакет по цене на одну ступеньку выше, аргументируя что скорость поднимется в 2 раза, лично мне сказали что при переходе я смогу пользоваться скайпом и интернетом^^, видимо при 3х мбитах этого делать нельзя)))
 

RAZOR

Drive your dream...
Re: Відповідь: Re: Звонки домой от Воли

мне звонили предлогали у меня тоже 35 , убеждали так уверенно , хотя никакой акции не предложили даже :razz:, никаких плюшек :angry: смысл такого дозвона
Звонили сестре (у нее тоже пакет 128кбит), причем с киевского номера. предложили "супер акцию подключится к которой можно ТОЛЬКО до конца месяца" 512 кбит за 50 грн. :)
на вопрос почему такой же пакет доступен в списке стандартных услуг, вменяемо ответить не смогли
 

KindLyGirl

me to you
мне уже неделю раз в день звонят на мобильные и сбрасывают... как бы уже совсем надоело... а сегодня еще и на домашний звонили.. так же предлагали перейти на 75 грн... какая то у них политика надоедливости, а не улучшения качества...
 
Зверху