Звонки домой от Воли

Santolege

Забанен
Минут 10 назад звонила девушка из Воли с явным намёком перейти на пакет с более высокой ценой, аргументируя это большей скоростью (с 512кбит на 3мбит, с 50руб на 75руб.). Настойчиво...очень настойчиво предлагала сменить пакет.

Следующим звонком будет угроза насильного переключения на более дорогой пакет? У Воли смена маркетинговой политики к подключенным к её услугам клиентам?
 

-Diablo-

Diablo
Странно, у меня до сих пор пакет за 35 грн (128 вроде), никто не звонил, пока...
 

Xaoc

not like all
звонили предлагали пакет за 150 грн.
нет спасибо и повесил трубку
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
тоже звонили... про долг почему-то не напомнили)))
 

Kichrum

Kichrum.org.ua
А мне звонили, когда меня дома не было. Жаль, я бы с ними побеседовал. Дал бы ссылки на конкурентов, рассказал бы, какие они скорости предоставляют за такие деньги... Авось, и техподдержка перешла бы от Воли ;)
 
Відповідь: Re: Звонки домой от Воли

Странно, у меня до сих пор пакет за 35 грн (128 вроде), никто не звонил, пока...
мне звонили предлогали у меня тоже 35 , убеждали так уверенно , хотя никакой акции не предложили даже :razz:, никаких плюшек :angry: смысл такого дозвона
 

sleik

Active Member
последние несколько дней настойчиво звонят с номера 0443541622, но звонок сразу обрывается. погуглил, оказалась воля.
 

POLTERGEIST

Active Member
последние несколько дней настойчиво звонят с номера 0443541622, но звонок сразу обрывается. погуглил, оказалась воля.
мне на мобильный маячили неоднократно, перезванивал- было занято, сегодня удалось услышать милый голосок, девушка наверно после разговора со мной не была рада что позвонила :) рассказал ей докладно общую ситуацию в городе Сумы, сделал десяток замечаний о работе компании Воля, изложил положение нашей подсети, выводы для себя этот милый оператор сделает я надеюсь! На сколько я понял "неволя" хочет сделать уравниловку, как в столице так и в регионах и при этом заработать! Я считаю что это наглость, "воля" в конец оборзела, мало того что тарифы не слабые с финансовой точки зрения, так еще как таковой услуги "интернет" нет!!
 

Serjo

New Member
последние несколько дней настойчиво звонят с номера 0443541622, но звонок сразу обрывается.
Мне тоже вчера звонил этот номер, представились волей, искали какогото Виктора Николаевича, обознались.
зы: Мне тоже звонила девушка, предлагала перейти на БОЛЕЕ ВЫГОДНЫЙ тариф (не понятно для кого) за 150 гр :)
зыы: что с форумом? грузится с 5го разу "404 Not Found"
 
Останнє редагування:

Hamster

Well-Known Member
А у меня интересовались почему я от них ушел.
Людей больше чем у других сетей, цены ахтунг. Цены на ТВ еще "радостнее". Нажрались - и хватит. Даже с серваком не разберутся, одни 404/502. Каждый хочет прибыль по-больше, но подобные действия, по моему, последняя ступень низости.
 
Зверху