Звонки домой от Воли

Santolege

Забанен
Минут 10 назад звонила девушка из Воли с явным намёком перейти на пакет с более высокой ценой, аргументируя это большей скоростью (с 512кбит на 3мбит, с 50руб на 75руб.). Настойчиво...очень настойчиво предлагала сменить пакет.

Следующим звонком будет угроза насильного переключения на более дорогой пакет? У Воли смена маркетинговой политики к подключенным к её услугам клиентам?

-Diablo-

Diablo
Странно, у меня до сих пор пакет за 35 грн (128 вроде), никто не звонил, пока...

Xaoc

not like all
звонили предлагали пакет за 150 грн.
нет спасибо и повесил трубку

Пух

كنت بلهاء
Модератор
тоже звонили... про долг почему-то не напомнили)))

Kichrum

Kichrum.org.ua
А мне звонили, когда меня дома не было. Жаль, я бы с ними побеседовал. Дал бы ссылки на конкурентов, рассказал бы, какие они скорости предоставляют за такие деньги... Авось, и техподдержка перешла бы от Воли ;)

Тарас

hot pepper
Відповідь: Re: Звонки домой от Воли

Странно, у меня до сих пор пакет за 35 грн (128 вроде), никто не звонил, пока...
мне звонили предлогали у меня тоже 35 , убеждали так уверенно , хотя никакой акции не предложили даже :razz:, никаких плюшек :angry: смысл такого дозвона

sleik

Active Member
последние несколько дней настойчиво звонят с номера 0443541622, но звонок сразу обрывается. погуглил, оказалась воля.

POLTERGEIST

Active Member
последние несколько дней настойчиво звонят с номера 0443541622, но звонок сразу обрывается. погуглил, оказалась воля.
мне на мобильный маячили неоднократно, перезванивал- было занято, сегодня удалось услышать милый голосок, девушка наверно после разговора со мной не была рада что позвонила :) рассказал ей докладно общую ситуацию в городе Сумы, сделал десяток замечаний о работе компании Воля, изложил положение нашей подсети, выводы для себя этот милый оператор сделает я надеюсь! На сколько я понял "неволя" хочет сделать уравниловку, как в столице так и в регионах и при этом заработать! Я считаю что это наглость, "воля" в конец оборзела, мало того что тарифы не слабые с финансовой точки зрения, так еще как таковой услуги "интернет" нет!!

Serjo

New Member
последние несколько дней настойчиво звонят с номера 0443541622, но звонок сразу обрывается.
Мне тоже вчера звонил этот номер, представились волей, искали какогото Виктора Николаевича, обознались.
зы: Мне тоже звонила девушка, предлагала перейти на БОЛЕЕ ВЫГОДНЫЙ тариф (не понятно для кого) за 150 гр :)
зыы: что с форумом? грузится с 5го разу "404 Not Found"

Последнее редактирование:

Hamster

Well-Known Member
А у меня интересовались почему я от них ушел.
Людей больше чем у других сетей, цены ахтунг. Цены на ТВ еще "радостнее". Нажрались - и хватит. Даже с серваком не разберутся, одни 404/502. Каждый хочет прибыль по-больше, но подобные действия, по моему, последняя ступень низости.

-NM-

Invisible
Ждите, видно список длинный...мне уже звонили

-50 грн тариф, 512 кб,
-у меня интернет в 60 раз быстрее чем вы предлагаете....
-так вы не будете переходить?
-а зачем?сейчас плачу 35, буду платить 50, хотя интернетом не пользуюсь..
-как не пользуетесь?...
-...............

идея с обзвоном очень не плохая, многие на старых тарифах, даже не знают что есть дешевле и быстрее......

tiger_wolf

Member
звонили, предлагали пакет за 150 грн 8 мбит......сижу на киевстаре 90 грн - постоянные 30-40 Мбит.... Перед тем как я " подловил " звонок наяривали дня 3-4 на мобильный, но при этом сбрасывали сразу же.

SUPER-DRIVER

♥.natural sound YAMAHA.♥
и мне сегодня звонили днём ,тоже предлагали перейти на 150грн, ответил просто, устраивает то что есть сейчас.

Henry

Member
они только звонят для статистики, а ничего не делают и никого не переводят. проверено на личном опыте:))

звонили в прошлое воскресенье, в 20-45, пришлось намекнуть что не рад их слышать, и обьяснил что звонить больше не надо!

S-DIMAN

Active Member
Мне кажется звонки на домашний это немного не нормально. Номер не для этого оставляется при подключении. На мобильный - ладно ещё. Но домашний это как-то не правильно.

necr0

Freezetime.....
Модератор
Видимо обзванивают всех подряд и предлагают перейти на пакет по цене на одну ступеньку выше, аргументируя что скорость поднимется в 2 раза, лично мне сказали что при переходе я смогу пользоваться скайпом и интернетом^^, видимо при 3х мбитах этого делать нельзя)))

RAZOR

Drive your dream...
Re: Відповідь: Re: Звонки домой от Воли

мне звонили предлогали у меня тоже 35 , убеждали так уверенно , хотя никакой акции не предложили даже :razz:, никаких плюшек :angry: смысл такого дозвона
Звонили сестре (у нее тоже пакет 128кбит), причем с киевского номера. предложили "супер акцию подключится к которой можно ТОЛЬКО до конца месяца" 512 кбит за 50 грн. :)
на вопрос почему такой же пакет доступен в списке стандартных услуг, вменяемо ответить не смогли

KindLyGirl

me to you
мне уже неделю раз в день звонят на мобильные и сбрасывают... как бы уже совсем надоело... а сегодня еще и на домашний звонили.. так же предлагали перейти на 75 грн... какая то у них политика надоедливости, а не улучшения качества...

только что был в "офисе Воли" что на Коротченко!
диалог:
- Здравствуйте, скажите как можно отказаться от услуги "навязчивый звонок от Воли"?
- Тоесть?
- Тоесть я не хочу получать никакую информацию о "новых тарифах и предложениях" в воскресенье в 21-00!
- А что, звонят!?
- Представте себе!
(девушка сходила и проконсультировалась у когото)
- Это вам из Киевского колл-центра звонят!
- А как сделать так чтоб перестали!?
- Ну мы этим занимаемся, вы не один жалуетесь!
- А не легче просто мой номер удалить из базы!?
- Хорошо, удаляю! (при мне удалила)
- Спасибо, до свидания
- До свидания!

Geser

Member
Звонили 1 раз когда не было дома, сказали что перезвонят... пока ненадоедают () правда и до них недозвонитьса - оптимистично заявляет что соеденит через 5-8 минут (даже через 15 не соеденило).

AKULA GRANDIS

критикант
странные тарифы в Сумах, в Полтаве, эта же Воля дает за 40 грн 2 Мбит

Storm_10

Member
Видимо обзванивают всех подряд и предлагают перейти на пакет по цене на одну ступеньку выше, аргументируя что скорость поднимется в 2 раза, лично мне сказали что при переходе я смогу пользоваться скайпом и интернетом^^, видимо при 3х мбитах этого делать нельзя)))
я на скорости 128 пользуюсь даже видео связью по скайпу =)), тоже звонили переходите на 512

Мне кажется звонки на домашний это немного не нормально. Номер не для этого оставляется при подключении. На мобильный - ладно ещё. Но домашний это как-то не правильно.
Слышал, что в Киеве есть возможность отметить на какой из телефонов тебе можно звонить, и обходиться ли звонками или посылать СМСки, вариант "бункер" там тоже вроде присутствовал.

AKULA GRANDIS сказал(а):
странные тарифы в Сумах, в Полтаве, эта же Воля дает за 40 грн 2 Мбит
На Полтаву молились что полгода назад, что сейчас)) Причем я подозреваю, что тоже самое происходит во всех 18 городах, где представлена Воля, кроме самой Полтавы) Если же смотреть на средний показатель цена/скорость, то в Сумах все еще не так и плохо.

Последнее редактирование:
Верх