"Мови" та "языки".

  • Автор теми Shurik-best
  • Дата створення

Дубляж фільмів якою мовою вам більш подобається?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    578
You must be registered for see medias
You must be registered for see medias
Зайдите на канал автора, там ответы на многие вопросы
на карте написано Тартария, а автор говорит татары...... он спутал татар и Тартарию (а так если не ошибаюсь назывались земли рос империи), не убедительно...
 

Fil 74

Well-Known Member
на карте написано Тартария, а автор говорит татары...... он спутал татар и Тартарию (а так если не ошибаюсь назывались земли рос империи), не убедительно...
Ошибочка.
Тартария, синоним — Татария[2] (лат. Tartaria, фр. Tartarie, англ. Tartary, нем. Tartarei) — географический термин, использовавшийся в западноевропейской литературе и картографии
 
Ошибочка.
Тартария, синоним — Татария[2] (лат. Tartaria, фр. Tartarie, англ. Tartary, нем. Tartarei) — географический термин, использовавшийся в западноевропейской литературе и картографии
вы полностью приводите статью, а то как автор выдергиваете из контекста, в разное время у этого слова разное значение и наполнение, так что не убедили
 

Fil 74

Well-Known Member
вы полностью приводите статью, а то как автор выдергиваете из контекста, в разное время у этого слова разное значение и наполнение, так что не убедили
Я не собираюсь никого ни в чем убеждать.
Вам с этим жить.
Беседа превратилась в троллинг.
 
Я не собираюсь никого ни в чем убеждать.
Вам с этим жить.
Беседа превратилась в троллинг.
так и я вас...
не у нас, (о своих мы знаем) а именно у вас. вот с етого надо начинать... дальще сам. аривидечи
я уже увидел, всё что вы знаете. и вам удачи
 

goool

Well-Known Member
Предусмотрены три языковых модели для национальных меньшинств:

  • коренные народы могут учиться на родном языке все 12 классов при условии основательного преподавания украинского языка;
  • для школ с обучением на языках Евросоюза в первых классах может использоваться только родной язык, но с 5 класса не меньше 20% предметов должны преподаваться на украинском языке с ежегодным повышением до 40% в 9 классе и 60% в старшей школе;
  • для школ с другими языками обучения в первых классах может использоваться только родной язык, но с 5 класса не меньше 80% предметов должны перейти на украинский язык.
 

d324co

Well-Known Member
40% украинцев считают, что меню в ресторанах должно быть на двух языках, - опрос КМИС.
29.06.20 17:281526 29

Я так зрозумів, що Українською та Англійською.
А прочитавши до кінця - зрозумів, що помилився(((
 
Зверху