"Мови" та "языки".

  • Автор теми Shurik-best
  • Дата створення

Дубляж фільмів якою мовою вам більш подобається?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    578

d324co

Well-Known Member
таких видео с "русскими речами",за последние 5 лет,на десятки петабайт нарыть можно.Интегрировать "живущих там людей", в Украину не следует (да, Lion3D. cfg - не следует) - все просто
Як перехідний варіант - набратись досвіду у латишів та надати їм пашпорти "неграждан"
Негра́ждане ( nepilsoņi) — особый юридический статус, предоставленный бывшим гражданам , проживавшим по состоянию на 1 июля 1992 года в Латвии
Вивчив мову, історію, здав іспити - отримав український паспорт. Ні - то ні.
 
В Украине государсвенный язык-это украинский...никакого смысла давать русскому языку какого-либо привелегированного положения нет...Будьте добры-откройте учебник истории и взгляните на те причины и условия, обусловившие переход украинского населения на русский язык...Да ладно...напомню сам-Переяславская Рада 1654г...Фактически на этой раде украинское государсво себя похоронило,отдавшись под протекторат Московскому государству(на то время)...С тех пор культурный геноцид, вплоть до обретения независимости, не отдыхал!Поэтому я не вижу каких-либо причин делать русский привелегированным...наоборот его нужно искоренять(ессесно не радикальными способами,а по-маленечку,по-тихонечку:)). Посколько подавляющее большниство нашего этничного ариала(тобишь Слобожанщины) разговаривают на русском по причине соседства(налаживания экономических отношений различного рода,смешение кровей) и сами по себе являются продуктом того времени, в котором они родились(этим обьясняется моя русскоязысность), то переход на русский язык во всех сферах социального бытия не должен осуществлятся форсироаными темпами, отношение к языку в данном случае должно быть лояльным...:)
А Украина, как государство или образование откуда появилось?? Спрашиваю чисто с интереса, а то не очень понимаю откуда мы.... Корни какие у нас.. Может расскажете? Желательно с названиями территорий и датами и принадлежностью территорий которые называются современной Украиной.... Мне было бы очень интересно узнать все эти детали
 

Fil 74

Well-Known Member
А Украина, как государство или образование откуда появилось?? Спрашиваю чисто с интереса, а то не очень понимаю откуда мы.... Корни какие у нас.. Может расскажете? Желательно с названиями территорий и датами и принадлежностью территорий которые называются современной Украиной.... Мне было бы очень интересно узнать все эти детали
You must be registered for see medias
You must be registered for see medias
Зайдите на канал автора, там ответы на многие вопросы
 
Зверху