"Мови" та "языки".

  • Автор теми Shurik-best
  • Дата створення

Дубляж фільмів якою мовою вам більш подобається?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    578

mangust

патріот
Re: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

В отличие от Украины, Беларусь не может заплатить «Газпрому». Даже с учетом «комфорта»

«Газпром» может обратиться в суд в случае дальнейшего невыполнения белорусской стороной обязательств по полной оплате российского газа. Об этом говорится в сообщении «Газпрома» по итогам встречи заместителя председателя правления компании Александра Ананенкова и генерального директора ОАО «Белтрансгаз» Владимира Майорова.


На встрече обсуждался ход выполнения контракта на поставку и транзит газа в 2007-2011 годах.

Особое внимание было уделено необходимости полной оплаты текущих поставок российского газа в Беларусь в точном соответствии с условиями контракта. При этом было подчеркнуто, что, в соответствии с контрактом, с начала 2008 года цена газа для республики рассчитывается по формуле цены, являющейся самой комфортной в поставках газа «Газпрома» в страны СНГ и Европы, говорится в сообщении.


Росія любить Білорусь,що яж ладна задушити її в своїх обіймах.А стосовно Союзу "РФ-Білорусь",то останню ладні прийняти туди як декілька областей,а не як окрему республіку.
 
Останнє редагування:

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Зауважте панове, Ви майже геть усі юзаєте усякі англіцизми на ніках та авватарррах
Як на мене, то це питання в першу чергу до форумчан, які обурені політикою "вылизывания тазобедренных интимов у пиндосов", фактами "продажи Родины" через участь у спільних навчаннях, а також обіцянками ударними темпами зруйнувати Нью-Йорк до кінця 2025 року, тобто борцями проти впливу всього західного на наші голови, в тому числі і латиниці :lol::lol::lol:
 

loyer_1

той самий Otto
Re: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Це незаперечна перевага, коли йдеться про окрему людину, але усі ми розуміємо, що мається на увазі ,коли говорять про двомовність державну.
Двомовності державної, як правило, бажають ті, хто по-справжньому не знають жодної мови. І бажання такі виникають лише з двох причин: або внаслідок власної тупості, або на підставі своєї ж підлості.
Взагалі, всі (без виключення) негативні людські вчинки, тобто діяння, які "розхитують" суспільство або наносять йому шкоду, здійснюються тільки із цих двох причин. Це відома формула - "або дурак, або негідник". Інших причин не буває. (Tertium non datur).
 

Serg_

Забанен
Re: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

До революции понятие офицерская честь ,честь дворянина это были конкретные правила ,законы итд.Например в случае конфликта между офицерами собиралось собрание офицеров и например могло быть принято решение о дуэли и при этом если кто то отказывается то он лишается офицерского звания и уходит в отставку.
Как раз с этого и ржет Serg_


И тому же Serg_ я могу сказать что к этому дворянству и офицерам царской армии у меня больше уважения чем ко всем украинским политикам ,депутатам ,президенту и премьеру вместе взятым.
CHGrey, ржут КОНИ, и РЖЕВСКИЙ (по определению). А я смеялся впервую очередь с вашей логики - то вы совдепию до небес возносите, то белогвардейцев(хотя каждый знает, даже тупой, что красные и белые - антагонисты). Такое впечатление складывается, что у вас в ваши то года еще не сложилась жизненная линия:lol: пора бы уже, батенька, а то не успеете ))))
 

CHGrey

Rzzevskiy
Re: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

CHGrey, ржут КОНИ, и РЖЕВСКИЙ (по определению). А я смеялся впервую очередь с вашей логики - то вы совдепию до небес возносите, то белогвардейцев(хотя каждый знает, даже тупой, что красные и белые - антагонисты). Такое впечатление складывается, что у вас в ваши то года еще не сложилась жизненная линия:lol: пора бы уже, батенька, а то не успеете ))))

Ну кто же вам виноват если вы читаете посты а понять содержания не можете.Если я говорил что сейчас Украина хуже совдепии то это не восхваление совдепии а показатель что Украина стала хуже худшего.
С логикой у вас и с пониманием проблемма,и уж поверте что на форуме достаточно людей которые понимают смысл того что я пишу.
И из за вас я не собираюсь писать односложными предложениями и на уровне пятикласника.(к вам в компанию непонимаек еще и фокс малдера нужно добавить)

К тому же это же вы писали?
Может еще восстановим "голубую кровь"? Давно я так не смеялся, выходит, все ваши идеалы - сельские полудурки )
Это вы кого сельскими полудурками назвали??? И где я вообще говорил что у меня есть идеалы?Или это о дворянстве ,интеллигенции и белогвардейских офицерах?
 

Serg_

Забанен
Re: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Ну кто же вам виноват если вы читаете посты а понять содержания не можете.Если я говорил что сейчас Украина хуже совдепии то это не восхваление совдепии а показатель что Украина стала хуже худшего.
С логикой у вас и с пониманием проблемма,и уж поверте что на форуме достаточно людей которые понимают смысл того что я пишу.
И из за вас я не собираюсь писать односложными предложениями и на уровне пятикласника.(к вам в компанию непонимаек еще и фокс малдера нужно добавить)

К тому же это же вы писали?

Это вы кого сельскими полудурками назвали??? И где я вообще говорил что у меня есть идеалы?Или это о дворянстве ,интеллигенции и белогвардейских офицерах?
Вот врать только НЕ НАДО, А? Ведь я там ВАШУ цитату привел или чью? Или может это ваша вторая личность писала над чем я "ржал"?
Зато Я говорил, что человек без идеала(а как известно только идеал порождает стремление, следовательно и цель в жизни, а все остальное рефлекс)просто животное, случайно научившиеся прямохождению.... Жалко, что на вас так СА подействовала, или вы такой с рождения?
П.С. Как вы относитесь к "стрелочникам"?
 

Merime

New Member
Re: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

...каждый знает, даже тупой, что красные и белые - антагонисты).
Не хочу заважати вашим пікіровкам, просто вставлю ремарочку - у білих і червоних дійсно багато різного, але знаменник у них один - великоросійський імперіалізм. Це ж стосується і всіх інших течій ,партій, груп Росії. Саме тому у них герб та прапор від "білих", а гімн від "червоних".
 

Serg_

Забанен
Re: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Тут ви не зовсім точні, білі за "славу и величіе царя" а червоні за "пролетарии всех стран обїеденяйтесь" (о "колхози", або розстріл). Ні і перші були контрреволюціонерами, а другі тіма самими "мятєжніками" проти котрих воювали "білі". Фух, і заплутатися можно :0).
...Саме тому у них герб та прапор від "білих", а гімн від "червоних".
мабуть то "еліта" з обох лагерів.
 

HNIW

Member
Re: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Двомовності державної, як правило, бажають ті, хто по-справжньому не знають жодної мови. І бажання такі виникають лише з двох причин: або внаслідок власної тупості, або на підставі своєї ж підлості.
Взагалі, всі (без виключення) негативні людські вчинки, тобто діяння, які "розхитують" суспільство або наносять йому шкоду, здійснюються тільки із цих двох причин. Це відома формула - "або дурак, або негідник". Інших причин не буває. (Tertium non datur).


Подлость и тупость-действия украинских властей ограничивающих использование русского языка и не желающих сделать его равноценным украинскому. При том что фактически 50-60% населения русскоязычны, а если еще взять тех кто на работе использует русский, то и поболее.
Впрочем последние события в Севастополе,Одессе четко показывает как половина страны относится к укрогосударству.
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Re: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Двомовності державної, як правило, бажають ті, хто по-справжньому не знають жодної мови. І бажання такі виникають лише з двох причин: або внаслідок власної тупості, або на підставі своєї ж підлості...
Вот ведь канадцы дурни! Они то и не знают что введение французского и английского языков в качестве официальных это "наслідок власної тупості, або на підставі своєї ж підлості" :D
Как то у них даже жить хорошо получается?! :)
Несмотря на утверждения что так быть не может ... :mrgreen:
 
Зверху