рынок Forex

  • Автор теми Masa
  • Дата створення

delfium

Затворник
Успехов тебе,Женя!!! И сто пунктов по тренду!!! :)
Ну может расскажешь поподробнее здесь ребятам?
Сколько работал на демке? Как работается на реале?
Сколько времени занимает сейчас торговля? и т.п.
 

delfium

Затворник
Здесь мне в личку задали вопрос. Поскольку не один человек интересуется на этом форуме форексом - я решил ответить на этот вопрос здесь.... Итак вопрос:
Что ты можешь сказать по поводу сигналов которые ежедневные и бесплатные, а также по сигналам Forex Capital, которые обсуждают на этой же странице. Стоит ли им верить? По результативности вроде Unigma показывает неплохие результаты. Ты пользуешься какими-нибудь сигналами или работаешь по своей системе?
Отвечаю:
Насколько до меня дошло то здесь при построении уровней на день они пользуются линиями Pivot. Есть такое понятие на фондовом и валютном рынке.Кому интересно - Google.У меня есть индикатор для МТ4 который их рисует уже готовые. Нужно - могу подогнать. ;)
Стоит ли им верить или нет - этим сигналам....? Это как вопрос "быть или не быть" - каждый решает сам для себя. Но все сигналы строятся на какой-то тактике и системе.А поскольку СВОЮ систему они тебе не сдадут - то выход только в том чтобы наблюдать за ними и на основании СВОИХ выводов принять решение.
По поводу моей торговли... Я читаю новости,аналитику и пронозы из нескольких источников, но ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ решение зачастую принимаю на основании СВОЕЙ системы.
 

sleik

Active Member
Мы приглашаем:
1. Программистов.
2. Активных трейдеров со своими идеями, наработками и т. д.
3. И простых трейдеров.

Подробности или по ссылке или в ЛС.
 

delfium

Затворник
Женя,а ну расскажи мне.А то что-то я не понял.Там вродес сначала покупали сигналы...Теперь смотрю сигналы были плохими - новая какая-то идея...Но она есть только в закрытом форуме.Расскажи что там за идея. ???
 

delfium

Затворник
Чтобы примерно было понятно, чем мы занимаемся, выкладываю уровни на следующую неделю:
Технический анализ на 09.07.07 - 13.07.07 г.
Насколько я понял: это берётся индикатор который рисует линии пивот.Его накладывают на недельный график и получают те уровни которые ты написал. ;)
 

Romualdo

New Member
Ребята, это всё конечно хорошо, но скажите(мне кажется что не меня одного интересует) "Какая доходность этого бизнеса?". Хотя бы средняя
 

sleik

Active Member
Ребята, это всё конечно хорошо, но скажите(мне кажется что не меня одного интересует) "Какая доходность этого бизнеса?". Хотя бы средняя
Всё зависит от того, как ты относишься к форексу. Если как к работе, т.е. уделяешь достаточно времени, учишься, набираешься опыта, то сначала подтвердишь статистику, что 90% новичков сливают свой первый депозит, а потом уже может что-то получиться:greedy: . А если просто типа попробовать, то будешь сливать всё. Я считаю средним показателем 100-300 пунктов в месяц, сам пока только стемлюсь к этому (первый депо уже благополучно слил, ошибки осознал:) ). Есть люди, которые занимаются доверительным управлением, т.е. ты им даёшь деньги и они работают на форексе, там слышал про цифры 20-25% в квартал, т.е. около 100% в год. (в банке депозит на год в уе около 11-12%). В этом вопросе delfium более опытный, поэтому может он что-то расскажет.
 

Romualdo

New Member
А пункты и проценты равняются чему (в денежном эквиваленте)?
 

sleik

Active Member
А пункты и проценты равняются чему (в денежном эквиваленте)?
Проценты: дал в доверительное управление 1000 уе, через квартал получил, а может и не получил :) прибыли 20-25%, что равняется 200-250 уе.
Пункты: зависит от величины лота, плеча, депозита, валютной пары и т.д.
Например, по eurusd (евробакс) при лоте 0,1 в гривнах один пункт равен около 5 грн.
 

sleik

Active Member
Чтобы понятно было, как это примерно выглядит, выкладываю стейтмен с моего счёта, созданного, чтобы протестировать одну ТС, работающую на основе уровней, которые выкладывал несколько постов выше:
 

Вкладення

Зверху