Клуб Игры в XBOX

bobikfas

New Member
Чемпионаты будут!:mrgreen: Предлагайте по каким играм - будем организовывать!))))) Не проблема!
Вообще все пожилания и заявки принамаются! ))) Хотите приходите играть хотите приходите погреться, хотите приходите поспать, пожить че кому нравится ))))):D

Стоят прошитые LT+ 1.1! но с Лайвом ща проблемки я думаю чуть позже!
 

bobikfas

New Member
ОК!

Итак стартуем!
Чемпионат по тейкену!

Регистрируемся либо здесь либо в "Штабе Хвох"! Дата будет известна позже, при регистрации указывать Ник, и удобную дату и время проведения!

Победителя получит - "ВСЕ" (точнее приз) и КУЧУ СЛАВЫ!!!!!!!:razz:
 

Piva

Never die...
Цены порадовали, обязательно зайду к вам с друзьями=)
 

Santolege

Забанен
ОК!

Итак стартуем!
Чемпионат по тейкену!

Регистрируемся либо здесь либо в "Штабе Хвох"! Дата будет известна позже, при регистрации указывать Ник, и удобную дату и время проведения!

Победителя получит - "ВСЕ" (точнее приз) и КУЧУ СЛАВЫ!!!!!!!:razz:
Для начала условия, дату проведения чемпа по Теккену 6 почитать бы, приз указать.
Я согласен лично участвовать, если ещё будут люди, хоть немного игравшие в любой Теккен и имеющие желание\финансы поучаствовать. Так что вот тебе ник Santolege, по дате любой день выходных.
 

bobikfas

New Member
Дата проведения чемпа условия и приз! будут завтра!!!!

Футбол-PES 11! хотя можно и другой вариант рассмотреть?

Все завтра....поскольку сегодня немного не успеваем!!!!!!
 

bobikfas

New Member
Стартуем! Клуб укомплектован! полный набор джойстиков! hdmi! и с каждым днем все больше и больше игр!!!

милости просим
 

vladXbox

New Member
Стартуем! Клуб укомплектован! полный набор джойстиков! hdmi! и с каждым днем все больше и больше игр!!!

милости просим
Как у вас дела с клубом?)) Расширяться не думаете? Можем привести под заказ Xbox'ы по дешевке. Если интересует пиши в личку, наш сайт karapuzov.com.ua ознакомтесь с ценами:greedy:. Кстати закупили аппаратуру так что шьем уже все боксы, старые модели 250 грн, начиная со слимок 400 грн, прошиваем за 1 день!!

т. 0504054705 - Влад.
 
Зверху