Где купить шахматы?

AngelicEyes

VANDAL
а что нельзя потребовать что бы пришел кто то по старше типа менеджера кого то и нажаловаться?)
 

Salve

Модератор
Модератор
Ребят, прошу не отходить от темы.
 

katana_ua

Старожил
А я дорожный наборчик брал, обслужили нормально, а ранее кости игральные покупал, тоже никаких претензий)
Моя жена продавцом работает и скажу, очень выматывает, когда сотня покупателей просят показать пол магазина, а реально покупают только пара человек - выводит. Относитесь к продавцам с пониманием, в каждого бывает плохое настроение...
 
А я дорожный наборчик брал, обслужили нормально, а ранее кости игральные покупал, тоже никаких претензий)
Моя жена продавцом работает и скажу, очень выматывает, когда сотня покупателей просят показать пол магазина, а реально покупают только пара человек - выводит. Относитесь к продавцам с пониманием, в каждого бывает плохое настроение...
на то человек и продавец, чтобы показать хоть весь магазин и помочь покупателю потратить деньги! С плохим настроением на такую работу нельзя ходить!
 

kermanich

New Member
Подскажите: есть ли у кого-нибудь шахматные фигуры (любые) из первой серии журнала "Гарри Поттер"? куплю поштучно!
 

UFO.cz

Far away from home
На eBay поляк продаёт за 45 фунтов. Доставка в Украину бесплатная.



Или через посредника из Штатов:

 
Зверху