ТАНЕЦ ЖИВОТА

Elena Khafateh

New Member
Ответ: ТАНЕЦ ЖИВОТА

Всем здравствуйте!
Только вот недавно узнала об этой теме на этом форуме. Я руководитель школы восточного танца Балкис. Мне очень приятно узнать, что к восточным танцам и танцу живота такой большой интерес! Наша школа существует уже более 6 лет, мы являемся неоднократными победителями и призерами всеукраинских и международных конкурсов и фестивалей по восточным танцам. Наше недавнее и самое главное достижение - призовое третье место на знаменитом и самом престижном международном фестивале NileGroup Festival в Каире (Египет) ( ).
Мы с удовольствием приглашаем в школу всех желающих:beautiful::hi:.
Занятия проводятся в группах разного уровня подготовки - начинающие, продолжающие и шоу-группа.
Место занятий
- спорткомплекс Динамо, ул. Кирова, 23, 1-й этаж.
- ТЮЗ(театр юного зрителя), с черного хода
Дополнительная информация по тел. 8 050 984 68 03, e-mail: bublelena@yandex.ru

Мы предлагаем
- обучение всех желающих в группах разного уровня подготовки
- индивидуальные занятия
- для шоу –группы обязательные занятия классической хореографией
- мастер-классы( темы см. обучение)
- подготовка к участию в конкурсах
- услуги хореографа в постановках танцевальных номеров(групповых и индивидуальных)
- танцевальные услуги в проведении торжественных мероприятий(шоу-программа)

Стили и направления
- классический восточный танец ( Ракс Шарки)
- шоу-беллиданс
- фольклорные стили арабского танца
- работа с аксессуарами (платок, трость, сагаты, канделябр)
- индийские танцы

Внимание! Проводится набор в группу индийского танца.
Преподаватели – Елена Кафатек и Юлия Мяус
Справки по тел. 8 050 984 68 03
 

Elena Khafateh

New Member
Ответ: ТАНЕЦ ЖИВОТА

Школа восточного танца "Балкис"
приглашает ценителей восточного танца, и не только восточного, на концерт нашей школы 24 февраля (воскресенье) в 18 00 в ТЮЗ (театр юного зрителя). Приветствуется желание других школ принять участие в нашем празднике. Приглашаем к сотрудничеству. Дополнительная информация по тел. 8 050 984 68 03.
Также перед концертом в фойе театра вы можете приобрести журнал о беллидансе "Захарит", музыку и видео.
 

alisa

New Member
Ответ: ТАНЕЦ ЖИВОТА

Я посетила чудесный вечер восточного танца. С первых секунд музыки окунулась в мир востока – в сказочный мир «тысяча и одной ночи». Девушки в великолепных костюмах создали удивительный, прекрасный, чарующий танец.
Новый сольный танец Лены Кафатек был просто восхитителен – сколько чувственности, грации, женственности было в каждом движении и взгляде…
Насколько были разнообразны постановки: это и танец с сагатами, с тростью, с платками, с саблей, со свечами… Это были и маленькие сценки жизни: танец крестьянок, девушек невесты перед свадьбой, диалог девушек выраженный в индийском танце, а какой танец с крыльями, казалось, что еще мгновение и птицы вознесутся в небо…
Девушки в танцах излучали столько энергии, что это было просто осязаемо, поразила просто фантастическая эмоциональная отдача всех выступающих.
Это был не просто концерт – это было настоящее профессиональное восточное шоу!
Я преклоняюсь перед руководителем школы – Еленой Кафатек:rose::rose::rose::love::bis:, спасибо за создание школы восточного танца в нашем городе. Спасибо за организацию такого концерта, где принимали участие ученицы ее школы, а зрители могли насладиться восточными мотивами и колоритом танцев восточных стран.
 

Elena Khafateh

New Member
Поклонницам беллиданс

Впервые на Украине свой профессиональный журнал "Захарит" с последними событиями в мире беллиданса и на украинской сцене.
По вопросам приобретения обращаться по тел. 8 097 1405454
8 050 9846803 ,
8 099 014 1697

Наконец - то появился и у нас на Украине журнал о восточном танце . Уже вышло два номера. Название журнала - Захарит, что в переводе с арабского означает крик радости( это всем известное арабское улюлюканье, воспроизводимое только лицами женского пола).
Учредитель - Ольга Рудакова. Она же президент УАВСТ( Асоціація Виконавців Східного Танцю, ).
Поучительный и информационный журнал будет полезен для тех, кто всегда хочет быть в курсе событий в мире восточного танца и ориентироваться, что происходит на сцене украинского беллиданса.

Девчонки, и не только. Школа восточного танца "Балкис" начинает новый набор. Приглашаем всех желающих, любого возраста в группы начинающих и продолжающих.

Приглашаем так же всех на свой сайт

Здесь все о нашей школе- расписание, фото, видео, и конечно форум
 

_Gold-Girl_

New Member
Я занимаюсь на Ювилейном.. пока нравится. Кому интересно - абонемент стоит 95 грн. Занятия в понедельник и среду на 19.00.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
заинтересовалась прямо везде и вся! Правда на сайте написано, что занятия на Юбилейном по другим дням и в другое время) по крайней мере для начинающих
Что надо для человека, который решил заниматься с нуля практически?
 

Elena Khafateh

New Member
Программа в группе для начинающих расчитана на людей, которые никогда не занимались танцами. Все , что для начала надо - тренировочная форма одежды - брюки или юбка, топ, балетки, чешки или носочки. Ну а главное терпение и трудолюбие. Я преподаю в Сумах более 6 лет.Результат на лицо- многие тренера беллиданса в Сумах мои бывшие ученики.Взять хотя бы Юбилейный. Три тренера - Юля , Ання и Юля- мои ученицы, которые ушли в самостоятельное плавание;). Наши ученики участвуют в концертах(по желанию конечно), которые мы периодически устраиваем. А с шоу-группой "Балкис" мы выступаем на свадьбах, корпоративах и банкетах.

Я занимаюсь на Ювилейном.. пока нравится. Кому интересно - абонемент стоит 95 грн. Занятия в понедельник и среду на 19.00.
Это не мы.
скорее всего это Юля Шуляк(фридом). У нее фитнес-беллиданс.
Мы занимаемся во вторник индийским танцем(по желанию) и в четверг(беллиданс) на 18 00.
 

БАННИ

♥ my life!
Занимаюсь Восточными танцами уже 7 месяцев=))))Нравиться просто не передать как=))))Занимаюсь в "Чаривном Замке" на 9-ке!Есть группа для детей от 8 до 12 лет=)))Отличный зал,тренер просто СУПЕР=)))Кого интересует пишите ЛС или сюда=)))
 

SMS

Active Member
Подскажите, куда можно ходить на танец живота, только чтобы занятия были по сб (после 16.00) и/или в вс (можно в любое время)?
 
Зверху