ТАНЕЦ ЖИВОТА

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Ответ: ТАНЕЦ ЖИВОТА

Спасибо всем отозвавшимся!

Для желающих - фильмы по тематике:

551 886 690 Arabskii tanets zhivota - Volshebnye Svoistva.avi
617 478 144 ready.avi
298 422 272 vinna_and_ninna_belly_dance_part3.avi
272 520 136 vinna_and_ninna_belly_dance_part4.avi.avi
756 678 958 Восточные танцы.avi
734 115 790 ТАНЕЦ ЖИВОТА. Техника исполнения элементов от Нурхан Шариф.avi
14 539 632 Танец живота.avi
293 061 268 Танец.живота.длначинающих.-.Ballydance.for.beginners.(2004.DVDRip.rus).2.of.4.avi

Доступны в муле, на DC++ и через , каталог Film_D/Фитнес

Особая благодарность модератору раздела, оперативно перенесшему мою новую тему в старую с информацией по интересующему вопросу.
 
Останнє редагування:
B

Barbosik

Guest
Я знаю есть в "Зодиаке" 3 этаж левое крыло.
а зодиак - это где???

Телефон не знаю,точнее знаю только телефон тренера. Есть занятия в Динамо в субботу на 18(10 грн. занятие) и еще в "Чаривном замке" в понедельник,среду и пятницу тож на 6. Абонемент стоит 120 грн. или 12 грн каждое занятие. Если нужны подробности,помогу с радостью:)
мне нужны подробности. напиги мне в лс:)ну как там и что. и ты сама туда ходишь???
 

_bagyrka_

cs!!!!!
Ответ: ТАНЕЦ ЖИВОТА

Ещё в Ювилейном есть занятия по восточным танцам..:bananadance: Кто уже записался?
 
B

Barbosik

Guest
Ответ: ТАНЕЦ ЖИВОТА

а ты там занимаешься??как там нормально??какое расписание??их телефона нет?:mrgreen:
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
Ответ: ТАНЕЦ ЖИВОТА

Я занималась там около 2-х лет у Насти Беловой.Мне очень нравилось.Но она ушла от туда и поменяла место роботы.Теперь хочу в том же зодиаке найти другую норм тренершу.
П.С.я занимаюсь фитнесом(степом,тай-бо,фит-бол,аеробика...)
 

Марина

New Member
Ответ: ТАНЕЦ ЖИВОТА

Восточные танцы в "Чаривном замке".
Понедельник, среда, пятница на 18.00.

You must be registered for see images


 
B

Barbosik

Guest
Ответ: ТАНЕЦ ЖИВОТА

куда лучше: в аякс или в чаривный замок???сегодня решаю куда ходить. кто что скажет??
 
Ответ: ТАНЕЦ ЖИВОТА

блин. мне кто-нибудь даст телеХвон какой-нибудь студии, где этим танцам учать??????????????тут же есть те, кто ходит!!!!
Я займаюсь 7 місяців. Тренування в четвер на 19.30, субота та неділя на 16.00. Вартість 1 заняття - 10 грн, 7 занять підряд - 60 грн, 12 занять підряд - 85 грн. Тренера звуть Юлія. Тренування проходять в Ювілейному.
Ось її телефон 8 066 7756630
 
Зверху