Аквариумные рыбки

  • Автор теми Asha
  • Дата створення

Asha

iii
Модератор
но меня лично нет таковых, но я знаю, что у многих дома аквариумы с разными видами рыбок.По-моему, аквариум с рыбками-класная штука: и домашние животные, и окраса интерьера в одном!
У кого дома рыбки, ану вылаживайте фото! :)
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: аквариумные рыбки

Вобщем аквариумные рыбки это лучшие животные в доме! Не просят кушать, не надо выгуливать, всегда молчат и при этом красиво.
Нужно всего лишь утром и вечером дать им немножко покушать и раз в неделю подменить водичку! И всё! аа... ну еще зимой иногда приходится воду подогревать.
У меня дома аквариум на 110 литров "угловой".
Фото выложу попозже.
 

wolf_s

одиночка
Ответ: аквариумные рыбки

у меня аквариум на 28 литров, рыбки заболели, подохли, осталось только 2.Водоросли все пропали.
 

-=WandereR=-

скиталец
Ответ: аквариумные рыбки

Был на 200 потом стал на 40 потом превратилсля в 3 литровую банку потом ........ сами знаете....
а щас хочу на сто литров - аквариум это очень красиво- "глазу приятно"
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Ответ: аквариумные рыбки

хых у меня было несколько рыбок лет 11-12 назад... Но, увы, сыпнули слишком много корма и рыбки передохли(.
 

Yasik


Ответ: аквариумные рыбки

есть маленький аквариум, на 5 или 6 литров, убирать у них в лом... хорошо что сестра начала за ними следить, а то 1 рыбка уже коньки отбросила...
п.с не люблю рыбок
 

Медсестра

*************
Ответ: аквариумные рыбки

У нас рыбки наверное лет 16. Сначала был аквариум на 10 литров, потом 3-х литровая банка. Сейчас 20-ти литровый. Кормят их и ухаживают, в основном папа с сестрой, я постоянно забываю покормить их.
Особенно мне нравится за ними наблюдать - успокаивает.
 

FEOFAN

http://feofan.com
Ответ: аквариумные рыбки

Купил себе аквариум года 3-4 назад на 36л. По началу следил за ним, рыб покупал, воду менял, рыб в основном кормил живым кормом.
А сеййчас нет времени даже посмотрть на них=( Помню раньше таааак хотел аквариум литров на 100, а денег небыло(каких-то 250грн). А щас деньги есть, а желания нету. Отак всегда...
 
S

somebody

Guest
Ответ: аквариумные рыбки

были рыбки, по началу нравилось, но забывала покормить, так они стали каннибалами и пожирали друг дружку. не люблю рыбок!
а у родителей 2 золотые, такие желтенькие свинюшки)) посмотрю на них, полюбуюсь, ото и все. на рыбок лучше чужих смотреть.
 

Стася

Загадка
Ответ: аквариумные рыбки

Был у меня аквариум на 200 литров с разными рыбками, растениями... обожала на него смотреть, могла часами сидеть перед ним =) И вот однажды он лопнул... и осталось от него 200 литров воды на полу и рыба, мирно прыгающая по комнатам... С тех пор у нас остался только один аквариум на 50 литров с гупиками.
ИМХО если не следите за аквариумом, лучше не мучайте рыбу и сдайте на рынок. Я думаю, никому из нас не было бы приятно, если бы нас держали в вонючем, грязном помещении и кормили когда вспомнят....
 
Зверху