Любимое домашнее животное

  • Автор теми Asha
  • Дата створення

любимое домашнее животное


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    330

Nerdy

New Member
Живет Кот.
Хочу собаку.
Но в 2 к квартире - думаю будет не так удобно и ей мне (
 

misconiya

New Member
Я люблю и собак и кошек, но живут у нас только коты. Собака в квартире - не мое. Еще есть черепашки и мечтаю о хамелеоне)
 

CoolKatya

New Member
Есть любимая сиамская кошечка Моня, которая с нами уже 5 лет живет. Дочка ее очень любит за ее ласковость.
 

dyngyldai

homo facetus
Жена и кот. Иногда беру на передержку бродячих по улицам девиц - кормлю, согреваю... Затем выпускаю на волю - им так привычнее.
 
  • Haha
Реакції: Aiir
Жена и кот. Иногда беру на передержку бродячих по улицам девиц - кормлю, согреваю... Затем выпускаю на волю - им так привычнее.
Homo ideotikus dyngyldai ти щe й сeксист! алe що щe можна очiкувати вiд лiтeратурного Homo sovetikusa тeбe.
 

Билли Бонс

Well-Known Member
будет врать (такой речевой оборот, ты, наверняка, встречал в русской классической литературе) - ты же пидор-одиночка.Пытаешься,как сам говоришь,"сумблимировать нереализованное либидо" в графоманских вывертах
 
будет врать (такой речевой оборот, ты, наверняка, встречал в русской классической литературе) - ты же пидор-одиночка.Пытаешься,как сам говоришь,"сумблимировать нереализованное либидо" в графоманских вывертах
воно гeбнявe. йому шось доказувати ...
 
Зверху