Любимое домашнее животное

  • Автор теми Asha
  • Дата створення

любимое домашнее животное


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    330

TeMkA

вреДный О.о
Ответ: любимое домашнее животное

Хоть у самого кошка, но всё же больше нравятся шабаки :)
 

DiSSaNouD

un1que
Ответ: любимое домашнее животное

да нравяццо собаки особено Московская сторожевая %)
 

phoenix

Wanna Do Right
Ответ: любимое домашнее животное

сотню раз пытался завести котика,собачку свинку
но дохнут сволочи.как я их не кормил.
А вот недавно попробовал завести тараканов!о чудо! живут даже размножаются!
так ,что с тараканами у меня порядок.
даже избыток.поэтому могу поделиться.отдам только в ХОРОШИЕ руки!
 
Останнє редагування:
S

SheGet'sDaft

Guest
Ответ: любимое домашнее животное

как же я обожаю кошечек..ммм..такие миленькие...Жалко,родители не разрешают завести такое чудо..я решила просто на Новый год принести котёнка домой,праздник,все дела..мама не осмелится выбросить его на улицу,да еще еси бут породистый...)))
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: любимое домашнее животное

DeTo4kA сказав(ла):
как же я обожаю кошечек..ммм..такие миленькие...Жалко,родители не разрешают завести такое чудо..я решила просто на Новый год принести котёнка домой,праздник,все дела..мама не осмелится выбросить его на улицу,да еще еси бут породистый...)))
Правильное решение, у нас тоже долгое время после смерти любимой собаки никто из животных не жил, а потом как-то пошли на рынок, и я упросила маму пойти глянуть на животных, там мы и увидели это цветной комочек, с голубыми глазками ,и просто не смогли пройти мимо.Папа сначала был в шоке, а потом смирился и щас кошка- всеобщая любимица :)
 

GERDA

Счастливая мамочка!
Ответ: любимое домашнее животное

У меня было 2 собаки.Первая-Ром-учавствовала в боях...Ну а стакой рискованной должностью собаки долго е живут...загрызли...Бедный мой Ромчик..
А потом в утеху купили себе доброе создание-таксочку-Джеки...Проживала у нас года 2.Пошла она вечером прогуляться и не вернулась. За ним я ныла дольше всех...Лет 5 оплакивала.
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: любимое домашнее животное

у меня дома кот )))
и огромный аквариум.
 

exlim

trance
Ответ: любимое домашнее животное

был попугай. классное животное самое чистое и не вонючеё и красивое имхо
 

Live

Happy Live :)
Ответ: любимое домашнее животное

Сиамский кот (не мужчина) + собака (кокер-спаниель, она)= дружба до гроба.
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Ответ: любимое домашнее животное

Vladimir B. сказав(ла):
А я люблю котов. Единственные животные, что смотрят на нас сверху-вниз.
Работа у них такая. Славяни верели, что это животное заводится в доме не для человека, а как развлечение для домового. И если котик мышей ловит, развлекает семью, то это уже его придаточные функции. Так что он с людьми как то не особо свзяан и имеет полное право смотреть на лдей с высока:)
Ну так говорили у нас раньше, сейчас эти сведения даже мало кому известны, не то чтобы говорить о вере в домовых и т.д., а тем более вере в то, что милая кисунечка, которую всей семьёй обажают носить на руках, дергать, гладить, может и не принадлежать человеку...
Ну раньше больше всего любил собак, но меня как никак переубедили, и коты как минимум уровнялись в положеии с песиками. Единственное, что не нравится в домашних животных, это ту грязь которую они несут в дом, или просто создают одним своим присутствием и развлечениями.
 
Зверху