Мир пернатых

  • Автор теми Fashion Girl
  • Дата створення

LENCHIK

ღсамая лучшаяღ
На ДР мама купила мне попугайчика волнистого. Назвали Петя. Через 3 месяца узнали что нам дефачку подсунули :) Мудрить особо не стали, переименовали в Петрушу. Так и живет у нас попугай-трансвестит. Но все равно она мой любимчик ;)
ыы, мой тож трансвестит:lol: только узнали об этом месяцев через 7, всё ждали пока переносица поголубеет, вобщем не дождались...Кеша осталась Кешей(привыкли все уже к этому имени)...такая вот у меня чудная попугайша:)
 

elllee

firefly
На ДР мама купила мне попугайчика волнистого. Назвали Петя. Через 3 месяца узнали что нам дефачку подсунули :) Мудрить особо не стали, переименовали в Петрушу. Так и живет у нас попугай-трансвестит. Но все равно она мой любимчик ;)
а мне крестная лет 10 назад подарила на дР такого попугайчика,назвали Петрушка, года через 2 выяснили что это Петровна:Dк сожалению до этих дней он-она не дожила:(
 
Re: Ответ: Мир пернатых

А вот мой зверь :)
Зовут Георгий Матвеевич :D Сколько ему лет, я не знаю. Его нашли знакомые моих родственников в Белополье, потом отдали нам... так что он у меня трусишка :( Но у нас уже живёт где-то 5 лет. И я его очень лублу!)))
такой хорошенький!!!:)
 
Re: Ответ: Мир пернатых

Насколько реально научить волнистого попугайчика разговаривать? Я слышала,что если птица сидела в клетке с другими птичками,то говорить она не будет. А на рынке их только так и продают-кучкуются все вместе. :))
Был когда-то давно попугайчик,звали Паша,разговаривать не научили,зато он классно копировал струю воды и шум телевизора.По утрам не давал спать,кричал на всю квартиру.Надоедал!В итоге отдали знакомым,там его свели с самкой и он умер :) Вот такой опыт..
Мы лет 6 назад покупали моего Яшеньку, продавался в клетке с другими попугайчиками... первый год я вообще от него не отходила, разговаривала с ним все время, плюс родители тоже заходили к нему... Через пол года начал разговаривать... Самое главное всегда говорит на себя только хорошее, что красивый и умный... скок его дурачком не называла, ни разу такого на себя не сказал.
 

Tesh

...
А у меня уже 2 месяца,а разговаривать не хочет.Зато под песни "Бутырки"кречит на весь дом (нравиться).
 

Sexy

♥♥♥Студентка♥♥♥
Птички!
 
Останнє редагування:
Зверху