Мир пернатых

  • Автор теми Fashion Girl
  • Дата створення
F

Fashion Girl

Guest
Волнистые попугайчики, кенары, канарейки, экзотические виды птиц, обсуждаем , советуем, рекомендуем
P.S.У меня около года был волнистый попугайчик (она).
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Мир пернатых

Птички которые мне нравятся!
 
Останнє редагування модератором:

JamesSH

#indie
Ответ: Мир пернатых

А вот мой зверь :)
Зовут Георгий Матвеевич :D Сколько ему лет, я не знаю. Его нашли знакомые моих родственников в Белополье, потом отдали нам... так что он у меня трусишка :( Но у нас уже живёт где-то 5 лет. И я его очень лублу!)))
 
Останнє редагування:

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Мир пернатых

У меня тоже был волнистый попугайчик. Говорящий. Долго, правда, никак не могли научить, а однажды его прорвало и он тарахтел с самого утра до позднего вечера =) При чем чаще всего что-попало и не в попад, но по-человечески!
В итоге, я его случайно прибила дверью :(
Очень умная птица была.
 

JamesSH

#indie
Ответ: Мир пернатых

^Зверюка^ сказав(ла):
У меня тоже был волнистый попугайчик. Говорящий. Долго, правда, никак не могли научить, а однажды его прорвало и он тарахтел с самого утра до позднего вечера =) При чем чаще всего что-попало и не в попад, но по-человечески!
В итоге, я его случайно прибила дверью :(
Очень умная птица была.
А у меня тоже был волнистый попугайчик. Звали Кеша Георгиевич :) Думали Кеша с Гошкой подружатся... но Кеша стал обижать Гошу и полетел.... к соседям :) Там как раз его ждала милая дама, в лице волнистого попугайчика жёлтого цвета :D
 

[Raziel]

Member
Ответ: Мир пернатых

хех, у меня было 3 волнистых попугайчика,самый старший дожил до 13 лет!!! Двум другим повезло меньше ))
 

Xaoc

not like all
Ответ: Мир пернатых

когдато в квартиру к соседям залилел попугай но так как у них детей небыло они отдали нам .. жыл без клетки етал по квартире дикий в руки недавался.. один раз когда некого дома небыло последный кто уходил незаметил то что когда закривал двери в квартиру забежал чужой кот (как непонятео) .. когда пришли домой увденое было жудко - кучя перья и небольшый остатки попугая ...(ужас) посли етого родители купили молодого попугая в клетке которого с самого начала учили говорить, учение неп прошло зря он по утрам орёт гад (Яша хорошый Яша умничка привеД и тд =) ) после в квартире поселилась кошка 1 раз Яша побывал у ниё в зубах но всё обошлось так и живут Яша в коетке на шкафу а кошка снизу палит его и пригает на шкаф =)))
 

hwanzi

Забанен
Ответ: Мир пернатых

а я на речке бережк поймал попгуая зеленого.но он улетел от нас дня через 3
 

Asha

iii
Модератор
Ответ: Мир пернатых

а у меня около недели жил птенчик, воробушка))) подкормили чуть-чуть, обогрели и отпустили!
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Мир пернатых

Был попугай Кеша...прожил 11 лет я оч к нему привык.И в етом году он по непонятным причинам скончался..эх возможно старость.Вообщем очень жалко хорошый был, разговаривал неплохо.Пережил Кешка за своюжизнь много и с котом в одной клетке сидел кот от него выбужал Кеша его заклевал и по подьезду летал и наступали на него когд он по полу бегал.Вообщем только хорошие воспоминания.
 
Зверху