Домашние грызуны

  • Автор теми Asha
  • Дата створення

ваше отношение к хомякам и д.т.

  • маленькие пушистые комочки :)

    Голосів: 265 86.0%
  • фу, они такое противные =/

    Голосів: 43 14.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    308

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
в принципе то крысы способны и сами поддерживать себя в чистоте только бы подстилку вовремя меняли
 

maxwell

New Member
Re: Ответ: Хомяки, крыски, морские свинки...

у мну нидавна хамяк сдох... хачу шиншиллу, никто нинает в сумах такое чудо есть? и сколько примерно стоит
шиншилы продаются на центральном рынке в подвале, стоит где-то 400грн.
 

ira951

Member
в принципе то крысы способны и сами поддерживать себя в чистоте только бы подстилку вовремя меняли
Знаю, и клетку чищу вовремя, но от самого крыса запах неприятный с тех пор как он стал половозрелым. Да и крыса к купанию нормально относится.
 

Peschanka

New Member
Re: Ответ: Хомяки, крыски, морские свинки...

шиншилы продаются на центральном рынке в подвале, стоит где-то 400грн.
а я бы на рынке не брала... там не очень условия содержания. Если открыть ВШ, то можно увидеть валом объявлений по продаже шиншил;). Кстати, в питомнике шиншила стоит от 250,00 грн., это стандарт, как на рынке за 400,00:D
 

d324co

Well-Known Member
Всем, кто собирается держать дома крысу - стоит заглянуть на сайт
 

@del'

Multum in parvo
Знаю, и клетку чищу вовремя, но от самого крыса запах неприятный с тех пор как он стал половозрелым. Да и крыса к купанию нормально относится.
Если купаться любит, то на здоровье. Главное, берегите от сквозняков - легко простужаются.
Хотя у меня живут два мужичка в одной клетке и никаких запахов от них не слышно. Хотя, может, из-за того, что в нашем понятии "вовремя" - это "каждый день" :)
 
Зверху