Домашние грызуны

  • Автор теми Asha
  • Дата створення

ваше отношение к хомякам и д.т.

  • маленькие пушистые комочки :)

    Голосів: 265 86.0%
  • фу, они такое противные =/

    Голосів: 43 14.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    308

МАЛЬВИНА

Age quod agis
я бы на рынке не советовала..( пропиши в яндексе "продажа декоративного кролика.сумы" выведет людей которые их разводят в норм условиях..
 

CameTa

Member
ребятки, очень хочу купить себе декоративного кролика......подскажите где мне его можно приобрести?))
в магазине "Мир природы" на 9-ке (2-й этаж комплекса "Светлана" около рынка). но там вроде только под заказ (так было раньше) привозят уже привитых. тел. 21-00-74. можно узнать там.
ну и на рынке они почти всегда есть.
 

Kitsune

ушла...
ммм...спасибо большое всем....сегодня пойду выбирать)))
 

Novaya

crazy in love...so what?
приди приди, пе4енько))
любим мы ето дело, побаловаццо.
 

Вкладення

GoodWin

New Member
В какой из сумских ветклиник есть ратологи (спецы по грызунам)?
 

Peschanka

New Member
GoodWin, вот тут есть информацыя для Вас
 

ira951

Member
Очень лублу хомяков!раньше всё время жили,а теперь как не заведу умирают через неделю.:(поэтому больше не пробую.
Значит вы покупаете либо уже старого, либо больного хомяка, или же кормите не правильно. Если дать много капусты, то умрет. А вообще, если нравятся - то не стоит отказывать себе в этом удовольствии!
Люблю грызунов, есть и свинка и крыса(последнюю купила, когда прочитала про их интеллект). Раньше много разных хомяков было, по своему опыту могу сказать, что лучший хомяк - с длинной шерстью(ангорка), они добрые, не кусаются и практически за день становятся ручными, а вот карликовые мне не по душе. Уж слишком дикие и шустрые!Кстати, у кого есть крысы, вы их купаете? Что используете для намыливания?
 
Останнє редагування:
Зверху