Домашние грызуны

  • Автор теми Asha
  • Дата створення

ваше отношение к хомякам и д.т.

  • маленькие пушистые комочки :)

    Голосів: 265 86.0%
  • фу, они такое противные =/

    Голосів: 43 14.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    308

Asha

iii
Модератор
Хомяки, крыски, морские свинки...вобщем домашние "грызуны"
как вы к ним относитесь? многие любят, многие наоборот бояться...

Для доставки хомяка из магазина домой лучше всего подойдет ....
(Для просмотра используйте программу Acrobat Reader)

Материал любезно предоставлен Орловой Ксенией.
 

Вкладення

  • 105.1 КБ Перегляди: 291
  • 114.9 КБ Перегляди: 226

JamesSH

#indie
Ответ: Хомяки, крыски, морские свинки...

А у меня была крыска. Звали Алиса :D 3 года прожила. Бедненькая, намучалась... болела всем подряд. А говорили мне, что такие животные в неволе живут не долго... я не верил:( ...
У неё была большая клетка. Потом я из конструктора железного зделал ей второй этаж, на котором поставил коробочек зделаный мною же :) То был её домик. У таких животных должен быть свой домик ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Но она заболела... выросла опухоль на шее. Ну она там не кушала не пила ничего... и мы её усыпили. Жалко блин... :(
 

[Raziel]

Member
Ответ: Хомяки, крыски, морские свинки...

у меня был карликовый хомячек, такая поправка!!! Жаль что они так мало живут (( грустно было расставаться
 

Вкладення

hed1n.ru

стебанутый
Ответ: Хомяки, крыски, морские свинки...

У меня было две крыски.
Помню в 10 лет, когда я серьёзно заболел воспалением лёгких, мама мне принесла масенькую крыску в пол литровой баночке. Назвали его мы Тошкой. Был он серо-белым. Пока был маленьким, я его ложил себе в ладонь, обнимал его ею, и он там засыпал -) Любил он лазить и по рукавам. Потом как, то раз он убежал из клетки. Мы жутко перепугались, но потом он появился. И нас посетила мысль, а что если он всегда будет так бегать по квартире?
Стали его больше выпускать, а потом вообще убрали клетку нафик. Спал рядом, иногда залазил под одеяло. ) Был очень умным, когда ему задавали вопрос "Хочешь кушать?", он кивал головой, либо начинал плямкать))) Смешное зрелище было как он натягивал на себя одеяло. Ещё очень любил смотреть телевизор.
Вторую крыску звали Доди( изначально думали что она мужского рода и назвали Додиком ). Как то раз утянула целый батон под диван, где мы в последствии его и нашли. С крысками - самками дела посложнее. Если их ( самок) не спаривать у них начинается опухоль молочной железы, что в последствии приводит к смерти. Мы ей делали 2 операции. После второй она чуть-чуть пожила и умерла.
PS Крысы - самые клёвые животные
 
B

Burberry

Guest
Ответ: Хомяки, крыски, морские свинки...

А кто нибудь может сказать, где у нас есть нормальные зоомагазины и сколько стоят такие пуФФыстики?
 

hed1n.ru

стебанутый
Ответ: Хомяки, крыски, морские свинки...

ГолубоГлазка сказав(ла):
А кто нибудь может сказать, где у нас есть нормальные зоомагазины и сколько стоят такие пуФФыстики?
можно купить на рынке, можно в зоомагазине возле 17-ой школы.
стоят не помню сколько, думаю недорого.
да и не жаль денег на такого пуффыстика :)
 

Xaoc

not like all
Ответ: Хомяки, крыски, морские свинки...

у мя был хомяк и криса обое умерли неестественой смертью :( хомяка пустили погулять на балкон (5 етаж) и он какимто способом нашол отверстие и вилез туда дальше сами понимаете... (хомяки летать неумеют)
а криска умерла в клетке по невиясненим обстоятельством(может перекормили или хз ) отак от......
 

JamesSH

#indie
Ответ: Хомяки, крыски, морские свинки...

ГолубоГлазка сказав(ла):
А кто нибудь может сказать, где у нас есть нормальные зоомагазины и сколько стоят такие пуФФыстики?
Сначала подумай... сможешь ли ты ухаживать нормально за животным... даже заводя маленькое создание.. берёшь на себя огромную ответственность.
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Ответ: Хомяки, крыски, морские свинки...

Лет 5 назад был хомяк... Прожил года 2, но оставил массу приятных воспоминаний.
 
Зверху