Кошки и всё о них!

  • Автор теми Fashion Girl
  • Дата створення

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
У нее аллергия на блох :( редко конечно, но бывает не уследили и сразу аллергия... глаза напухшие, местами пятнышки на коже
Аллергия на укус паразитами самая распространённая. Отлично когда причина установлена.

Далее просто - антигистаминные препараты (H1-блокаторы) диазолин, супрастин, тавигил... выбор в зависимости от эффективности каждого ;)

До исчезновения клинических признаков.
 
Спасибо большое! А вот тот же диазолин в каких дозах давать? Кошка весит немного больше 3х кг
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Народ, кто знает делают ли у нас в клиниках чистку зубов кошкам?? если да, то в какой клинике?

может кто сталкивался с такой же проблемой, сегодня обнаружила у кота желтый налет (уже скорее всего камень) на верхних кутних зубах и покраснение десен вокруг...порылась в инете и узнала, что это нужно лечить, чистить и тд тп...теперь сижу и незнаю, что делать (
 

Айди

Member
Хелс делает, используйте специальную добавку в воду и поменяйте кормежку
 

Alexandr

Abdul Obstul Huembey
Добрый день. Кто знает как бороться с линькой кота??? с него прям аж сыпится, доторкнуться нельзя, витамины не помагают, питается вроде нормально... :?
 

Alexandr

Abdul Obstul Huembey
Нормально - это как?
основной рацион это вареная рыба бычки, жареный хек, их он больше всего любит, суп, борщ, иногда каши, яйца, мясо, твёрдый сыр, творог, вообщем почти всё где нету перца, знаю нельзя сладкого котам, но при виде сгущёнки, варенья или мёда он становитя ненормальным, приходится угощать, но не много и не часто(может из-за этого?)... а вот корм начал покупать последнии две недели и то из-за витаминов которые там есть от выпадения шерсти... :?
 
Зверху