Викрали члена партії Луценка

Grosso

wonderwall
Керівника Сумської облорганізації "Народної самооборони" Івана Боршоша викрали невідомі.

Як повідомляє прес-служба організації, його "схопили і посадили у мікроавтобус".

"Іван встиг лише передзвонити в.о. глави партії Сергію Луценку і повідомити про те, що невідомі вже встигли вивезти його за межі міста Суми", - йдеться у повідомленні.

"Наразі доля Боршоша невідома, оскільки мобільний зв'язок із ним перервався", - зазначили у "Народній самообороні".

Українська правда
 

Faradey

Живой
Ага.. Через месяцок вернеться из заложников..Загорелый и похорошевщий...
Так сказать совместил отпуск с работой))
 

POLTERGEIST

Active Member
Скорей всего поехал своего главу партии навестить :)
 
Стали відомі подробиці інциденту навколо керівника Сумської обласної організації «Народна самооборона» Івана Боршоша.

Як ми повідомляли раніше, у суботу ввечері після мітингу до Дня Соборності у Сумах невідомі схопили Івана Боршоша і посадили у мікроавтобус. Іван встиг лише передзвонити в.о. голови партії Сергію Луценку і повідомити про те, що невідомі вже встигли вивезти його за межі міста Суми.

Близько 18.00 до Івана підійшли п’ять чоловік у чорній спецформі і запропонували йому проїхати із ним. На прохання Боршоша представитись і пред’явити документи, один із них відповів: «Не твоє собаче діло». До місця інциденту під’їхав мікроавтобус із співробітниками правоохоронних органів, оскільки на автомобілі були сині спецномери.

Боршошу закидали те, що він є одним із організаторів мітингу, тому має прослідувати із групою затримання. У нього вилучили мобільний телефон і посадили у мікроавтобус. Проте у І.Боршоша був другий мобільний апарат

з.ы. Не мое. Погуглил просто
 

Vlad_S

Скептик
помоему бредово спланированная утка))
+1
Если бы не это сообщение, кто бы сейчас вспомнил о такой организации: "самооборона от народа" :)
Ей даже посадка Луценко никаких дополнительных очков не принесла, вот и приходится прибегать к подобным выходкам...
 
в итоге его просто забрала милиция за нарушение общественного порядка (прочел в инет-газете)
 
Областное УВД заявляет, что лидера сумской облорганизации «Народной самообороны» задержали за песни на улице.

Милиция утверждает, что возила г-на Боршоша не в неизвестном направлении, а в наркодиспансер.

Приводим пресс-релиз УВД:
«22 января на охрану общественного порядка в г. Сумы заступил патрульный наряд местной воинской части №3051. Около 19-00 на одной из улиц патрульный наряд обратил внимание на группу граждан. Пять мужчин громко пели песни. В ответ на замечание старшего патрульного наряда не нарушать общественной порядок, один из мужчин стал спорить. Поскольку от него был слышен резкий запах спиртного, военнослужащие попросили предоставить документы, удостоверяющие личность. Но мужчина отказался. Вел себя вызывающе и сам потребовал от правоохранителей предъявить служебные удостоверения и доказать причину его проверки. В связи с тем, что в действиях мужчины виделись признаки правонарушения предусмотренного ст. 178 КУоАП, старший военного наряда вызвал патрульный автомобиль ВЧ 3051 и предложил мужчине проследовать к наркодиспансеру на предмет проверки факта употребления алкогольных напитков. Тот согласился. При движении в патрульном автомобиле вышеупомянутый гражданин сообщил свое имя, фамилию и отчество а также то, что он является помощником одного из народных депутатов, однако подтверждающих документов не предоставил После чего позвонил знакомым и рассказал, что его, якобы, неправомерно задержали.

По данному факту старший наряда доложил начальнику сектора охраны общественного порядка отдела общественной безопасности Сумского горуправления милиции, который сразу выехал для проверки информации. Поскольку руководитель лично был знаком с задержанным, он удостоверил его личность. Учитывая, что нарушение было малозначительное и в этот день граждане отмечали государственный праздник, было принято решение не принимать меры административного воздействия - ограничились замечанием и профилактической беседой. По просьбе правоохранителей к наркодиспансеру в 19.40 приехала жена мужчина, которая отвезла его на такси. Оба не имели никаких претензий к военнослужащим и сотрудникам милиции».

 
))) Теперь когда его в натуре вывезут за город никто в серьез не воспримет, подумав, что снова в кутузку загремел Ваня))) А вообще, если менты сразу не представились сами и не показали удостоверения - явно хотели заработать на пьяной компании, а тут Боршош И.С. и облом. И меня крайне возмущает тот факт, что когда праздник в городе, то статью за появление в нетрезвом виде нарушать можно, ибо полгорода в дровах и никого не закрывают, а как только выпьешь, тогда когда нет общегородских мероприятий, все, ты - хулиган, тунеядец и дебошир))) НУ пели себе песни люди на улице. Это же не 23.00 под окнами жилого дома. Вот например Новый Год. Салуты в спальных районах, шум в квартирах, песни и крики на улице и т.д. понятно, что праздник, но законы никто не отменял. Так почему менты не суетятся в такие дни? Так какого же хрена тогда к народу, у которого и так мало радости в жизни, додалбываться в будние дни? А нет, солдатики ведь тоже люди, хоть и казенные, и хотят кушать. Поэтому и момент, чтобы поживиться за счет народа, упустить не могут. В этой истории есть один, самый основной момент, который и стал причиной шумихи. А именно, мулька о том, что везли то ли за город, то ли еще куда-то. Так вот если Ваня реально позвонил и по пьяни такое ляпнул, после чего на сайте самообороны появилась такая инфа, то, конечно водочки он выпил нормально))) НО ведь все могло быть реально… Взяли, попугали и отпустили. И есть за что!!! )) А поскольку шумиха поднялась, списали все на пьянку. Ведь, зная Ивана Семеновича, денег солдатикам он бы вряд ли дал. Скорее всего позвонил бы при них кому следует и все. Менты ушли бы ни с чем.
 
Останнє редагування:

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Викрали члена партії Луценка

Так какого же хрена тогда к народу, у которого и так мало радости в жизни, додалбываться в будние дни?
Звісно, яка ще радість у народу окрім горілки? І то кляті менти випити спокійно не дають...

P.S. Враховуючи "похождєнія" пана Луценка, цей випадок - приходиш до думки, що керівництво "самооборони" підбиралося з "собутильників" начальника...
 
Зверху