Состояние игроков Lineage 2

Играете-ли Вы, и если да - то где?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    415

Korwin

Member
Модератор
Блексан не выживет. Не будет даже минимального онлайна. А жаль.
На дефо донат, да. Но сотни гривен хватит с головой, если правильно использовать.
Ну или если совсем бида - все за адену покупается, как и везде.
Странно, по всем статистикам уже 600 живых человек, притом что на прошлой неделе их было 400. Куплена реклама на л2он, оттуда уже поприходили многие, сейчас идет рассылка писем старичкам БСа. И ни доната ни рисовок никогда не было и не будет. За все то время что я играл все было нормально. Администрация осталась прежняя.
 

D00M

Be quick! Or be dead!
А сервер держать они за какие деньги будут? А рекламу они повесили за свои деньги и отбить их не хотят? И кушать они не хотят? Хотят в[STRIKE]ъеб[/STRIKE]калывать за просто так?
Если не будет админчикам никакого вознаграждения, то сервер будет на уровне сетевых, в лучшем случае. С играющими админами, друзьями админов и подружившимися с админами за пару сотен.

Ну а вообще - идея замечательная, жалко, что поверить в неё не получается :).
 

D00M

Be quick! Or be dead!
Ты когда последний раз в ла2 играл? :)

Серьезные, раскрученные проекты, с адекватной администрацией, стартовым онлайном за пару тысяч и т.д., живут несколько месяцев.
Минимальные несоответствия ожиданиям игроков и кусок онлайна сваливает. Процесс идет по нарастающей и в итоге остается пару сотен игроков. Сервер закрывается. Что бы через месяцок открыться под новым названием. Блядство, конечно, но почему-то так сложилось.

А ты ожидаешь, что сервер заявленный бездонатным, на слабенькой машинке, с хз откуда взятой сборкой и админами - удержит игроков?
Я не уверен, что он успешно переживет стандартный стартовый ддос.

Плюс недавно открывшиеся проекты еще не выдохлись.
Плюс этой осенью обещается еще несколько крупных проектов.

Вот и сложилось у меня мнение, что если он и взлетит, то на месяц-два.
Время покажет. Успешно вам там развлечься :).
 
Чувак, это ж старый добрый серв с огромным и дружным комьюнити. Онлайн в 1к обеспечен.

пс: я играть не буду. времени нет)
 
Зверху